Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#461
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

вот так мы спать идем
  :lol:  :D  :lol:  вот это хрюк!! как на параде сопровождают себя спать))))) вот прикольно хрюкают та) 

 

Фифа,как все женщины болтуша,она при каждом шаге делает хрю,а Буржуй меньше.


  • 1

#462
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Свинки шикарные! Посидели, подумали, есть желание обзавестись такими ляльками. На счет вязки вы ещё не надумали?


  • 0

#463
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Свинки шикарные! Посидели, подумали, есть желание обзавестись такими ляльками. На счет вязки вы ещё не надумали?

Они сами думают там.У нее как течка будет,так сказали само все и произойдет.

Ездила сегодня с кролом к вету и заодно спросила,будет вести моих свинок,если что,разбирается товарищ.

Так что наверно пусть смело плодятся.Там уже сориентируемся.

Смотрю и советую девочку,однозначно,если самца,то до 3 х мес,обязательно кастрировать. :dont:

Запах  :faceoff: ,как только остановишься,он уже подлетает и цепляется,производитель блин. :dandy:

Научились орать ЗАПУСТИ.  :faceoff:

Муж по телефону услышал  :ninja: ,вы говорит там русский язык учите. :-/


  • 2

#464
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Смотрю и советую девочку,однозначно,если самца,то до 3 х мес,обязательно кастрировать. Запах  ,как только остановишься,он уже подлетает и цепляется,производитель блин. Научились орать ЗАПУСТИ. 

Да, мы девочку будем брать, а может сразу двух. Потом может в дальнейшем  приобретем пацана с заграницы.

 А криками "запусти" нас не напугать, привыкшие уже)


  • 0

#465
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Смотрю и советую девочку,однозначно,если самца,то до 3 х мес,обязательно кастрировать. Запах  ,как только остановишься,он уже подлетает и цепляется,производитель блин. Научились орать ЗАПУСТИ. 

Да, мы девочку будем брать, а может сразу двух. Потом может в дальнейшем  приобретем пацана с заграницы.

 А криками "запусти" нас не напугать, привыкшие уже)

 

Двух ему мало будет. :D


  • 0

#466
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Двух ему мало будет.

Ну мы же не дня него берем, а в первую очередь себе, так что если что имейте нас ввиду)

На олх ваши объявления видела.. кто-нибудь отозвался? 


  • 0

#467
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Двух ему мало будет.

Ну мы же не дня него берем, а в первую очередь себе, так что если что имейте нас ввиду)

На олх ваши объявления видела.. кто-нибудь отозвался? 

 

Нет вообще тишина.Но я как и другие цену поставила по 1000 дол,посмотреть,на самом то деле думаю конечно бы дешевле в половину надо.

У меня и продавать то некого,она и не беременная еще даже.

Собак ваших придется тогда с цепей отпускать,что б свалить могли.Там ваш Гера будет им во вкусу. :D Они любят таких друзей.

У них столько энергии    :faceoff: .Достанут всех.


  • 0

#468
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

Двух ему мало будет.

Ну мы же не дня него берем, а в первую очередь себе, так что если что имейте нас ввиду)

На олх ваши объявления видела.. кто-нибудь отозвался? 

 

Нет вообще тишина.Но я как и другие цену поставила по 1000 дол,посмотреть,на самом то деле думаю конечно бы дешевле в половину надо.

У меня и продавать то некого,она и не беременная еще даже.

Собак ваших придется тогда с цепей отпускать,что б свалить могли.Там ваш Гера будет им во вкусу. :D Они любят таких друзей.

У них столько энергии    :faceoff: .Достанут всех.

 

У нас живет волк дома, вот с кем они наиграются) у него энергии тоже через край. Играть готов целыми днями, компания у лялек будет веселая)


  • 1

#469
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

У нас живет волк дома, вот с кем они наиграются)
Вообщем как в сказке хотите жить,волк и три поросенка. :D  
  • 0

#470
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
У нас живет волк дома

 Вау! Вау!!! Можно фото, пожаааалуйста! 


Сообщение отредактировал Ivanka: 29.05.2015, 22:03:39

  • 0

#471
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

У нас живет волк дома

 Вау! Вау!!! Можно фото, пожаааалуйста! 

 

Волки вообще по другому ведут себя не как собаки,они зубы нюхают при встрече.Сейчас уже у многих есть.

Причем шкура стоит дороже,чем сам живой волчонок.


  • 0

#472
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Причем шкура стоит дороже,чем сам живой волчонок.

 Неее, шкуру нам не надо! :fie:  :D   


  • 0

#473
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

У нас живет волк дома

 Вау! Вау!!! Можно фото, пожаааалуйста! 

 

блин.. а фото у меня и нет( как закину на комп так сразу и выложу)


  • 0

#474
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Волки вообще по другому ведут себя не как собаки,они зубы нюхают при встрече.Сейчас уже у многих есть. Причем шкура стоит дороже,чем сам живой волчонок.

Да.. только не все волки доживают до 2х лет у наших "хозяев". По статистике из 10ти волков к году в живых остаются всего 2...

а так да, совершенно другой мир. У волков с собаками столько же схожести как у тюрьмы и детского сада-вроде казенное помещение, обнесенное забором, но на этом общие черты заканчиваются.


  • 0

#475
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

У нас живет волк дома, вот с кем они наиграются)
Вообщем как в сказке хотите жить,волк и три поросенка. :D  

 

уже думали об этом)) Расскажите про мини мигов, есть несколько нюансов, которые я не до конца поняла.. Если их кормить много то они начинают расти? То есть их размер на прямую зависит от кол-ва корма?


  • 0

#476
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

 

У нас живет волк дома, вот с кем они наиграются)
Вообщем как в сказке хотите жить,волк и три поросенка. :D  

 

уже думали об этом)) Расскажите про мини мигов, есть несколько нюансов, которые я не до конца поняла.. Если их кормить много то они начинают расти? То есть их размер на прямую зависит от кол-ва корма?

 

Есть определенные продукты которые дают рост пигу,допустим перепелиные яички я им даю,тогда будут расти.

Фифку допустим надо откормить,что б она росла,и могла рожать,а Буржую не зачем.У него уже выросло все что нужно.

Сейчас уже она чуточку больше чем он.Даю кушать ей больше.

А так маленькие были на кашке с молочком,можно им все,но от чего то растут,от чего то нет.

Как и мы с вами наверно.Если мясом и мучным кормить и такое все борщ и оливье как спрашивали.

Нас если так кормить,мы тоже будем расти.

А так целый день ходят травку жуют.


Сообщение отредактировал Лаки789: 30.05.2015, 11:29:15

  • 0

#477
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сладкое не даю,им нельзя,для них лакомство,это блинчики,оладушки,баурсаки,много не даю конечно.

Уже у каждого свои предпочтения.Допустим банан сладкий и яблоки,это они всегда за милую душу лопают.

Огурчик любят.Морковку отказались сейчас вообще.Гречку любят и овсянку.Знают холодильник на 5  :bow:

Домой если не пускаю,стучит копытом в дверь,орет,а если не открою,все что рядом есть,даже кирпичи,начинает их из пачки выкидывать по одному,что б я открыла. :-/


  • 2

#478
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Сладкое не даю,им нельзя,для них лакомство,это блинчики,оладушки,баурсаки,много не даю конечно.

Уже у каждого свои предпочтения.Допустим банан сладкий и яблоки,это они всегда за милую душу лопают.

Огурчик любят.Морковку отказались сейчас вообще.Гречку любят и овсянку.Знают холодильник на 5  :bow:

Домой если не пускаю,стучит копытом в дверь,орет,а если не открою,все что рядом есть,даже кирпичи,начинает их из пачки выкидывать по одному,что б я открыла. :-/

умные козявки) так я поняла, им только кашки да овощи. Мясо не давать им? Сори если туплю, до меня доходит туго))


  • 0

#479
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Сладкое не даю,им нельзя,для них лакомство,это блинчики,оладушки,баурсаки,много не даю конечно.

Уже у каждого свои предпочтения.Допустим банан сладкий и яблоки,это они всегда за милую душу лопают.

Огурчик любят.Морковку отказались сейчас вообще.Гречку любят и овсянку.Знают холодильник на 5  :bow:

Домой если не пускаю,стучит копытом в дверь,орет,а если не открою,все что рядом есть,даже кирпичи,начинает их из пачки выкидывать по одному,что б я открыла. :-/

умные козявки) так я поняла, им только кашки да овощи. Мясо не давать им? Сори если туплю, до меня доходит туго))

 

Если давать мясное,будут расти.Яйца,дают рост.Если девочка,то ее надо будет откормить для родов до 20 кг.

Иначе родить не сможет,а самца не зачем просто.


  • 0

#480
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

умные козявки)
Умные и хитрые.Фифа теперь решила темноты бояться,ее не устраивает охрана в 3 собаки и наглый Буржуй,ей еще меня подавай,как стемнело,орет пошли гулять со мной.Не обманешь,на метр не отходит.Как нагуляется,травку нажуется,пихает носом,давай чеши в сторону дома,спать идем. :idea:  
  • 3



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.