Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#421
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Мне бы тоже такая шутка не понравилась :) Молодец Буржуй-наш человек :)

 Поросенок  привязывается к своему хозяину ничуть не меньше, чем собака. Эти животные прекрасно чувствуют эмоции и настроение. Если поросенок видит со стороны хозяина доброту и позитивные эмоции, то он очень этому радуется. Вы можете научить этого забавного зверька очень многому – подавать лапку, играть в мячик, просто ходить вместе гулять. Мини-пиги способны узнавать своих хозяев буквально по шагам. Только заслышав ваше приближение, мини-пиг уже будет мчаться к двери и радостно встречать вас.


  • 1

#422
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Каждый же своих собак знает по характеру.

 У меня кот был сиамский. Овчарёнка завели, когда кот уже взрослый был. Кот долго терроризировал пёсу. Даже когда уже 6-ти месячный овчар, размером с телёнка. Кот, который кроме сервилата ни чё жрал (спасибо мужу :mad: ), стал жрать сухой корм из миски собаки, лишь бы тому меньше досталось! Я тогда стала давать обоим. Насыплю, в дом войду, слышу потасовка. Дверь открою, а там картина: кот пса от миски отогнал и сидит в его миске, а пёс несчастный сидит. Так было до тех пор, пока собакину не исполнилось 2 года. И тогда он задавил кота у меня на глазах! Я просто не ожидала и не успела подбежать. Вот с тех пор очень боюсь за мелких. Фик его знает, что там у нтх в голове перемкнуть может, а мелким много не надо.

 Ну эт я свои страхи объясняю, а у вас клёво! Весело! Радуете своими свинтусами!  :)  


  • 1

#423
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Конечно слежу за ними постоянно.Не хочется так,а бывает допросится кто нибудь,конечно.


  • 0

#424
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

Мне бы тоже такая шутка не понравилась :) Молодец Буржуй-наш человек :)

 Поросенок  привязывается к своему хозяину ничуть не меньше, чем собака. Эти животные прекрасно чувствуют эмоции и настроение. Если поросенок видит со стороны хозяина доброту и позитивные эмоции, то он очень этому радуется. Вы можете научить этого забавного зверька очень многому – подавать лапку, играть в мячик, просто ходить вместе гулять. Мини-пиги способны узнавать своих хозяев буквально по шагам. Только заслышав ваше приближение, мини-пиг уже будет мчаться к двери и радостно встречать вас.

 

ДВ, очень заинтересована этими малышами. Ваши рассказы оч увлекательны! А можно фото главных героев? Плииз. Правда вопрос приобретения на ближайшее время не стоит, в планах на сл.год. Поэтому собираю инфу. И оч спасибо огромное за Ваши рассказы про социализацию с другими домашними обитателями. Заранее благодарна.


  • 0

#425
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сейчас почему то сюда у меня фото не грузятся. :confused:

Не смогли решить эту проблему.

На начало полистайте,там не много.Почитайте как время будет. ;)

По поводу приобретения скажу так,заводить если,то только девочек.

Если самца,то кастрировать обязательно. :idea:

Он насилует все что шевелится.Если не шевелится,то расшевелит. :bow:

Запах у него не могу сравнить какой,но не приятный. :fie:

Мою его почти каждый день. :dont:


  • 1

#426
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

С Алматы сейчас народ поехал за свинками еще.

Но все кто приедут,все будут девчонки,так что думаю парню моему будет где разогнаться. ;)

В квартиру нет,если только в частном доме,но тоже,у меня ему самка есть,а если не будет,то опять же не стоит.


  • 0

#427
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Сейчас почему то сюда у меня фото не грузятся. :confused:

Не смогли решить эту проблему.

На начало полистайте,там не много.Почитайте как время будет. ;)

По поводу приобретения скажу так,заводить если,то только девочек.

Если самца,то кастрировать обязательно. :idea:

Он насилует все что шевелится.Если не шевелится,то расшевелит. :bow:

Запах у него не могу сравнить какой,но не приятный. :fie:

Мою его почти каждый день. :dont:

:))) Спасибо за ответ. Буду иметь ввиду физиологический нюанс мальчиков. На начало темы, они ж у вас еще маленькие, или я что-то пропустила?


  • 0

#428
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Правда вопрос приобретения на ближайшее время не стоит, в планах на сл.год. Поэтому собираю инфу.
Они беременные ходят 3 мес 3 недели и 3 дня.Потом еще только с 1,5 мес можно отдавать.

Прививку от бешенства поставить надо.Пока мои еще и не беременные,так что на следующий год вам только и сделаем. ;)

Ну и цену надо божескую ставить,приемлемую. 


  • 0

#429
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Да.Им сейчас 4 и 5 мес.Они от разных родителей естественно.Они с документами,родословной.

Но как здесь потом делать эти родословные мне что то не понятно. :rotate:

Наверно самим красиво и с фото заказывать как то.

Я специально искала настоящих,именно маленьких.

Случаев много на счет того,что подешевле.

В Германии они по 5 тыс долларов вообще.

Так же есть и овчарки по 150 тыс тенге и по 10 тыс. ;)


  • 1

#430
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Очень удобно,они в туалет ходят в одно и тоже место.

Как на лоток ходят,так и на улицу.

Собаки у меня все суки.На колесо наделал скорей всего кобель какой то где то. :faceoff:

Теперь бедные свинки,очень стараются все сделать мне на колесо. :faceoff:

Но у них не получается,и все лежит возле колеса. :-/  

Очень стараются. ;)


  • 1

#431
фейка

фейка
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Очень удобно,они в туалет ходят в одно и тоже место.

Как на лоток ходят,так и на улицу.

Собаки у меня все суки.На колесо наделал скорей всего кобель какой то где то. :faceoff:

Теперь бедные свинки,очень стараются все сделать мне на колесо. :faceoff:

Но у них не получается,и все лежит возле колеса. :-/  

Очень стараются. ;)

Я буду оч рада в сл.году приобрести у Вас малышек, двух, девочек. У меня 2 кошки, 2 собы, девочка и мальчик.  Видео посмотрела... Поняла, что точно хочу... Представляю лица моих казахских родственников :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: , муж, дети и его родственники знаю, что отнесутся нормуль.  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#432
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

У меня у мужа тоже есть родственники казахи,но они балдеют от них.

Наверно уже сейчас все меняется.И мнение на них.


  • 0

#433
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Кать, вот сами того не зная, веселите и нас своими рассказами, очень очень)) Как и многих других) В больничке своим деткам читаю, ржут  :rotate:  

Всё просят, Марин, а есть там что-нить новенького? Про свинок. Настроение нам поднимаете) всем)

 

Спасибо.


  • 0

#434
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Тема тут только про свинок.А так бы я еще много как вас повеселила бы. :bow:

У меня и кролики смешные есть.Допустим один товарищ,вислоухий,его зовут Кекс.

Он сидит вообще от всех крольчих далеко,и даже в глаза их не видит.

Если он увидит самку,она на растоянии беременеет,от его взгляда. ;)

Сама прям боюсь мимо него проходить. :ninja:


  • 5

#435
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Натекла вода значит,такая приятная лужица,с грязью. :rotate:

Алабайка вся туда не влезла,но покапала.Рожу там поваляла. :rotate:

Свиньи подошли смотрят на нее,хрюкнули типа,ну ты и свинья ВАААПЩЕ. :-/

И пошли в огород травку жевать...... :idea:


  • 4

#436
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Они от разных родителей естественно.Они с документами,родословной. Но как здесь потом делать эти родословные мне что то не понятно. Наверно самим красиво и с фото заказывать как то.

 

В смысле самим? Родословные на коленке не рисуются ;) Свинтусята, видимо, в каком-то клубе зарегистрированы? Значит и родословную клуб выдавать должен, да?  


  • 0

#437
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Они от разных родителей естественно.Они с документами,родословной. Но как здесь потом делать эти родословные мне что то не понятно. Наверно самим красиво и с фото заказывать как то.

 

В смысле самим? Родословные на коленке не рисуются ;) Свинтусята, видимо, в каком-то клубе зарегистрированы? Значит и родословную клуб выдавать должен, да?  

 

Вот и не знаю как это делается,если они вообще московские.Им туда отправлять что ли документы.

С другой стороны нужны ли они здесь к свиньям то.И клуба у нас тут нет такого. :D Свинского.

Просто имена записывать печатать на более твердой бумаге наверно.Просто для информации.Что следим кто папа кто мама.


  • 0

#438
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Катя, открывай свинский клуб. Раз интерес разрастается, значит, нужен учет и контроль! Выставки будешь организовывать, конкурсы всякие....


  • 0

#439
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Катя, открывай свинский клуб. Раз интерес разрастается, значит, нужен учет и контроль! Выставки будешь организовывать, конкурсы всякие....

Свет,вот само и название какое то свинское и мероприятие то получается свинское и проводить то можно в свинарнике. :D

И если насвинячат,то всем все простят. ;)


  • 0

#440
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сижу на улице,говорю по телефону,свиньи дома спят.

А то я шастаю,им мешаю спать,они меня выгоняют обычно и бурчат на меня типа потише давай. :dont:

Открывается дверь,стоит Буржуй на пороге,зевает......почамкал своей слюнявой рожей.

Хрюкнул мне типа снимай меня с лестницы я гулять пойду.

Спустилось его величество,встал,поворачивается ко мне,хрю хрю говорит,там Фифу не забудь выпустить,она еще сама не умеет клетку открывать  :-/ ......и потепал гулять.


  • 1



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.