Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#381
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Тоже сразу захотелось с ним чай попить
Как догадалась? :D  
  • 1

#382
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

У собак еще так рот не открывается,под их толщину. Короче не влезают они им в рот.
   :lol:

Света где то находила законы.Я думаю что свиней нельзя держать в квартирах. Тут еще могут быть проблемы наверное.

есть правила содержания собак и кошек в Алматы, но вот про минипигов там ничего не сказано, а то что не запрещено, значит разрешено, я так думаю  ;)


  • 0

#383
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

У собак еще так рот не открывается,под их толщину. Короче не влезают они им в рот.
   :lol:

 

 

Света где то находила законы.Я думаю что свиней нельзя держать в квартирах. Тут еще могут быть проблемы наверное.

есть правила содержания собак и кошек в Алматы, но вот про минипигов там ничего не сказано, а то что не запрещено, значит разрешено, я так думаю  ;)

 

Собак и кошек,а надо наверно именно животных,а не только собак и кошек.

Поищу сейчас.


  • 0

#384
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Закон, регулирующий наличие животных в квартирах, вступит в силу 1 июля 2012 года. С того самого момента в квартирах будет запрещено содержать: 

— собак (исключение составят инвалиды, которым нужна собака-поводырь, и собаки с ростом в холке не более 53 см); 

— певчих птиц и попугаев; 

— коз, баранов, овец; 

— свиней (исключение составят мини-пиги). 


  • 0

#385
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Мини-пиг - это полуфабрикат, еду незачем запрещать crazy.gif

 

 

С форума.


  • 1

#386
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

вступит в силу 1 июля 2012 года.
написано вступит,а он вступил? 
  • 0

#387
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Во Франции запрещено давать свинье кличку Наполеон

Положительная сторона этого закона состоит в том, что этот официальный документ нельзя найти в Интернете. Поэтому жители Франции на свой риск могут называть своих свиней, как им хочется.


  • 0

#388
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Понравился такой закон.

20. В Японии запрещено ожирение

Мужчины не должны иметь талию больше 80 см, а женщины — больше 90 см. Этот закон был официально принят в 2011 г. Существуют исключения для людей с особым статусом, например, для борцов сумо.


  • 1

#389
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Закон, регулирующий наличие животных в квартирах, вступит в силу 1 июля 2012 года. С того самого момента в квартирах будет запрещено содержать: 

а чего за закон такой, как называется не сказано? завтра погляжу на работе через эл.базу законодательную, а то интересно стало 


  • 0

#390
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Закон, регулирующий наличие животных в квартирах, вступит в силу 1 июля 2012 года. С того самого момента в квартирах будет запрещено содержать: 

а чего за закон такой, как называется не сказано? завтра погляжу на работе через эл.базу законодательную, а то интересно стало 

 

Это в России.У нас наверно тоже есть какие то такие примудрости.


  • 0

#391
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Это в России.У нас наверно тоже есть какие то такие примудрости.

погляжу завтра, ради интереса. Вообще не попадалось мне ничего похожего в нашем законодательстве 


  • 0

#392
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Лаки, удивляюсь я Вашей расточительности. Ну зачем Вам теперь алабаи? у Вас же боевые минипиги есть! Кого хочешь обхрюкают и на тряпочки порвут :)


  • 3

#393
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Лаки, удивляюсь я Вашей расточительности. Ну зачем Вам теперь алабаи? у Вас же боевые минипиги есть! Кого хочешь обхрюкают и на тряпочки порвут :)

Сейчас вот к 6 мес на ЗКС думаю их поставить. :D Пусть сами себя охраняют.

То овец пас в фильме,а мы Элькиным малинуям конкуренцию составим. :lol:

Буржуй за Фифкой следит,ее не дает никому обижать.Прислушивается что она там нахрюкивает,если далеко гуляют друг от друга.


  • 2

#394
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сегодня в 1.37 ночью давала им поесть,думаю,интересно обману их,на сытые то желудки спать будут или нет. :-/

Ни фига.4.00 дай жрать и все.А то что вы в 1.37 решили нас накормить,это уже так  :-/  благотворительность. :D


  • 5

#395
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Сегодня в 1.37 ночью давала им поесть,думаю,интересно обману их,на сытые то желудки спать будут или нет. :-/

Ни фига.4.00 дай жрать и все.А то что вы в 1.37 решили нас накормить,это уже так  :-/  благотворительность. :D

Ну так у животных режим же! в 4 значит в 4! :)

А помнится мне они ж вроже с 6,00 начинали завтракать?


  • 0

#396
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Они с 8 и раньше и раньше и раньше,и каждый день все раньше.

И вот теперь уже в 4.Наглые свинские морды.И ведь орут не заткнутся,не уговорить на попозже. :faceoff:


  • 0

#397
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Пора свинарник на улице строить.  Со звукоизоляцией стен. Скоро же опоросится, с десяток звонких голосков прибавится. ....Макси хор, мини пигов.... :D


  • 2

#398
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Пора свинарник на улице строить.  Со звукоизоляцией стен. Скоро же опоросится, с десяток звонких голосков прибавится. ....Макси хор, мини пигов.... :D

Да.Завтра как раз этим и займемся.Ну думаю десятка у нас не будет.

Это же минипиги,у них только визгу максимум.Как бы их сдвинуть бы по времени на попозже бы на кормление.

или уже скоро они к 12 ночи сдвинутся и нормально будет? :-/


  • 0

#399
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений


  • 0

#400
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

   

Это свинки подешевле..... :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.