Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ из Таиланда №4разная экзотика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#141
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений

 

т.к эту позицию никто больше не заказывает то 2500

Вроде еще у Лакфиоль она в списке есть. Ну, в любом случае, беру!

 

да я уже увидела ну если хотябы 4 наберем то будет 2300

проведите агитацию с фото


  • 0

#142
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Девочки, может кто-то еще хочет такую красоту? Две уже есть, нужно еще три штуки для скидки.

LAGERSTROEMIA INDICA

 

Прикреплённые изображения:

  • lagerstroemia_indica.jpg
  • IMG0624-L.jpg

  • 0

#143
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений

 есть 3 шт осталось 2 :)

МЕНЯ НЕ ЗЗАБУДЬТЕ :)


  • 0

#144
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Ответ по плюмериям Exoticaplant asia:

В данный момент мы предлогаем плюмерии красного, белого, желтого, розового и фиолетового цветов.

Вы можете выслать нам фото цветения плюмерии которую вы ищите и мы найдем ее для вас


  • 0

#145
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Девочки, может кто-то еще хочет такую красоту? ТРИ уже есть, нужно еще ДВЕ штуки для скидки.

LAGERSTROEMIA INDICA


  • 0

#146
arr1993

arr1993
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день. Катя и мой заказ тоже измените пожалуйста
С аглонемпалас:
AG 121-Tricolor Anyamanee 4350
AG 117 Rotundum 5850
C экзотики:
Citrus Sinensis variegata 3600
Citrus Medica variegata 2700
TABERNAEMONTANA DIVARICATA VARIEGATA apocynaceae variegata white VARIEGATA 2 2300.
  • 0

#147
lenger

lenger
  • Гость
  • 9 сообщений

Я когда-то очень давно покупала семена LAGERSTROEMIA. Не помню какой точно вид. Растение зацвело, когда было высотой всего сантиметров 15, не больше. Очень эффектно смотрелось. Конечно цвело не так пышно, как на представленных здесь фотографиях, были одиночные сиреневые цветочки, разбросанные по всему растению. Придется повторить свой опыт.

Катя, добавьте мне в заказ LAGERSTROEMIA INDICA


  • 0

#148
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Smilic сказал(а) 07 Апр 2015 - 09:07: Девочки, может кто-то еще хочет такую красоту? ТРИ уже есть, нужно еще ДВЕ штуки для скидки. LAGERSTROEMIA INDICA
 

 

  А мне кажется, многие просто не знают это растение. Я его у нас тут давно искала, а потом решила, что привезу себе черенков из Краснодара, когда туда поеду к родне, а тут вдруг в списке увидела!  Ну, очень красивое, легко зацветающее (черенок через несколько месяцев уже зацветает) и долгоцветущее, неприхотливое растение, любит жаркое солнце, еще и пахнет хорошо. Цветет на новых побегах, поэтому обрезкой можно регулировать размер, формировать и кустом, и штамбиком.  Оно пригодно и для комнатного содержания ( как олеандр), на лето - в сад или на балкон, а в Краснодарском крае  (а пишут, что и в более северных регионах - В Воронеже, напр.,) его и прямо в саду выращивают, укрывая на зиму, даже если ветки подмерзнут, отращивает новые и на них цветет. Думаю, и у нас так можно. Вот нарастет побольше в горшке, а потом можно зачеренковать и в саду тоже посадить, я так и буду делать. Бывает разного цвета, я бы, конечно, взяла  разные, но, к сожалению, не указано в каталоге,  да они все красивые! А если нам разные попадутся, можно потом поменяться черенками.

  Ну, очень достойная растень, не пожалеете! 

 

    Еще вот жасмин нитидум почему-то обижен вниманием, хотя красивый, пахнет, не требует плясок для зацветания ( в отличие, скажем, от мультифлоры, которая частенько отказывается цвести), с красивыми листиками, а в продаже бывает редко, я, например,  здесь ни разу и не видела. 

   Присоединяйтесь !   :)


  • 1

#149
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

LAGERSTROEMIA INDICA присоединяюсь мне тоже в заказ!


  • 0

#150
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Катя, за мной запишите из экзотики PETREA VOLUBILIS, уж больно красиво цветет и в уходе неприхотливо. Можно выращивать и как комнатное растение, летом выставляя на балкон или террасу.

Потом еще адениумов добавлю, все никак не определюсь... :faceoff:


  • 0

#151
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

 А мне кажется, многие просто не знают это растение.

Я заказывала семена с Е-bay, но у меня терпения с мелюзгой не хватает. Но сам цветок на фото очень понравился, очень хотелось бы его выращивать. А тут сразу готовое растение, не могу такое пропустить. :rotate:

А вообще, по списку очень много интересного, но сейчас не могу себе позволить больший заказ. А как хочется-то! :D 


  • 0

#152
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Ура! Набралось 5 штук!

Катя, и еще одну на меня запишите, пожалуйста (итого за мной две).


  • 0

#153
nika14

nika14
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Примите мой заказ, крепилась изо-всех сил, но не смогла удержаться.     Экзотикплантс:  Все по 1 штуке

DURANTA REPENS   2300  violet verbenaceae golden dew drop - medicinal -

DURANTA REPENS WHITE   2300 white verbenaceae golden dew drop - medicinal -

JASMINUM MULTIFLORUM   2300      

JASMINUM NITIDUM    2300      

JASMINUM PUBESCENS   2300      

JASMINUM SAMBAC   2300 arabian jasmine  

JASMINUM SAMBAC   2300 G.Duke of Tuscany  

TABERNAEMONTANA DIVARICATA VARIEGATA   2300 apocynaceae  VARIEGATA 1  

TABERNAEMONTANA DIVARICATA VARIEGATA   2300 apocynaceae  variegata white  VARIEGATA 2

TABERNAEMONTANA HOLSTII  2300      

TABERNAEMONTANA PANDACAQUI   2300 apocynaceae  

TABERNAEMONTANA PANDACAQUI VARIEGATA   2300 apocynaceae  VARIEGATA   

LAGERSTROEMIA INDICA  2300  lythraceae - seaside plant -  crape myrtle -        


Сообщение отредактировал nika14: 07.04.2015, 14:32:24

  • 0

#154
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Катя, мне еще в заказ, верните, пожалуйста, 462 HOYA ELLIPTICA  SPOTTED LEAVES – 5-10 см – 1900т.   Что ж это я вечно от нее отказываюсь в пользу чего-то другого, нет уж, пусть будет, наконец! :) 


  • 0

#155
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Агитирую за бугенвилию вот эту BOUGAINVILLEA SPECTABILS CV VARIEGATA , никогда у нас не видела таких! Google выдал эту картинку по названию.

Прикреплённые изображения:

  • bougainvillea-spectabilis-cv-purple.jpg

  • 0

#156
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 Вот эта прелесть тоже мне очень нравится MALPIGHIA  GLABRA Барбадосская вишня. Не знаю в каком виде она будет у поставщика, но  наверняка её можно формировать как бонсай. И где у нас в Алматы можно такую диковинку найти!? Нигде.

Прикреплённые изображения:

  • Malpighia.glabra.jpg
  • d07460.jpg

Сообщение отредактировал ryzhii_angel: 07.04.2015, 16:56:57

  • 0

#157
Motylek

Motylek
  • Гость
  • 27 сообщений
Катя, добрый день.
Спросите пожалуйста у экзотики про замиокулькасах вариегатных белый и лимоный. Какая у них цена

Заранне спасибо.
  • 0

#158
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Агитирую за бугенвилию вот эту BOUGAINVILLEA SPECTABILS CV VARIEGATA , никогда у нас не видела таких! Google выдал эту картинку по названию.

Если бы вы перешли по ссылке, которую выдал гугл, то увидели бы, что называется она по-другому: Bougainvillea spectabilis cv. Double Rose, а не VARIEGATA. Что подразумевается под этим названием в экзотике - непонятно, возможно это просто листовая вариегатность.


Сообщение отредактировал picni4ello: 07.04.2015, 17:24:47

  • 0

#159
Софья Асланова

Софья Асланова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name="picni4ello" post="32032565" timestamp="1428405522"][quote name="ryzhii_angel" post="32032332" timestamp="1428403772"]
Агитирую за бугенвилию вот эту BOUGAINVILLEA SPECTABILS CV VARIEGATA , никогда у нас не видела таких! Google выдал эту картинку по названию.
[/quote]
Если бы вы перешли по ссылке, которую выдал гугл, то увидели бы, что называется она по-другому: Bougainvillea spectabilis cv. Double Rose, а не VARIEGATA. Что подразумевается под этим названием в экзотике - непонятно.[/quote Мне тоже так думается , что это совсем другой сорт на картинке , чем в каталоге
  • 0

#160
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Если бы точно знать, что имеется в виду вариегатность прицветников, а не листьев, я бы тоже подписалась на эту бугенвиллею.


Сообщение отредактировал picni4ello: 07.04.2015, 17:40:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.