Перейти к содержимому

Фотография

Санкт-Петербург [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4172

#31883122
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости. 

Скрытый текст

 

***изменения в данное сообщение проводятся только по просьбе Tanya, как автора оригинального сообщения.


  • 4

#34630773
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Важно! Информация о записи на прием.

Прикреплённые изображения:

  • Консульство.jpg

Сообщение отредактировал kisonchik: 25.01.2017, 20:08:11

  • 0

#141
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Ой, красотища!

 

Ух ты, везет же вам!! 16 окон! и балкончик! <3

Присоединяюсь к поздравлениям!

 

Может фотографиями поделитесь, очень хочется взглянуть!


  • 1

#142
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

а на литтлване и правда оч много инфы про СФ, например вот эта тема замечательная http://forum.littleo...d.php?t=1830141


  • 0

#143
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений
У нас сам дом светло-серый,окна во всех квартирах белые.Так что пластик можно ставить,только расстекловку соблюдать надо в верхней половине окна.16 окон-это потому что окна большие и каждое состоит из двух самостоятельных окон с отдельным открыванием. Поэтому в одной комнате получается 6 окон.
С телефона фото кривые вставились.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал iKona: 18.04.2015, 14:27:59

  • 4

#144
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

а на литтлване и правда оч много инфы про СФ, например вот эта тема замечательная http://forum.littleo...d.php?t=1830141

Ой, эта темка моя любимая! :hi:


  • 1

#145
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

У нас сам дом светло-серый,окна во всех квартирах белые.Так что пластик можно ставить,только расстекловку соблюдать надо в верхней половине окна.16 окон-это потому что окна большие и каждое состоит из двух самостоятельных окон с отдельным открыванием. Поэтому в одной комнате получается 6 окон.
С телефона фото кривые вставились.

(приглушенно-сдавленно-завистливо) И эркер!..


  • 2

#146
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Окрестности...

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 2

#147
Гусеничка

Гусеничка
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Народ есть у меня один маленький вопрос. Сегодня друг озадачил с утра. Он купил брату билеты на Аэрофлот (Россия) из Омска в Питер. У брата только удостоверение личности казахское, он купил билет по нему. Позвонив в Аэрофлот, ему там сказали что на самолет садят только по паспорту, вот он теперь в замешательстве. Срочно надо делать паспорт и менять данные билета. Кто либо летал по удостоверению по России?


Я летаю в Питер постоянно только по удостоверению.
  • 0

#148
Гусеничка

Гусеничка
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Спасибо всем за ответы на мои вопросы!!!
  • 0

#149
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

IKona, спасибо за фото, красота!!

Завидую Вам белой завистью! 


  • 0

#150
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

IKona, спасибо за фото, красота!!

Завидую Вам белой завистью! 

Спасибо! Мы и сами не ожидали,что сможем купить подобную квартиру,если бы не курсовая разница...я вообще смотрела квартиры попроще до этого.


  • 1

#151
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений

 

IKona, спасибо за фото, красота!!

Завидую Вам белой завистью! 

Спасибо! Мы и сами не ожидали,что сможем купить подобную квартиру,если бы не курсовая разница...я вообще смотрела квартиры попроще до этого.

 

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Скажите, а вы на каком сайте эту красоту нашли и обращались ли вы к риэлторам, если да, то к каким? Заранее извиняюсь, если вы уже на эти вопросы отвечали.


  • 1

#152
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Всем привет! У меня вот такой вопрос- кто нибудь покупал или живет в Петербурге в Старом Фонде (СФК)? 

Меня вот все отговаривают, сами питерцы смотрят на меня с интересом и говорят- зачем тебе эти клоповники?

А мне вот очень хочется именно СФ, где нибудь около м Чернышевская. 

На счет клоповников - это да, мы сами из Аты, там такой проблемы нет. А тут, нужно не кота вперед хозяев пускать в дом, а  СЭС :faceoff:


  • 2

#153
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

 

На счет клоповников - это да, мы сами из Аты, там такой проблемы нет. А тут, нужно не кота вперед хозяев пускать в дом, а  СЭС :faceoff:

 

Есть такое. Причем желательно протравить совместно с соседями рядом, сверху и снизу. При ремонте тщательно заделать все щели в полу, потолках, стенах. Некоторые в цемент или грунтовку сразу добавляют антиклоповые средства. Вентиляционные отверстия и входные двери тоже лучше обработать :-).


  • 1

#154
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Вот мы тоже купили классную квартирку сыну с женой в Озерках в кирпиче в 12 этажке от метро 5 минут при повышенном долларе, оч выгодно. 

Теперь вот ищем для себя в центре, думаем чуть погодить, может доллар опять подрастет.


  • 1

#155
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Скажите, а вы на каком сайте эту красоту нашли и обращались ли вы к риэлторам, если да, то к каким? 

 

По моему в Питере все сделки с квартирами через риэлторов ))


  • 0

#156
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Так я понимаю, нам преград не будет, если мы останемся в гражданстве РК? Ни в работе, ни в жизни в Питере? И скажите, сложно получать гражданство? И где его нужно получать, в РФ или РК?

Имея РВП, через полгода пребывания по нему, подаете на ВНЖ.

Через полгода получаете ВНЖ.

Живу с ВНЖ каких-то забот, что нет гр-ва РФ нет. 

 

Вопрос получания гр-ва РФ - отдельная песня.

Но пока у вас нет ВНЖ - вас она не касается.

У каждого свой путь на гр-во, - варианты разные. 


  • 0

#157
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Питерцы, поздравляю вас с победой в Кубке Гагарина!!! СКА - чемпион!!!
  • 3

#158
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Питерцы, поздравляю вас с победой в Кубке Гагарина!!! СКА - чемпион!!!

Наверное это хорошо :)

Так что спасибо.


  • 0

#159
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

 

У нас сам дом светло-серый,окна во всех квартирах белые.Так что пластик можно ставить,только расстекловку соблюдать надо в верхней половине окна.16 окон-это потому что окна большие и каждое состоит из двух самостоятельных окон с отдельным открыванием. Поэтому в одной комнате получается 6 окон.
С телефона фото кривые вставились.

(приглушенно-сдавленно-завистливо) И эркер!..

 

:D

От эркера окончательно лишилась чувств.

Какая красота! Поздравляю еще раз!  


Сообщение отредактировал Ultra: 20.04.2015, 10:03:15

  • 1

#160
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

 

 

IKona, спасибо за фото, красота!!

Завидую Вам белой завистью! 

Спасибо! Мы и сами не ожидали,что сможем купить подобную квартиру,если бы не курсовая разница...я вообще смотрела квартиры попроще до этого.

 

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Скажите, а вы на каком сайте эту красоту нашли и обращались ли вы к риэлторам, если да, то к каким? Заранее извиняюсь, если вы уже на эти вопросы отвечали.

 

Мне больше всего нравится смотреть объявления на сайте  emls.ru. Квартиру выставил хозяин сам,но тут же ушлые агенты перевыставили по разным ценам... В итоге, хозяин дал скидку 150 тысяч за то,что с двух сторон было без агентов.Агента за 50 тысяч на проведение сделки я нашла на литлване, он очень помог, т.к. наш продавец был странный дядечка.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.