Перейти к содержимому

Фотография

Санкт-Петербург [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4172

#31883122
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости. 

Скрытый текст

 

***изменения в данное сообщение проводятся только по просьбе Tanya, как автора оригинального сообщения.


  • 4

#34630773
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Важно! Информация о записи на прием.

Прикреплённые изображения:

  • Консульство.jpg

Сообщение отредактировал kisonchik: 25.01.2017, 20:08:11

  • 0

#3921
kurteyka

kurteyka
  • Читатель
  • 31 сообщений

о. два новорега решили подискутировать вдвоем. угомонитесь плиз, есть ЛС.

 

 

c 2005 на форуме. сначала цт потом здесь. был модератором. 
а вы, я вижу, эдакий старожил форума? :)



#3922
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Ну даже если представить что "чувак известный собиратель дерьма", не понятно как это влияет на качество его аргументов.

 

Мурино и Кудрово - это жопа. По всем параметрам. По населению (мигранты-нищеброды), по транспортной доступности (ужасная), по доступности больниц-школ-садиков (ужасное) и т.п, по качеству общественного транспорта (К-маршрутки с водителями без прав плохо говорящими по русски), по доступности парковки (ужасная).

 

Понятно что для многих, это единственный доступный вариант в силу своей дешевизны. Но во всем остальном то это жопа.

Смешно слышать про "хорошие районы вдали от городской суеты". Бывшие Алматинцы вроде не считают те социальные муравейники для оралманов рядом с алтын-ордой хорошими районами, а тут надо же, кудрово и мурино стали "хорошими современными районами"


  • 0

#3923
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Ну даже если представить что "чувак известный собиратель дерьма", не понятно как это влияет на качество его аргументов.

 

Мурино и Кудрово - это жопа. По всем параметрам. По населению (мигранты-нищеброды), по транспортной доступности (ужасная), по доступности больниц-школ-садиков (ужасное) и т.п, по качеству общественного транспорта (К-маршрутки с водителями без прав плохо говорящими по русски), по доступности парковки (ужасная).

 

Понятно что для многих, это единственный доступный вариант в силу своей дешевизны. Но во всем остальном то это жопа.

Смешно слышать про "хорошие районы вдали от городской суеты". Бывшие Алматинцы вроде не считают те социальные муравейники для оралманов рядом с алтын-ордой хорошими районами, а тут надо же, кудрово и мурино стали "хорошими современными районами"

А зачем же оскорблять людей которые живут в Мурино и Кудрово нищебродами??? У меня друзья уехали в Питер, живут в Кудрово, далеко не нищеброды, им нравится, не жалуются! Или по вашему все кто не живет на Невском -нищеброды?? А вы сами то кто?))) И как можно сравнивать район Алтын орды и Мурино-Кудрово? ну совсем несравнимое) 

Уже поняла, на этой ветке есть пара-тройка  экземпляров которые из грязи и думают что в князи))) сидят и оскорбляют всех не от большого ума и воспитания....


  • 2

#3924
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Теперь по теме, подскажите как погода сейчас? Нужно лететь в питер в конце недели а что то прогноз смотрю и снег каждый день.... неужели еще зима?

у нас то в алмате уже +20) 

в чем жители ходят еще в зимнем или можно полегче что надеть?


  • 0

#3925
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Всем добрый вечер!

Поделитесь пожалуйста адресами-паролями-явками)

построилась наша квартира  :rotate:  в марте будет заселение нашего корпуса, сдали дом на 6 месяцев раньше!! приятно удивили :idea:

нужно ехать и обустраивать квартиру, покупать мебель-технику.

Где можно все приобрести подешевле??)

квартира для сдачи в аренду, бюджетный вариант.

Буду очень благодарна любой информации :bow:

Добрый день! Поздравляем! а какая компания застройщик?

 

Спасибо!) Самолет ЛО


  • 0

#3926
kurteyka

kurteyka
  • Читатель
  • 31 сообщений

 

Ну даже если представить что "чувак известный собиратель дерьма", не понятно как это влияет на качество его аргументов.

 

Мурино и Кудрово - это жопа. По всем параметрам. По населению (мигранты-нищеброды), по транспортной доступности (ужасная), по доступности больниц-школ-садиков (ужасное) и т.п, по качеству общественного транспорта (К-маршрутки с водителями без прав плохо говорящими по русски), по доступности парковки (ужасная).

 

Понятно что для многих, это единственный доступный вариант в силу своей дешевизны. Но во всем остальном то это жопа.

Смешно слышать про "хорошие районы вдали от городской суеты". Бывшие Алматинцы вроде не считают те социальные муравейники для оралманов рядом с алтын-ордой хорошими районами, а тут надо же, кудрово и мурино стали "хорошими современными районами"

А зачем же оскорблять людей которые живут в Мурино и Кудрово нищебродами??? У меня друзья уехали в Питер, живут в Кудрово, далеко не нищеброды, им нравится, не жалуются! Или по вашему все кто не живет на Невском -нищеброды?? А вы сами то кто?))) И как можно сравнивать район Алтын орды и Мурино-Кудрово? ну совсем несравнимое) 

Уже поняла, на этой ветке есть пара-тройка  экземпляров которые из грязи и думают что в князи))) сидят и оскорбляют всех не от большого ума и воспитания....

 

 

ваши знакомые не нищеброды, они нечто непонятное. 
тут есть несколько экземпляров таких. и на бэктураша тож. они просто хотят больше метров, за малые бабки. вместо 50 метров в нормальном районе они берут 100м в анусе муринском 

 
причем они всем говорят, что переехали в Питер. вставляют это себе в подпись на форуме. гордятся именно Питером и проживанием в нем, но при этом взяли квартиру в гетто пригородном

на том же самом бектураша несколько муринцев вынуждены были поменять гордую подпись "Алматы->Питер" на "Алматы ->Мурино" после того, как я с ними поспорил в некотором роде.

 

понты это называется. 
 



#3927
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Теперь по теме, подскажите как погода сейчас? Нужно лететь в питер в конце недели а что то прогноз смотрю и снег каждый день.... неужели еще зима?

у нас то в алмате уже +20) 

в чем жители ходят еще в зимнем или можно полегче что надеть?

пока ходим в зимнем


  • 0

#3928
kurteyka

kurteyka
  • Читатель
  • 31 сообщений

судя по минусам трое муринцев уже здесь. Ягостья и еще пара

 

1500659230120316408.jpg


Сообщение отредактировал kurteyka: 22.03.2019, 23:27:47


#3929
kurteyka

kurteyka
  • Читатель
  • 31 сообщений

читайте, господа (кто уже в мурино - не господа)

40d10ab0-f789-47ac-a4be-b255651525a3.jpg

 

http://piter.my/event/535409/

https://www.yaplakal...pic1537673.html

http://murzix.ru/201...ogo-pro-murino/

https://pikabu.ru/st...yatkino_4806906

https://forum.guns.r...25/2418410.html
https://pikabu.ru/st...hreneli_6385707

из ссылок каждый добудет себе инфу - просеет и оставит нужное. но все же нужно прислушиваться к мнению и не усугублять. если вы культурные алматинцы - сожмите булки, но поселитесь в нормальном районе. не ведитесь на квадратные метры, смотрите на инфраструктуру, соседей и отзывы. 

 

если хотите в Питер - езжайте в Питер, а не в гетто. иначе лучше в Липецке взять жилье - это будет честнее - много квадратов недорого (и Москва рядом - можно говорить, что живешь в Москве)


сравните
venue-photo-429847.jpg9166498.jpg

 

 

хотя, селитесь лучше в мурино. итак места мало :))  
работайте там, где живете - лучшее решение проблемы пробок. если вам так нравится мурино - гуляйте там


Сообщение отредактировал kurteyka: 22.03.2019, 23:50:59


#3930
kurteyka

kurteyka
  • Читатель
  • 31 сообщений

опять минусуют. но всего трое. значит муринцев мало все же. найс



#3931
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

опять минусуют. но всего трое. значит муринцев мало все же. найс



Вы никому не дали ни одного дельного совета только оскорбоять можете! Очень жаль, что такие быдломаны или чтоб вам попонятнее было, мамбеты заполомили Питер ((( не указывайте людям где им жить и не навязывайте своё мнение. Если вы прикупили себе 50м на Крестовском и живёте теперь пятью покаленьями в количестве 30 человек и стоите в очередной в сартир и вас это устраивает это ваше право! Но большинству хочется пространства и комфорта и они находят его в пригороде, так что захлопнитесь уже и идите работать или почитайте что то полезное может станете добрее и воспитанное)))
  • 3

#3932
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Здесь можно разместить об’явление о сдаче квартиры?

Попробую))) может кто то ищет для себя или детей

Сдам студию 25м, новая, с мебелью и техникой на длительный срок, жк Мурино 2019, Воронцовский бульвар-бульвар Менделеева, до метро рядом по прямой) если интересно пишите в лс)



Сейчас нахожусь в Питере, квартиру покупала дистанционно и не видела вживую Мурино, мне понравилось когда увидела) все новое, жители молодежь и молодые семьи, красиво и уютно, метро рядом, куча автобусов и маршруток, до центра добраться проблем нет)
Сама остановилась в районе м. Просвещения вот этот район вообще не нравиться.... все старое ветхое.... грязно!
Так что кому что)
  • 0

#3933
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Здесь можно разместить об’явление о сдаче квартиры?

Попробую))) может кто то ищет для себя или детей

Сдам студию 25м, новая, с мебелью и техникой на длительный срок, жк Мурино 2019, Воронцовский бульвар-бульвар Менделеева, до метро рядом по прямой) если интересно пишите в лс)



Сейчас нахожусь в Питере, квартиру покупала дистанционно и не видела вживую Мурино, мне понравилось когда увидела) все новое, жители молодежь и молодые семьи, красиво и уютно, метро рядом, куча автобусов и маршруток, до центра добраться проблем нет)
Сама остановилась в районе м. Просвещения вот этот район вообще не нравиться.... все старое ветхое.... грязно!
Так что кому что)

Каждый хвалит свое болото. Вы купили квартиру в Мурино и для вас краше места нет. Вы еще не видели старого и ветхого, просвещение нормальное место, выезд на кад, трк, супермаркеты все там нормально. Приехав один раз в мурино и пробыв там полчаса, я бежала оттуда, сколько там запитых личностей ходит днем и женщин в том числе, меня это малость шокировало, такого нигде не наблюдала, обычная деревня, сами так про себя говорят, и совсем там не комфортно. Каждому свое.


  • 0

#3934
kurteyka

kurteyka
  • Читатель
  • 31 сообщений

 

Здесь можно разместить об’явление о сдаче квартиры?

Попробую))) может кто то ищет для себя или детей

Сдам студию 25м, новая, с мебелью и техникой на длительный срок, жк Мурино 2019, Воронцовский бульвар-бульвар Менделеева, до метро рядом по прямой) если интересно пишите в лс)



Сейчас нахожусь в Питере, квартиру покупала дистанционно и не видела вживую Мурино, мне понравилось когда увидела) все новое, жители молодежь и молодые семьи, красиво и уютно, метро рядом, куча автобусов и маршруток, до центра добраться проблем нет)
Сама остановилась в районе м. Просвещения вот этот район вообще не нравиться.... все старое ветхое.... грязно!
Так что кому что)

Каждый хвалит свое болото. Вы купили квартиру в Мурино и для вас краше места нет. Вы еще не видели старого и ветхого, просвещение нормальное место, выезд на кад, трк, супермаркеты все там нормально. Приехав один раз в мурино и пробыв там полчаса, я бежала оттуда, сколько там запитых личностей ходит днем и женщин в том числе, меня это малость шокировало, такого нигде не наблюдала, обычная деревня, сами так про себя говорят, и совсем там не комфортно. Каждому свое.

 

 

это же ценители пространства и комфорта типа девочки выше :))



#3935
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Здесь можно разместить об’явление о сдаче квартиры?
Попробую))) может кто то ищет для себя или детей
Сдам студию 25м, новая, с мебелью и техникой на длительный срок, жк Мурино 2019, Воронцовский бульвар-бульвар Менделеева, до метро рядом по прямой) если интересно пишите в лс)
Сейчас нахожусь в Питере, квартиру покупала дистанционно и не видела вживую Мурино, мне понравилось когда увидела) все новое, жители молодежь и молодые семьи, красиво и уютно, метро рядом, куча автобусов и маршруток, до центра добраться проблем нет)
Сама остановилась в районе м. Просвещения вот этот район вообще не нравиться.... все старое ветхое.... грязно!
Так что кому что)

Каждый хвалит свое болото. Вы купили квартиру в Мурино и для вас краше места нет. Вы еще не видели старого и ветхого, просвещение нормальное место, выезд на кад, трк, супермаркеты все там нормально. Приехав один раз в мурино и пробыв там полчаса, я бежала оттуда, сколько там запитых личностей

















ходит днем и женщин в том числе, меня это малость шокировало, такого нигде не наблюдала, обычная деревня, сами так про себя говорят, и совсем там не комфортно. Каждому свое.


Я купила квартиру для сдачи в аренду не более, так сказать вложение свободных средств. Запитых не видела ни разу, вижу молодые семьи с детишками и студентов, а вот в районе Просвещение контингент оставляет желать лучшего... зашла в магазин пятерочка это жесть... вонь, грязь, у нас в Алмате я давно такого не видела... я не хвалю Мурино, мне незачем))) я высказала своё мнение! И я против оскорблений и разделения людей по географическому признак как это делают пару экземпляров ещё и причисляя себя чуть ли не к коренным Питерцам)))) смешно... все живут по возможностям и своим пристрастиям, кому то старое и ветхое в кайф а кому то по новей подавай)
Всем удачи!
  • 0

#3936
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Привет всем участникам форума! Требуется опыт, надеюсь поделитесь).
Вопрос такой: при продаже жилья на территории РФ нерезидентом, сделка облагается налогом 30% со всей стоимости объекта (при продаже квартиры за 3 млн придется отдать налога почти миллион).
При продаже по переуступке прав ( не собственности) каким налогом облагается сделка? Кто имел опыт? Буду крайне признательна, если разьясните)

Сообщение отредактировал Иллинойс: 28.03.2019, 20:04:43

  • 0

#3937
kurteyka

kurteyka
  • Читатель
  • 31 сообщений

15538797766242.png



#3938
Алиса-лиса

Алиса-лиса
  • Постоялец
  • 305 сообщений
На посты выше: В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.
  • 3

#3939
Алиса-лиса

Алиса-лиса
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Это вид( один из) у новых сданных домов, г.Мурино( кстати уже официально город), гринландия 2,март 2019Прикрепленный файл  A1799CA6-086D-4D50-A150-670A8E04AC3A.MOV   6,21МБ   Количество загрузок: 578

Сообщение отредактировал Алиса-лиса: 31.03.2019, 16:38:21

  • 0

#3940
kurteyka

kurteyka
  • Читатель
  • 31 сообщений

Это вид( один из) у новых сданных домов, г.Мурино( кстати уже официально город), гринландия 2,март 2019attachicon.gifA1799CA6-086D-4D50-A150-670A8E04AC3A.MOV

 

вид на болота и трубы тэц. прелесть
а вы там видите газоны, зелень и развитую инфраструктуру? :)
стоило из кз уезжать за таким видом? в алгабасе каком-нибудь взяли бы квартиру и все
 

скоро этого вида не будет - перед окнами вырастут новые высотки. 


Сообщение отредактировал kurteyka: 01.04.2019, 10:02:31



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.