Перейти к содержимому

Фотография

Санкт-Петербург [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4172

#31883122
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости. 

Скрытый текст

 

***изменения в данное сообщение проводятся только по просьбе Tanya, как автора оригинального сообщения.


  • 4

#34630773
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Важно! Информация о записи на прием.

Прикреплённые изображения:

  • Консульство.jpg

Сообщение отредактировал kisonchik: 25.01.2017, 20:08:11

  • 0

#321
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Ну понятно что такие смотря какие дома,на особняк не замахиваюсь а на домик в 120-140 квадратов
кроме самого дома есть масса других нюансов, земля ИЖС или садоводство, место расположения, подведены ли коммуникации, оформлено ли надлежащим образом право собственности на дом и землю. Это только навскидку... Скромный домик в районе Репино-Комарово могут и за 20 млн. предложить...
  • 0

#322
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Да это понятно везде цены не обоснованные имеются приеду через 10 дней буду ездить смотреть
  • 1

#323
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Если вдруг кто ищет работу, к нам в компанию требуется менеджер по техническому развитию. Компания, производитель элементов интерьера автомобиля Хёндэ. Резюме присылайте в личку
  • 2

#324
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Земляки такой вопрос у меня. Сестренка вроде созрела поменять гражданство с казахского на русское. В связи с чем у меня вопрос. По какой системе быстрее всего его сделать. Все так же по программе переселения? А то мне коллега сказал что теперь по родственным связям опять можно получить гражданство быстрее как было раньше, но что то я нигде информацию не нашел об этом

Вы почитайте инфу в соседних ветках. Подходят ли ваши родственные связи под законодательство (подходят не все), и есть ли у вас возможность доказать факт проживания их на территории РФ. Возможно, что проще по программе переселения ехать в регионы, а потом уже в Спб переезжать. Кому как, у кого какая ситуация.


  • 1

#325
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений

Петербуржцы мои.., навеяло из поэзии Джамбула.

Изучите статистику угонов, выбирайте авто, чтобы не остаться без него. :)

http://ugonamnet.ru/avtoUgon/stat



#326
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Что х5 совсем никого не интересует?
  • 0

#327
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений

Что х5 совсем никого не интересует?

х5 по улицам ездят.

Во дворе, не вижу.

Дом, не бизнес-класса (нет подземного паркинга). 

х6-2 шт., мелких достаточно (116/3/x1/х3).

Чтобы не быть голословным, фото с балкона.

http://s019.radikal....29f278e8ab8.jpg

http://s017.radikal....23e85d70bf9.jpg

http://s011.radikal....a37cc1c104b.jpg


Сообщение отредактировал кандидат: 08.07.2015, 04:35:06


#328
Amore Mio

Amore Mio
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Всем добрый день! :hi: Очень нужен проверенный агент по недвижимости или агенство в СПБ. Снять квартиру на долгий срок(не очень дорого, сын там учится). Подскажите телефончик, если вдруг, такой имеется. Будем примного благодарны! :bow:  :bow:  :bow:


  • 0

#329
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений

есть трешка на гражданке

пишите в ЛС


  • 0

#330
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Господа, кто-нибудь в ближайшие 10 дней летит в Питер? Бумажку передать надо. Заранее спс


  • 0

#331
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Господа, кто-нибудь в ближайшие 10 дней летит в Питер? Бумажку передать надо. Заранее спс

летят 17-го из Астаны


  • 0

#332
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Господа, кто-нибудь в ближайшие 10 дней летит в Питер? Бумажку передать надо. Заранее спс

Ну вроде как мы скоро летим из Алматы. :rolleyes: Подробности отписал в ЛС 


Сообщение отредактировал Раф: 08.07.2015, 23:11:26

  • 0

#333
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Всем добрый день! :hi: Очень нужен проверенный агент по недвижимости или агенство в СПБ. Снять квартиру на долгий срок(не очень дорого, сын там учится). Подскажите телефончик, если вдруг, такой имеется. Будем примного благодарны! :bow:  :bow:  :bow:

Приятельница двушку на Гражданке (метро Гражданский проспект) сдает, правда, цену не знаю. Интересует? Без агентов и комиссионных. :)


  • 0

#334
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Если вдруг кто ищет работу, к нам в компанию требуется менеджер по техническому развитию. Компания, производитель элементов интерьера автомобиля Хёндэ. Резюме присылайте в личк

написал в личку :bow:


  • 0

#335
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений

Ну вроде как мы скоро летим из Алматы. :rolleyes: Подробности отписал в ЛС.

Неужели Раф созревает и в Питер переедет/вернётся? 

56-я школа.



#336
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Всем добрый день! Наконец-то мы решили ускорить свой отъезд в Спб. Причина- беременность. Решили ребенка там родить. Если бы не этот факт, мы бы еще причины находили для отсрочки переезда. С этим делом, у меня к вам вопросы, дорогие знающие форумчане. Может кто знает хороший роддоми врача в спб. Также нужен врач, гинеколог, который продолжит ведение беременности. Еще вопрос, как быть с вещами. Как их перевозить, чем: вагоном, автомашиной? Если ли надежные контакты? И за какое время перегонят? Еще вопрос, поделитесь где лучше и на каких сайтах искать работу? Может есть рекрутинговые агентства хорошие?

не вижу смысла, честно говоря. Вот уж рожала бы я по возможности на родине (если речь про Алматы-Астану).


  • 0

#337
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Земляки такой вопрос у меня. Сестренка вроде созрела поменять гражданство с казахского на русское. В связи с чем у меня вопрос. По какой системе быстрее всего его сделать. Все так же по программе переселения? А то мне коллега сказал что теперь по родственным связям опять можно получить гражданство быстрее как было раньше, но что то я нигде информацию не нашел об этом

все упирается в РВП, которое сестренка по брату без квоты не получит(

А быстро "как раньше" уже не будет.

 

можно как носитель русского языка, если есть предки - выходцы из России. Но для молодых людей без семьи-детей Программа переселения - самое простое и быстрое решение.


  • 0

#338
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений

 

Всем добрый день! Наконец-то мы решили ускорить свой отъезд в Спб. Причина- беременность. Решили ребенка там родить. Если бы не этот факт, мы бы еще причины находили для отсрочки переезда. С этим делом, у меня к вам вопросы, дорогие знающие форумчане. Может кто знает хороший роддоми врача в спб. Также нужен врач, гинеколог, который продолжит ведение беременности. Еще вопрос, как быть с вещами. Как их перевозить, чем: вагоном, автомашиной? Если ли надежные контакты? И за какое время перегонят? Еще вопрос, поделитесь где лучше и на каких сайтах искать работу? Может есть рекрутинговые агентства хорошие?

не вижу смысла, честно говоря. Вот уж рожала бы я по возможности на родине (если речь про Алматы-Астану).

 

А почему в Питере рожать? Если ради гражданства, то нужно, чтобы хотя бы один родитель имел гражданство. Я тоже хочу тут рожать, но пока еще не беременна, т.к. еще внж нет :D . Вот если на гражданство подам, тогда можно о беременности подумать. На счет роддомов не подскажу, но много наслышана, что здесь нет традиции как в кз, платить кому-то, искать врача, тут рожаешь у того, чья смена. Дети у них до сих пор отдельно от родителей, как в советское время.

На счет вещей - машинами везут, ну смотря сколько конечно. Хотя, мне недавно дядечка звонил, через которого мы 5-тонник отправляли (еще когда они ходили), сказал, что 20-тонники сейчас подешевели. Недели за 2-4 перегонят. Искать работу лучше на суперджоб. Здесь многие через него нашли, я тоже)))))

Я в Алматы рожала в ИЗМИРЕ, если бы там осталась, то только туда бы пошла, остальные роддома оставляют желать, как говориться..((((


  • 0

#339
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений

 

 

Всем добрый день! Наконец-то мы решили ускорить свой отъезд в Спб. Причина- беременность. Решили ребенка там родить. Если бы не этот факт, мы бы еще причины находили для отсрочки переезда. С этим делом, у меня к вам вопросы, дорогие знающие форумчане. Может кто знает хороший роддоми врача в спб. Также нужен врач, гинеколог, который продолжит ведение беременности. Еще вопрос, как быть с вещами. Как их перевозить, чем: вагоном, автомашиной? Если ли надежные контакты? И за какое время перегонят? Еще вопрос, поделитесь где лучше и на каких сайтах искать работу? Может есть рекрутинговые агентства хорошие?

не вижу смысла, честно говоря. Вот уж рожала бы я по возможности на родине (если речь про Алматы-Астану).

 

А почему в Питере рожать? Если ради гражданства, то нужно, чтобы хотя бы один родитель имел гражданство. Я тоже хочу тут рожать, но пока еще не беременна, т.к. еще внж нет :D . Вот если на гражданство подам, тогда можно о беременности подумать. На счет роддомов не подскажу, но много наслышана, что здесь нет традиции как в кз, платить кому-то, искать врача, тут рожаешь у того, чья смена. Дети у них до сих пор отдельно от родителей, как в советское время.

На счет вещей - машинами везут, ну смотря сколько конечно. Хотя, мне недавно дядечка звонил, через которого мы 5-тонник отправляли (еще когда они ходили), сказал, что 20-тонники сейчас подешевели. Недели за 2-4 перегонят. Искать работу лучше на суперджоб. Здесь многие через него нашли, я тоже)))))

Я в Алматы рожала в ИЗМИРЕ, если бы там осталась, то только туда бы пошла, остальные роддома оставляют желать, как говориться..((((

 

Про все роддома не скажу, могу про 9 роддом, и 17 консультация при этом же роддоме, в январе была))) ищешь врача/акушерку/бригаду, заключаешь договор и рожаешь с ними, вся информация о стоимости есть на их сайте, в конверте не возьмут. Дети, при нормальных родах, с момента рождения и до выписки с мамами. Все на высшем уровне и условия и отношение, при том , что я не заплатила ни копейки. Что-то подробнее интересует-спрашивайте, поделюсь.

Работу  на hh, суперджоб , основные сайты, агенства вялые, ну может нам не попались шустрики...

Вещи, в зависимости от количества и точки отправления, смотреть что выгоднее. по автоперевозке смогу подробнее сориентировать, можно в личку


  • 0

#340
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Петербуржцы мои.., навеяло из поэзии Джамбула.

Изучите статистику угонов, выбирайте авто, чтобы не остаться без него. :)

http://ugonamnet.ru/avtoUgon/stat

Радует, что наш Петроградский район на последней строке в списке из чисто городских районов, не считая Ломоносова  и пр. Может, из-за того,что небольшой, в статистику не попал?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.