Перейти к содержимому

Фотография

Санкт-Петербург [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4172

#31883122
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости. 

Скрытый текст

 

***изменения в данное сообщение проводятся только по просьбе Tanya, как автора оригинального сообщения.


  • 4

#34630773
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Важно! Информация о записи на прием.

Прикреплённые изображения:

  • Консульство.jpg

Сообщение отредактировал kisonchik: 25.01.2017, 20:08:11

  • 0

#3321
Lusinka

Lusinka
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Добрый день!
Срочно надо лететь в Питер.

Очень нужна помощь! Помогите , пожалуйста, найти квартиру (комнату) на месяц
Проблема в том, что средств хватит снять жилье только на месяц...
Ни знакомых, ни друзей там у меня пок

Доброе утро!

Мы снимали через сайт www.airbnb.ru, это посуточная аренда.

Там есть какие-то скидки, если снимаешь больше 2-3х недель.


  • 0

#3322
Orfey

Orfey
  • Гость
  • 25 сообщений
Спасибо за отклик, да ,я знаю, что трудно
Еще есть опасность нарваться на мошенников
  • 0

#3323
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Добрый день.

Нужна помощь. Друзья из Спб попросили.

Друзья! Прошу максимальный репост! 26A1.png26A1.png26A1.png

Нужно срочно передать очень нужное лекарство из СПб в Алматы. (до понедельника 18.09.2017)
Возможно кто-то летит, возможно у кого-то знакомые/родственники летят.
Лекарство не наркотическое, не психотропное, документы на руках.
Перевозить нужно в сумке с хладогентом, размер 10х10х15. (Сумка есть)
Сегодня уточнили на досмотре - можно в ручной клади пронести, проблем не будет. 

 

Если есть таковые, прошу отписаться в ЛС.


  • 0

#3324
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Добрый день!
Срочно надо лететь в Питер.

Очень нужна помощь! Помогите , пожалуйста, найти квартиру (комнату) на месяц
Проблема в том, что средств хватит снять жилье только на месяц...
Ни знакомых, ни друзей там у меня пока нет. .

https://vk.com/market-95948453 Снимал у этих ребят.


  • 0

#3325
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый день. Может кто то на выходных летит из алматы в питер .очень нудно передать два документа . Прошу писать в лч емли кто то сможет захватить
  • 0

#3326
Mata_Hari

Mata_Hari
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Друзья!
Нужно передать свидетельство о рождении из Алматы в Питер, может кто летит в ближайшие дни? Заранее огромное спасибо!

При подаче документов на гражданство, инспектор забраковал мое свидетельство о рождении советского образца на предмет того, что дата выдачи была написана "1 октября", а потом переправлено на "2". Заставили получить новое, в Питере в органах загс это делается несколько месяцев! В Алматы за 3 дня, выписывала в Питере доверенность на маму, отправила ее и копии документов. Теперь все готово.
  • 0

#3327
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Подскажите пожалуйста - реально найти работу в сотовой связи в Питере на зп хотя бы тысяч 70? Если с жильем и районами более менее разобрались то с работой вообще ничего понять не можем. Зы, ждем ответа по грин кард, если пролетаем то едем в Питер на следующий год


  • 0

#3328
Praidoha

Praidoha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Подскажите пожалуйста - реально найти работу в сотовой связи в Питере на зп хотя бы тысяч 70? Если с жильем и районами более менее разобрались то с работой вообще ничего понять не можем. Зы, ждем ответа по грин кард, если пролетаем то едем в Питер на следующий год

Добрый день! Смотря какая специальность, опыт и кто вы резидент/нерезидент. А в принципе по Питеру 50 000 это уже хорошая зарплата
  • 2

#3329
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Добрый день! Смотря какая специальность, опыт и кто вы резидент/нерезидент. А в принципе по Питеру 50 000 это уже хорошая зарплата
  Это муж) опыт очень большой, инженер сотовой связи и выше,  сертификатов куча резюме на много страниц. Будем  резидентами,  переселение по программе в ленинградскую область и вперед. Нам бы просто понять - есть работа или нет, в Алматы, например, в сотовой связи попа полная
  • 0

#3330
Allabel

Allabel
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Нам бы просто понять - есть работа или нет

разместите резюме мужа на российских сайтах (HeadHunter,  SuperJob и др) или просто зайдите на эти сайты и посмотрите вакансии по интересующей Вас специальности. Муж мой нашел работу разместив резюме именно на этих сайтах - отклик пришел чуть больше, чем через месяц. Уже 4 года работает в Санкт-Петербурге.


  • 2

#3331
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений


 Это муж) опыт очень большой, инженер сотовой связи и выше,  сертификатов куча резюме на много страниц. Будем  резидентами,  переселение по программе в ленинградскую область и вперед. Нам бы просто понять - есть работа или нет, в Алматы, например, в сотовой связи попа полная

 

Вакансии в мегафоне

Вакансии в мтс

http://corp.megafon....egion=20&city=2

https://rabota.ssl.m.../project_omlet/


Сообщение отредактировал valerka: 22.09.2017, 19:25:08

  • 1

#3332
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

ребята, спасибо вам всем большое огромное!!!


  • 1

#3333
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Добрый вечер! Собираю по крупицам инфо по Л.О. , читаю все подряд. Возник вопрос (один из многих:))) - а как обстоит дело с комарами? Есть и много ли? У нас если один залетит ночевать в комнату, все, паника.....

Сообщение отредактировал natavolkova: 23.09.2017, 21:38:23

  • 0

#3334
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

мы по квартирам инфу собираем -почему нет вариантов с вашей суммой, особенно в области? Вам какая доступность от метро нужна?


  • 0

#3335
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

мы по квартирам инфу собираем -почему нет вариантов с вашей суммой, особенно в области? Вам какая доступность от метро нужна?

А в области где метро?
А по ценам—во Всеволожске двушку за 12 тысяч вполне реально снять. Или это дорого?
  • 0

#3336
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

да, мы рассматриваем поселок Мурино, он как раз и по программе проходит и метро там примерно в 10 минутах ходьбы. Квартиры в новостройках  от 3,5 млн, сдача конец этого года-начало следующего. Нам посоветовали знакомые, они сами уже там. По поводу аренды мы пока не знаем,  знаю что знакомая снимает за 25 тысяч в новостройке но по параметрам квартиры не скажу. 

А от Всеволожска сколько ехать до  центра приблизительно?


Сообщение отредактировал Коржик(а): 24.09.2017, 20:02:06

  • 0

#3337
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

А от Всеволожска сколько ехать до  центра приблизительно?

До метро (Девяткино) на маршрутке около 30 минут. Также есть вариант на электричке до Финского вокзала. По времени примерно столько-же. Но оговорюсь - это НЕ в час пик. 


  • 0

#3338
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений

да, мы рассматриваем поселок Мурино, он как раз и по программе проходит и метро там примерно в 10 минутах ходьбы. Квартиры в новостройках  от 3,5 млн, сдача конец этого года-начало следующего. Нам посоветовали знакомые, они сами уже там. По поводу аренды мы пока не знаем,  знаю что знакомая снимает за 25 тысяч в новостройке но по параметрам квартиры не скажу. 

А от Всеволожска сколько ехать до  центра приблизительно?

Девяткино- это практически город, сразу за КАД-ом. Но нужно понимать, что там очень большая застройка, а коммуникации областные. Выезд в город только одна узкая дорога, которая забита в любое время дня, метро- конечно спасает, но количество жителей зашкаливает. От всеволожска Девяткино далеко- это север города, а Всеволожск на востоке и ездить туда не удобно.


  • 0

#3339
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Добрый вечер! Собираю по крупицам инфо по Л.О. , читаю все подряд. Возник вопрос (один из многих :))) - а как обстоит дело с комарами? Есть и много ли? У нас если один залетит ночевать в комнату, все, паника.....

Жили в старом городе.  Квартира на 5 этаже, комаров куча. Фумигатор  работал постоянно, таблетки меняли 3-4 раза в сутки. 

Племянница живет в новостройке, станция метро проспект  Большевиков , комаров не наблюдала


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 25.09.2017, 15:26:55

  • 2

#3340
А-Мурочка

А-Мурочка
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Добрый вечер! Собираю по крупицам инфо по Л.О. , читаю все подряд. Возник вопрос (один из многих :))) - а как обстоит дело с комарами? Есть и много ли? У нас если один залетит ночевать в комнату, все, паника.....

Добрый день, комары имеются)) меня, лично, едят всегда и везде, когда говорят "да комаров здесь нет" я отвечаю "кого не едят, тем и нет".. живу на 12 этаже, на окнах пока нет москитных сеток, всякая фигня залетает, а кровососов нет. Тут на природе помимо комаров гадов хватает: всяких слепней, мошек и т.п. Год назад ездили за грибами в лес, была вся намазанная кремами, поверх одежды набрызганная аэрозолями и один фиг поели всю ((( а в городе норм.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.