Перейти к содержимому

Фотография

Санкт-Петербург [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4172

#31883122
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости. 

Скрытый текст

 

***изменения в данное сообщение проводятся только по просьбе Tanya, как автора оригинального сообщения.


  • 4

#34630773
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Важно! Информация о записи на прием.

Прикреплённые изображения:

  • Консульство.jpg

Сообщение отредактировал kisonchik: 25.01.2017, 20:08:11

  • 0

#2301
ляля в одеяле

ляля в одеяле
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

 

 

Вы говорите о новостройках про подорожание?
Судя по Алмате вторичка на дне. У народа то денег особо не прибавилось...

 

да, с соседкой общались она хвалилась что еще успела в прошл году, в девяткино студию купить до подорожания, за 1500000, сейчас такие только от 2млн.


  • 0

#2302
kirsten

kirsten
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Samsany4, это я в общем-то к тому, что ипотека - это не всегда однозначное зло, в период роста недвижимости это наиболее выгодный вариант приобретения жилья, в условиях недостаточности собственных средств. Главное - точно понимать как взять кредит, чтобы он работал на тебя, а не ты на него.

сейчас  жилье подорожало говорят по сравнению с прошлыми годами, это значит пора брать? до следующего кризиса боюсь терпения у нас не хватит))
Вы говорите о новостройках про подорожание?Судя по Алмате вторичка на дне. У народа то денег особо не прибавилось...

И не говорите, мало того риелторы в статьях про недвижимсоть всячески стращают, что в будущем году цены на квартиры будут еще ниже чем сейчас. С чего в Питере цены на недвижимость растут?
  • 0

#2303
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Добрый вечер, сколько в среднем по времени занимает оформление прописки в Петербурге?
  • 0

#2304
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Добрый вечер, сколько в среднем по времени занимает оформление прописки в Петербурге?

от двух дней до недели. У нас так получилось.


  • 0

#2305
smily_girl

smily_girl
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Добрый вечер, сколько в среднем по времени занимает оформление прописки в Петербурге?

от двух дней до недели. У нас так получилось.
Добрый день, я вот вчера забрала документы с паспортного стола, вышло ровно 5 дней. Вообще они по умолчанию всем говорят приходит ровно через неделю, но если хорошо попросить, то можно оставить паспортистке свой номер и она позвонит в случае, если раньше сделают. Нам попалась очень отзывчивая сотрудница, позвонила и даже выдала документы в неприёмные часы! :) я была очень приятно удивлена, особенно после жуткой сотрудницы тп №49.
Всем отличного дня! Надеюсь погода все таки будет радовать! ;)

Сообщение отредактировал smily_girl: 12.07.2016, 12:20:11

  • 0

#2306
Весёлый сантехник

Весёлый сантехник
  • Гость
  • 28 сообщений

Друзья ! Те кто уже в Питере. 

Планирую через пару недель слетать в СПБ. Думаю за одно сделать внутренний паспорт. 

Подскажите какие доки захватить из дома. 


  • 0

#2307
smily_girl

smily_girl
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Друзья ! Те кто уже в Питере.
Планирую через пару недель слетать в СПБ. Думаю за одно сделать внутренний паспорт.
Подскажите какие доки захватить из дома.


Загран паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о браке (разводе), фото 3,5х4,5 матовые, (2 шт), сделать копии всех этих документов и перед тем как идти заполнять заявление в тп уфмс оплатить пошлину 300 руб, по-моему, в любом отделении сбербанка (там есть терминалы в которых заложена вся информация - реквизиты, сумма и т.д.), там есть консультанты, они помогут, если что. У меня по загран.паспорту не получилось оплатить, пришлось по свидетельству о рождении.
  • 0

#2308
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Добрый вечер, сколько в среднем по времени занимает оформление прописки в Петербурге?

от двух дней до недели. У нас так получилось.
Спасибо. Долго у них так всё))
У нас 15 минут в ЦОНЕ)

Кто в Невском районе живёт? Давайте знакомиться (пока онлайн), соседи)) Взяли квартиру на Пр Большевиков)
  • 0

#2309
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Добрый вечер, сколько в среднем по времени занимает оформление прописки в Петербурге?

от двух дней до недели. У нас так получилось.
Спасибо. Долго у них так всё))
У нас 15 минут в ЦОНЕ)

Кто в Невском районе живёт? Давайте знакомиться (пока онлайн), соседи)) Взяли квартиру на Пр Большевиков)
Здесь и покупка земли у нас 24дня заняла,пока мы в права вступили

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
  • 0

#2310
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

 

 

 

Вы говорите о новостройках про подорожание?
Судя по Алмате вторичка на дне. У народа то денег особо не прибавилось...

 

да, с соседкой общались она хвалилась что еще успела в прошл году, в девяткино студию купить до подорожания, за 1500000, сейчас такие только от 2млн.

 

 

ну вроде есть же повсюду в метро рекламы - студии от 1,1 млн? правда там скорее всего за такую цену либо очень далеко от метро, либо застройщик ненадежный....

ну либо только начало стройки, и ждать пару лет.

ляля в одеяле, какие районы то смотрите? девяткино - по ценам самое то, но это область... Вам принципиальна городская прописка? Если не секрет, почему? Вроде бы и при устройстве на работу и при оформлении кредитов разницы нет - область или город...

Может проще комнату рассмотреть в городе?


Сообщение отредактировал Regina_K: 13.07.2016, 02:24:16

  • 0

#2311
Весёлый сантехник

Весёлый сантехник
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Друзья ! Те кто уже в Питере.
Планирую через пару недель слетать в СПБ. Думаю за одно сделать внутренний паспорт.
Подскажите какие доки захватить из дома.


Загран паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о браке (разводе), фото 3,5х4,5 матовые, (2 шт), сделать копии всех этих документов и перед тем как идти заполнять заявление в тп уфмс оплатить пошлину 300 руб, по-моему, в любом отделении сбербанка (там есть терминалы в которых заложена вся информация - реквизиты, сумма и т.д.), там есть консультанты, они помогут, если что. У меня по загран.паспорту не получилось оплатить, пришлось по свидетельству о рождении.

 

Огромное спасибо. Буду действовать.


  • 0

#2312
kirsten

kirsten
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Добрый вечер, сколько в среднем по времени занимает оформление прописки в Петербурге?

от двух дней до недели. У нас так получилось.
А прописка это что? Временная регистрацияпо месту жительства или постоянная регистрация по местужительства? Или и то и другое? И от чего длительность зависит?
  • 0

#2313
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Добрый вечер, сколько в среднем по времени занимает оформление прописки в Петербурге?

от двух дней до недели. У нас так получилось.
А прописка это что? Временная регистрацияпо месту жительства или постоянная регистрация по местужительства? Или и то и другое? И от чего длительность зависит?
Я временно прописывался,тоже неделю ждал

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
  • 0

#2314
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений

 

Друзья ! Те кто уже в Питере.
Планирую через пару недель слетать в СПБ. Думаю за одно сделать внутренний паспорт.
Подскажите какие доки захватить из дома.


Загран паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о браке (разводе), фото 3,5х4,5 матовые, (2 шт), сделать копии всех этих документов и перед тем как идти заполнять заявление в тп уфмс оплатить пошлину 300 руб, по-моему, в любом отделении сбербанка (там есть терминалы в которых заложена вся информация - реквизиты, сумма и т.д.), там есть консультанты, они помогут, если что. У меня по загран.паспорту не получилось оплатить, пришлось по свидетельству о рождении.

 

Сестра работает в Сбербанке(опыт работы 29 года) , они просто добавляют один НОЛИК перед номером загран паспорта.и все проходит. Ни для кого это не является препятствием. В УФМС такую гос. пошлину приняли, не у всех консультантов хватает знаний.


Сообщение отредактировал alexpro: 13.07.2016, 10:53:33

  • 0

#2315
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Всем привет!  :hi:

Подскажите пожалуйста координаты риэлторов. И в какую цену нынче их услуги? 

Наша риэлтор куда-то уехала... Маркиза кто-то неактивна. Кто-то еще на форуме промышляет недвижимостью? 

 

Спасибо! 


  • 0

#2316
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Всем привет!  :hi:

Подскажите пожалуйста координаты риэлторов. И в какую цену нынче их услуги? 

Наша риэлтор куда-то уехала... Маркиза кто-то неактивна. Кто-то еще на форуме промышляет недвижимостью? 

 

Спасибо! 

Маркиза сейчас в отпуске, но может проконсультировать :)


  • 1

#2317
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Всем привет!  :hi:

Подскажите пожалуйста координаты риэлторов. И в какую цену нынче их услуги? 

Наша риэлтор куда-то уехала... Маркиза кто-то неактивна. Кто-то еще на форуме промышляет недвижимостью? 

 

Спасибо! 

могу посоветовать агента Светлану Луковатую, она нам подбирала квартиру и дом на севере СПБ, +7 921 985 61 05. У нее есть Ватсап. 


  • 2

#2318
Стас за МИР

Стас за МИР
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Добрый вечер, сколько в среднем по времени занимает оформление прописки в Петербурге?

от двух дней до недели. У нас так получилось.
Спасибо. Долго у них так всё))
У нас 15 минут в ЦОНЕ)

Кто в Невском районе живёт? Давайте знакомиться (пока онлайн), соседи)) Взяли квартиру на Пр Большевиков)

Добрый день! Мы живем Проспект Большевиков 3, к.1, правда снимаем, но мы ждем, наш дом строится. Соседи?
  • 1

#2319
Tany@

Tany@
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Всем привет! :hi:
Подскажите пожалуйста координаты риэлторов. И в какую цену нынче их услуги?
Наша риэлтор куда-то уехала... Маркиза кто-то неактивна. Кто-то еще на форуме промышляет недвижимостью?

Спасибо!

+79045153458 Илья. Отличный риэлтор и замечательный человек. Сотрудник агентства " Петербургская недвижимость".Пользовались не один раз его услугами.
  • 2

#2320
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Добрый день! Мы живем Проспект Большевиков 3, к.1, правда снимаем, но мы ждем, наш дом строится. Соседи?

Соседи))
Как вам район в целом? Я раньше августа не вырвусь в Петербург..(
Мне понравилось что Ледовый дворец рядом, ОКЕЙ через дорогу, парк Есенина тоже рукой подать..Мама видео подробное прислала, сама на местности не была))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.