Перейти к содержимому

Фотография

Санкт-Петербург [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4172

#31883122
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости. 

Скрытый текст

 

***изменения в данное сообщение проводятся только по просьбе Tanya, как автора оригинального сообщения.


  • 4

#34630773
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Важно! Информация о записи на прием.

Прикреплённые изображения:

  • Консульство.jpg

Сообщение отредактировал kisonchik: 25.01.2017, 20:08:11

  • 0

#3741
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Добрый день, у меня с документами волокита вся ещё впереди) сейчас пока интересует вопрос может кто подскажет частную школу для старей дочери переходит в 10 класс район или центральный или Васька спасибо)) 


  • 0

#3742
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Ксения, я как раз рассматриваю эти улицы в Приморском районе( https://emls.ru/full...78.html#photos2 вот один из вариантов, что это за дома? Еще ЖК "Гуси-Лебеди" привлекает ( https://emls.ru/full..._source=vas_map ) , может есть про это ЖК информация?) А где там покупаете продукты, есть хорошие супермаркеты? На карте там много школ, только вопрос - есть ли места в первых классах..... И про ветер расстроилась, и про гулять негде - тоже :(

 

П.С. Посмотрела "Триумф Парк"  (в спбгуру)-  еще строится, а в сданных корпусах  наверное уже все расхватали :(. Но рядом нет ни школ, ни поликлиники.

Если вкратце,то это дорогой перспективный район,живу в 10 минутах езды от него,но в том квадрате живет тетя и сестра, да там нет парков,но существует транспорт,на котором можно добраться недалеко проехав.Илагин Остров,парк 300летия,озеро долгое,это то что на ум сразу пришло.

Что касается садов и школ,нас все уверяли что мы не пойдем в сад,а мы пошли не получив гражданства на тот момент,младшая уже тоже оформлена и с 1сентября пойдет в садик.

Как то так.

Как пишут выше,не слушайте ни кого,делайте так как считаете нужным.


  • 1

#3743
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Санько, Елагин остров-то... :hi:  :rotate:


  • 0

#3744
tatalor

tatalor
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Доброй ночи!
Кто-нибудь подавал на рвп в середине февраля без квоты не по программе? Есть ли решение? У нас уже срок истекает, а на сайте информация отсутствует. Как у кого узнать на Кр.Текстильщиков?

Сообщение отредактировал tatalor: 17.04.2018, 04:02:46

  • 0

#3745
Рацвай

Рацвай
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Граждане, кто в курсе! Как сейчас обстоят дела с получением РВП вне квоты? Отстала от жизни,даже не знаю, куда бежать.Собрались свекровь перевозить,она родилась в РФ. Нам на Текстильщиков надо или в свой УФМС? Вне квоты очередь или попроще сейчас?

Вам на красных текстильщиков.
Есть хорошая группа, там можно все вопросы по спрашивать. А лучше сходить на консультацию, а потом уже уточнять. https://vk.com/nosit...usskogo_yazyika
  • 0

#3746
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Санько, Елагин остров-то... :hi:  :rotate:

Почему?)


  • 0

#3747
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

 

Санько, Елагин остров-то... :hi:  :rotate:

Почему?)

 

Ну, наверное потому что...https://ru.wikipedia...i/Елагин_остров


  • 0

#3748
Нева25

Нева25
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Добрый день, у меня с документами волокита вся ещё впереди) сейчас пока интересует вопрос может кто подскажет частную школу для старей дочери переходит в 10 класс район или центральный или Васька спасибо))

 

 C частными школами тут проблемно. Они не пользуются популярностью. Не могу конечно сказать за все население СПб, но среди вновь приобретенных знакомых родителей никто в них попасть не стремится, вне зависимости от материального достатка. Также и с вузами , только государственные и желательно учиться на бюджете.


  • 0

#3749
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

 

 

Санько, Елагин остров-то... :hi:  :rotate:

Почему?)

 

Ну, наверное потому что...https://ru.wikipedia...i/Елагин_остров

 

Если речь про орфографию,то забейте хоть я  и не прав.Привык очень быстро печатать.


  • 0

#3750
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Забила!  :lol:


  • 1

#3751
tatalor

tatalor
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Дд! кто недавно оформлял регистрацию после получения рвп- подскажите пожалуйста куда идти и какие документы нужны? Где прописываться есть. Интересуют именно места/ органы движения. Раньше в уфмс, а сейчас - где и что? Заранее спасибо!
  • 0

#3752
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Добрый день!
Кто нибудь обладает какой нибудь информацией по ЖК "Солнечный Город" ?

  • 0

#3753
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

Добрый день!
Кто нибудь обладает какой нибудь информацией по ЖК "Солнечный Город" ?

 

что именно вас интересует?  по мне так-это новый перспективный и активно-застраивающийся район:)


  • 0

#3754
91Ekaterinad

91Ekaterinad
  • Гость
  • 7 сообщений

Товарищ переехал в Санкт-Петербург из Алма-Аты. Вещи, мебель и все остальное перевозили с нижегородскими перевозчиками 1-я Транспортная. Что касается документов, их оформлял, конечно же, заранее. Он даже, насколько я помню, к юристу обращался по этому вопросу, чтобы все грамотно сделать и оперативно. Работа и жилье также были найдены заранее. Переезжать надо подготовленным.


Сообщение отредактировал kisonchik: 04.05.2018, 22:41:00
шрифт

  • 0

#3755
АЦКИЙ2

АЦКИЙ2
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Здравствуйте, можно я тут отзыв оставлю, мож кому пригодится, месяца полтора назад я тут искал контакты тех кто сдает квартиру БОЛЬШУЮ посуточно, таковых не  нашел, а тех кто сдает маленькие квартиры написало несколько человек.

Так вот, как мы съездили, пользовались яндекс такси, 2GIS для всего остального, квартиру снимали в самом что ни на есть центре, выходишь с подъезда и слева Казанский собор, надо только Невский перейти, сама квартира две больших спальни, кухня огроменная студия с камином, два сан узла в одном душ, в другом джакузи, шесть спальных мест. по деньгам обошлось по 100% сутки, но на пятерых это норм, а в будни то же самое стоит значительно дешевле, мы были на майские праздники. Вот контакты у кого снимали +79219657707 Алексей, связь держали через вотсап, изначально просил предоплату, но мы договорились под честное слово, вот в общем то и все касаемо жилья посуточно 


  • -1

#3756
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Здравствуйте, можно я тут отзыв оставлю, мож кому пригодится, месяца полтора назад я тут искал контакты тех кто сдает квартиру БОЛЬШУЮ посуточно, таковых не  нашел, а тех кто сдает маленькие квартиры написало несколько человек.

Так вот, как мы съездили, пользовались яндекс такси, 2GIS для всего остального, квартиру снимали в самом что ни на есть центре, выходишь с подъезда и слева Казанский собор, надо только Невский перейти, сама квартира две больших спальни, кухня огроменная студия с камином, два сан узла в одном душ, в другом джакузи, шесть спальных мест. по деньгам обошлось по 100% сутки, но на пятерых это норм, а в будни то же самое стоит значительно дешевле, мы были на майские праздники. Вот контакты у кого снимали +79219657707 Алексей, связь держали через вотсап, изначально просил предоплату, но мы договорились под честное слово, вот в общем то и все касаемо жилья посуточно 

Уточните, пожалуйста, сколько стоят сутки проживания?


  • -2

#3757
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Подскажите, через какой сайт лучше искать квартиру для аренды примерно на 2 недели. И что выгоднее, снять на 1 месяц или посуточно?

Пересмотрела кучу вариантов, которые выдал гугл, разброс цен катастрофический, наводит на мысли о возможных мошенничествах там, где цена не высока.

Цены на сайте из рук в руки (https://saint-peters...al-estate/rent/) в 3 раза ниже, чем на других сайтах. Безопасно ли снимать квартиру, если ее цена 9000 в месяц, при этом красивые фотки и расположение в центре? При том, что на других сайтах цены на аналогичные кв от 30000.

Может кто подскажет недорогую проверенную квартиру желательно в районе метро Петроградская?


  • 0

#3758
Петрушко

Петрушко
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Я искал на домофонде, но там привязка к карте не всегда правильно работает.


  • 0

#3759
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Подскажите, через какой сайт лучше искать квартиру для аренды примерно на 2 недели. И что выгоднее, снять на 1 месяц или посуточно?

Пересмотрела кучу вариантов, которые выдал гугл, разброс цен катастрофический, наводит на мысли о возможных мошенничествах там, где цена не высока.

Цены на сайте из рук в руки (https://saint-peters...al-estate/rent/) в 3 раза ниже, чем на других сайтах. Безопасно ли снимать квартиру, если ее цена 9000 в месяц, при этом красивые фотки и расположение в центре? При том, что на других сайтах цены на аналогичные кв от 30000.

Может кто подскажет недорогую проверенную квартиру желательно в районе метро Петроградская?

Вы смеётесь? 9 тысяч в месяц и комната не стоит в долгосрок! Плюс коммуналка.А вам надо на месяц! 

Даже не вздумайте реагировать на подобную стоимость! Иначе потом будете здесь плакаться,что обманули. И не вздумайте платить агентствам за информационные услуги!

Нормальная цена на Петроградке в краткосрок на месяц летом будет минимум 50 тысяч и выше. 

Я бы лично сдала на месяц по цене 100 тысяч, иначе летом не выгодно!  У меня как раз у Казанского собора и у Летнего сада, если что!

Делайте выводы!  :dont:


  • 0

#3760
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Вы смеётесь? 9 тысяч в месяц и комната не стоит в долгосрок! Плюс коммуналка.А вам надо на месяц! 

Даже не вздумайте реагировать на подобную стоимость! Иначе потом будете здесь плакаться,что обманули. И не вздумайте платить агентствам за информационные услуги!

Нормальная цена на Петроградке в краткосрок на месяц летом будет минимум 50 тысяч и выше. 

Я бы лично сдала на месяц по цене 100 тысяч, иначе летом не выгодно!  У меня как раз у Казанского собора и у Летнего сада, если что!

Делайте выводы!  :dont:

 

Посуточно сдаете? Почем? Условия?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.