Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#201
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Эмиль Игорь, на матчи в Арену будем ходить?
  • 0

#202
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
или вообще КТК будет транслировать?
  • 0

#203
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Султан, не знаю кто-такой Эмиль :(, но, я буду дома смотреть скорее всего.
  • 0

#204
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
КТК вроде ваще транслировать не будут...
сначала заявили, потом отказались...
  • 0

#205
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Ловите расписание.

Время как я понял местное?
  • 0

#206
WyZzi

WyZzi
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

КТК вроде ваще транслировать не будут...
сначала заявили, потом отказались...

КТК действительно не будет транслировать ни одного матча.
Только 1 - Евразия
  • 0

#207
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Ловите расписание.

Время как я понял местное?


Вроде наше время.
  • 0

#208
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
eще расписание по ЧМ можно найти здесь :D
  • 0

#209
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Только Евразия, с нашими "Уткиным и Гусевым"! Высыпаемся к ЧМ!
  • 0

#210
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Посмотрел некоторые товарищеские матчи...кроме Англии, никто особо не впечатлил, бразилы играли всю дорогу с какими-то любителями, итальянцы играли вообще невнятно, что со сыроделами, что с украинцами...Тотти - слабая копия самого себя, французы такие же...немцы лишь последний матч против Колумбии смогли что-то внятное показать...понравилась Япония и Кот-Д'Иваур...понятно, что товарняк и оффициал - это как говорят в Одессе, две большие разницы, но хочется надеется, что чемп будет горазд на сюрпризы...
  • 0

#211
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

но хочется надеется, что чемп будет горазд на сюрпризы...


А мне вот почему-то сюрпризов совсем не хочется.
Лучше я посмотрю полуфиналы: Бразилия - Англия и Германия - Аргентина, чем Корея - Германия и Турция Бразилия.
То же самое касается и четвертьфиналов... лучше смотреть Итальянцев с Аргами например или Испанцев с Бразилами, чем Гану со Швейцарией.

ЗЫ. Перед написанием данного поста сетку ЧМГ не смотрел, так что если есть неточности в желаемых парах, прошу меня извинить. Но общая мысль всего выше изложенного, думаю не пострадала и понятна всем.
  • 0

#212
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
маэстро, каждому свое...я например с большим удовольствием посмотрю финал Кот-Д'Ивуар-Япония, чем Италия-Бразилия, предсказуемость в футболе лично для меня вещь мало интересная, и к счастью все чаще и чаще результаты оказываются непредсказуемыми, ведь кто предполагал, что чемпионы мира-98 на ЧМЯКе займут последнее место в группе, не забив ни одного гола??!!
Может кто-то скажет что это было в высшей степени несправедливо? Я за сюрпризы, и за сюрпризы реальные, а не высосанные из пальца судьями и другими околофутбольными моментами...пусть победит на поле действительно сильнейший...в этом правда и смысл футбола...
  • 0

#213
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Я за сюрпризы, и за сюрпризы реальные, а не высосанные из пальца судьями и другими околофутбольными моментами...пусть победит на поле действительно сильнейший...в этом правда и смысл футбола...


Главное, чтобы и сюрпризы были не высосанные из пальца :-)

#214
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Ловите расписание.

Время как я понял местное?


Вроде наше время.

надеюсь, там все же есть ошибки, потому что обещали все матчи, а в этом, мягко говоря, не все. на сайте ФСК немного другое расписание. набрано, правда, бестолково
  • 0

#215
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
2 Glubberer хммм интересно вам не кажется что все выходы турций и корей в 1/2 высосаны из пальца?
плюс я вижу намного больше непредсказуемости в матче Италия вс Бразилия чем в матче Швайз вс Туркей например
  • 0

#216
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

2 Glubberer хммм интересно вам не кажется что все выходы турций и корей в 1/2 высосаны из пальца?
плюс я вижу намного больше непредсказуемости в матче Италия вс Бразилия чем в матче Швайз вс Туркей например


Поддерживаю!

#217
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Мое ИМХО
Бразилия Германия Португалия и еще ктонить
Германию протащат
а у Португалии тренер
  • 0

#218
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Модель Клаудиа Шиффер призвала соотечественников-немцев к болей горячей поддержке своей национальной сборной на чемпионате мира.
?Сейчас в Англии все размахивают своими национальными флагами.На их домах висят банеры, они носят футболки сборной. В Германии же этого ничего нет, ? сказала Шиффер АР. ? Мы слишком стали космополитичны. Наша нация стала очень положительной. Но надеюсь сейчас мы сможем немного измениться?.
В качестве личного примера, модель представила в немецком посольстве в Лондоне плакат. На нем изображена обнаженная Шиффер, завернутая в немецкий флаг?. Композиция называется ?Вклад в парней Германии?.

Конечно, интересное название композиции ;)
Что это она имела ввиду?
  • 0

#219
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Ученые видят сборную Бразилии чемпионом мира по футболу

Ученые из университета Уорвика создали специальную компьютерную программу, на основании работы которой сделали свои прогнозы на стартующий 9 июня чемпионат мира по футболу в Германии. Согласно их расчетам, чемпионом мира станет сборная Бразилии, а вот шансы сборной Англии, в отличие от букмекеров, они оценили низко, отмечает Biosmagazine.

Ставки ученых на сборную Бразилии практически совпадают со ставками букмекеров. Что касается сборной Англии, что компьютерная программа поставила ее только на девятое место, тогда как букмекеры ставят ее на второе место. При этом присутствие или отсутствие в заявке англичан Уэйна Руни не слишком сказывается на результатах компьютерного исследования: с Руни шансы Англии на победу оцениваются в 5 процентов, без него – в 4,9 процента.

Примечательно, что самой тяжелой игрой для прогноза компьютер считает матч сборных Туниса и Украины, считая шансы команд абсолютно равными, а самой легкой – матч Англия – Тринидад и Тобаго, в котором шансы англичан на победу оцениваются в 83 процента.

При создании программы применялась технология Decision Technology. В компьютерную базу были занесены всевозможные статистические данные, собранные с 10 тысяч матчей.


Изображение
Символическая сборная игроков, не попавших на ЧМ-2006
Версия lenta.ru

Сообщение отредактировал chpok: 06.06.2006, 16:33:04

  • 0

#220
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Какая нехорошая программа...Неправильная...Англия на 9 месте? Ужос. это она должна вылететь из ласт 16, но набрать больше условных очков, чем все вылетевшие..что-то типа этого... .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.