Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#1501
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Обалдеть :smoke: . Не скрываясь так, честно и открыто пишем о двойной регистрации, а у кого-то и тройной :-/

Спасибо за помощь :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.06.2006, 17:27:07

  • 0

#1502
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Народ а кто где будет смотреть финал ЧМ?
Предлагаю всем болельщикам сборной Бразилии заранее где нить столик\и забронировать.
Думаю болельщикам сборной Италии тоже найдется места :smoke:

#1503
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

...
На матч Германия - Аргентина прогноз мой такой: игра может быть открытой, и тогда голов будет немало, что несвойственно этому чемпионату, который мне где-то напоминает Италию 90-го. Тут в выигрыше окажутся немцы. Но игра может быть и расчетливой, сухой и осторожной. Да, немцы может и любят брать нахрапом и враз. Это может сыграть плохую роль...


в принципе думаю также...аргентинцы уверенно сушили первую игру в группе против ивуарийцев где-то после 60 мин. - так что Пеккерман еще тот прагматик...лично в этой встрече не вижу явного преимущества ни у одной команды, также как и в остальных встречах...лишь шансы итальянцев оцениваю несколько выше, чем украинцев...хотя...это ведь футбол :smoke:
  • 0

#1504
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

бесполезный ИМХО спор, кто из них (Кафу vs Зидан) сделал больше для своей сборной, то бишь страны читай.
Мое личное мнение - Кафу однозначно. Почему? Да потому что при нем, или при его участии, кому как нравится, Бразилия дважды становилась чемпионом и один раз была вице-чемпионом. Зидан? при нем только один раз Франция. Я никоим образом не умаляю заслуг Зидана. Просто я повторяю ИМХО, Кафу это ВАЖНЫЙ игрок сборной, капитан .....

ЗЫ. Кафу вообще живая легенда. А Зидан живая полулегенда. Отличия есть :-/


Не согласен. Отличия не в "ЗЫ", а в том, что Кафу просто титулованней Зидана. Если Кафу стал чемпионом Мира ещё в 1994 году, это не значит что он более велик чем Зидан. Тем более в США он не был твёрдым игроком основы. А если бы Таффарел решил бы тряхнуть стариной и сыграть на Мундиале 4 года назад, сюда плюс серебро Олимпиады в Сеуле? Он что, тоже оттеснил бы Зизу назад? По количеству завоёванных титулов да, по величию нет. Оба игрока определяют целую эпоху в футболе. Но место Зидана в нём выше. Хотя бы потому, что Зизу, в отличие от Кафу, признавался лучшим игроком Планеты и Европы.

ЗЫ. Легендарный Яшин. Титулованный Маркос. Отличия есть? :smoke:

#1505
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

бесполезный ИМХО спор, кто из них (Кафу vs Зидан) сделал больше для своей сборной, то бишь страны читай.
Мое личное мнение - Кафу однозначно. Почему? Да потому что при нем, или при его участии, кому как нравится, Бразилия дважды становилась чемпионом и один раз была вице-чемпионом. Зидан? при нем только один раз Франция. Я никоим образом не умаляю заслуг Зидана. Просто я повторяю ИМХО, Кафу это ВАЖНЫЙ игрок сборной, капитан.

Про Италию. А не антифанат Италии. И мне глубоко плевать какие у итальянцев и в каком месте волосы, когда лично я завожу разговор о договорняке, то толстым образом намекаю про ситуацию в Серии А. И ничего более. А про левые пенальти? Девушка, вы смотрели матч с Австралией??? ...

ЗЫ. Кафу вообще живая легенда. А Зидан живая полулегенда. Отличия есть :smoke:




согласен, бесполезный спор. Щас главная звезда чемпа - Лукас (его здесь называют ЛукаШ) Подольски. Немцы - бараны, им пох, кто играет, на каждом матче скандируют его имя.... на Швейцарии - Украине еще орали про то, что Голландия вылетела, а типа Дойчланд едет в Берлин. Оказытся, немцы больше всего оранжевых ненавидят)

самые дикие фаны - имхо, мексиканцы. после поражения аргентине прямо у стадиона ссали, срали в телефонных будках... эквадорцы - бомжы бомжами, многие жили на вокзалах, в парках... на матче в Кёльне едва не началась массовая драка между жовто-блокитными и красными. В фанатском секторе Украины свиссы права качнули, их выбили мгновенно, точнее, сами свалили... а вообще немцы странные. одеваются под разных фанов и ходят болеть на чужие матчи за германию. Берлин после 1\8 порализовало... в пятницу в школах уроки сокращены и рабочий день - в 5 по местному германия - аргентина...

мы с коллегами ехали из лейпцига, чуть с арабами не порубились... арабо-англичане, кстати, спровоцировали драку в штутгарте, вообще без башни...



Миша, просьба пользоваться сайтом translit.ru
модератор

Сообщение отредактировал BritFan: 30.06.2006, 13:20:58

  • 0

#1506
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

По поводу Аргентины не против, хотя во времена Батистуты, Верона и Ортеги я их любила больше.


а мне, кажется, больше будут нравиться времена Тевеза и Месси=)

soglasen, bespoleznyi spor. Shas glavnaya zvezda chempa - Lukas (ego zdes` nazyvaut LukaSH) Podol`ski. Nemcy - barany, im poh, kto igraet, na kazhdom matche skandiruyut ego imya.... na Switzerland - Ukraine eshe orali pro to, chto Gollandia vyletela, a tipa Deutcheland edet v Berlin. Okazytsya, nemcura bolshe vsego oranzhevyh nenavidyat)


ну да, у Нидерландов с немцами давняя вражда))
  • 0

#1507
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
и не только с ними, но и с Англией
  • 0

#1508
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Народ а кто где будет смотреть финал ЧМ?
Предлагаю всем болельщикам сборной Бразилии заранее где нить столик\и забронировать.
Думаю болельщикам сборной Италии тоже найдется места :smoke:


болею за бразилов
смотреть буду в стетсоне
  • 0

#1509
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

бесполезный ИМХО спор, кто из них (Кафу vs Зидан) сделал больше для своей сборной, то бишь страны читай.
Мое личное мнение - Кафу однозначно. Почему? Да потому что при нем, или при его участии, кому как нравится, Бразилия дважды становилась чемпионом и один раз была вице-чемпионом. Зидан? при нем только один раз Франция. Я никоим образом не умаляю заслуг Зидана. Просто я повторяю ИМХО, Кафу это ВАЖНЫЙ игрок сборной, капитан.


Кафу конечно важный игрок для сборной Бразилии, но и без него бразильцы выиграли бы ЧМ в 1994 и 2002 году.
А вот французы без Зидана (ЧМ1998 и ЧЕ2000) - нет.
Все ИМХО, конечно.

#1510
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Оба игрока определяют целую эпоху в футболе. Но место Зидана в нём выше. Хотя бы потому, что Зизу, в отличие от Кафу, признавался лучшим игроком Планеты и Европы.

Специально покопался в инете. Вот список лучших игроков планеты начиная с 1990 года
1990 - Лотар Маттеус
1991 - Жан-Пьер Папен
1992 - Марко ван Бастен
1993 - Роберто Баджо
1994 - Христо Стоичков
1995 - Джордж Веа (Либерия)
1996 - Маттиас Заммер (Германия)
1997 - Роналдо (Бразилия)
1998 - Зинедин Зидан (Франция)
1999 - Ривалдо (Бразилия)
2000 - Луиш Фигу (Португалия)
2001 - Майкл Оуэн (Англия)
2002 - Роналдо (Бразилия)
2003 - Павел Недвед (Чехия)
2004 - Андрей Шевченко (Украина)
2005 - Роналдиньо (Бразилия)
Ни одного защитника. Так что нельзя говорить, что Зизу выше Кафу, потому что он был обладателем этого титула.

Кафу конечно важный игрок для сборной Бразилии, но и без него бразильцы выиграли бы ЧМ в 1994 и 2002 году.
А вот французы без Зидана (ЧМ1998 и ЧЕ2000) - нет.
Все ИМХО, конечно.

Все потому что подбор игроков в сборной Бразилии позволяет равноценно заменить в той или иной степени отсутствие любого игрока, чего нельзя сказать о сборной Франции

Сообщение отредактировал chpok: 30.06.2006, 10:22:48

  • 0

#1511
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
ИМХО сравнивать Кафу с Зизу ваще на правильно, кроме того, что они оба кэпы, ничего общего у них нет...
играют они на разных позициях, Зизу - художник на поле, Кафу - оборонец.
Зизу можно сравнить с Ронником, Лэмпсом и другими атакующими полузащитниками, но никак не с оборонцем...

з.ы. да кстати, кроме того, что они кэпы, они оба лидеры по натуре :smoke:
  • 0

#1512
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
chpok по позиции Заммера я бы поспорил, все-таки напом он был в начале карьеры, а потом все чаще и чаще играл на позиции полузащитника, а затем и защитника...
так что его можно с натяжкой назвать и оборонцем :smoke:
  • 0

#1513
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Пеле ставит на французов

Знаменитый бразильский футболист Пеле, в предстоящем четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу в Германии ставит не на своих соотечественников, а на французов, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на немецкое информационное агентство ДПА.

?У меня плохие предчувствия? относительно этой встречи, заметил Пеле, напомнив, что ?сборная Франции выиграла два последние матча у команды Бразилии на чемпионатах мира?. ?К тому же всего один раз в истории южноамериканская команда смогла стать победителем мирового футбольного первенства, проводившегося в Европе?, - сообщил трехкратный чемпион мира. К слову, это удалось бразильцам, за которых играл Пеле в 1958 году на ЧМ в Швеции.

Как прореагировали на эти слова футболисты сборной, готовящиеся к субботнему матчу с французами, не известно. Не исключено, что они должны обрадоваться, если учесть, что до сих пор лучший футболист планеты ХХ века по версии Международной федерации футбольных ассоциаций редко делал правильные прогнозы.

В 1998 году Пеле прочил победу сборной Сербии и Черногории, которая вылетела в 1/8 финала. В 1994 году ?король футбола? называл фаворитом команду Колумбии, а в 2002-м - сборные Франции и Аргентины. Ни одной из этих команд не удалось впоследствии даже выйти из групп после предварительного этапа.
  • 0

#1514
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Ну, Пеле как всегда на своих не ставит, дабы не сглазить:smoke:))
  • 0

#1515
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
так-с во первых я ни коим образом не сравнивал Кафу и Зидана, я просто скромно заметил на замечание что Бразилия и без Кафу сможет, а Франция нет.

Повторюсь бесполезный спор.

Кто определяет что футболист легенда? Болельщики и в первую очередь болельщики. Так вот моё мнение как болельщика Кафу легенда. Зидан полулегенда.

Мнение Мамонта может отличаться от мнения остальных. И обжалованию не подлежит. :smoke:
  • 0

#1516
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
Мне нужны контакты людей, которые съездили на чемпионат мира, увидели все своими глазами
если есть такие, плиз отзвовитесь
и в личку

#1517
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
/я просто скромно заметил на замечание что Бразилия и без Кафу сможет, а Франция нет./

Как? Кафу ещё и во Франции играет? Даа, по моему я ошибалась надооценив его, вот с кого надо брать пример! :smoke:
  • 0

#1518
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

/я просто скромно заметил на замечание что Бразилия и без Кафу сможет, а Франция нет./

Как? Кафу ещё и во Франции играет? Даа, по моему я ошибалась надооценив его, вот с кого надо брать пример! :smoke:


:-/
2-0 уже...
Вы на самом деле я думаю прекрасно поняли что я имел ввиду...
Ну ладно не важно.

Все больше и больше новостей из Германии, на основании которых крепнет моя мысль что нынешний ЧМ чамый коммерческий из всех проведенных до селе крупных спортивных мероприятий (олипмиад в том числе)... Бабла не меряно поднимут. :)
  • 0

#1519
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
блин не туда запостил

никому не нужен полуфинал
Аргентина-Украина или
Германия-Украина
кроме хохлов ессесно
  • 0

#1520
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Болельщики!
Тут в одном топике вас называют "стадом". Непорядок...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.