Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#1481
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Кака и Эмерсон и скорее всего Лусиу тоже не смогут сыграть против французов.Травмы.
Огромная потеря
  • 0

#1482
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Кака и Эмерсон и скорее всего Лусиу тоже не смогут сыграть против французов.Травмы.
Огромная потеря

оочень не уверен в том, что они пропустят матч
  • 0

#1483
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Бразилы для меня чемпионы на 90%
Толстый набрал всеж форму нужную для того , чтобы гол да забить
Перестанет еще ходить как агашка по полю и все будет заипис
  • 0

#1484
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
взято из СЭКС_а
  • 0

#1485
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

взято из СЭКС_а

То же самое слышал седня по евроспорту. Только там про Лусио не сказали...
Плохо будет если действительно не сыграют.
  • 0

#1486
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Англичанин Грэм Полл и россиянин Валентин Иванов больше не будут обслуживать матчи ЧМ в Германии, сообщает со ссылкой на пресс-службу ФИФА Reuters. Этих арбитров нет в списке рефери, которые продолжат работать на мундиале. Напомним, до этого было объявлено о том, что свою работу на ЧМ завершил немец Маркус Мерк. ©Спорт-Экспресс
Изображение
:smoke: Допрыгался Иванов...

#1487
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
В продолжение судейской темы

Судейский комитет также отобрал арбитров на игры 1/4 финала. 30 июня обслуживать матч Германия - Аргентина будет словак Любош Михел, а встречу Италии с Украиной - бельгиец Франк Де Блеекер. 1 июля аргентинец Орасио Элисондо будет судить игру между Англией и Португалией, а испанец Медина Кантальехо выйдет на матч команд Бразилии и Франции.

Может испанец будет помогать Бразилии в попытке насолить французам за то, что выбили его родную сборную с ЧМ? :smoke:
Даешь левый штрафной или пенальти!! Тем более это сейчас модно :-/

Сообщение отредактировал chpok: 29.06.2006, 12:11:56

  • 0

#1488
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
2 Другая...
если Зидан уходит, это не значит что Французам больше нужна победа
у бразильцев тоже Кафу например не будет скорей всего играть в след ЧМ
так что...
ну в любом случае я буду болеть против Франции и Италии ...
будем ждать... ))))
  • 0

#1489
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Англичанин Грэм Полл и россиянин Валентин Иванов больше не будут обслуживать матчи ЧМ в Германии, сообщает со ссылкой на пресс-службу ФИФА Reuters. Этих арбитров нет в списке рефери, которые продолжат работать на мундиале. Напомним, до этого было объявлено о том, что свою работу на ЧМ завершил немец Маркус Мерк. ©Спорт-Экспресс

:smoke: Допрыгался Иванов...

Не то, что допрыгался, допоказушничелся!!!
Думаю, что эти чилавеги не то, что Чемпионат Мира 2006 года, вообще ни один чемпионат судить больше не будут!!! Разве что только "дворовй чемпионат" где-нить далекоооо....Блаттер жжот!!
А Мерк - типа немец, поэтому???

Сообщение отредактировал Yamacasi: 29.06.2006, 12:29:35

  • 0

#1490
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

2 Другая...
если Зидан уходит, это не значит что Французам больше нужна победа
у бразильцев тоже Кафу например не будет скорей всего играть в след ЧМ
так что...
ну в любом случае я буду болеть против Франции и Италии ...
будем ждать... ))))



Во Франции не так много ярких звёзд типа З. Зидана, а в Бразилии их много, если уходит Кафу, скатертью дорога, как будто от него зависит основная игра, их победа :-/ В общем им не стоит жаловаться. Не понимаю за что не любите итальянцев?
Впрочем, дело ваше :smoke:
  • 0

#1491
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Не злоупотребляйте цитированием предыдущих постов.

Это не означает, что цитировать нельзя, но, в чем смысл цитирования, когда ваше сообщение идет сразу после сообщения, которое вы цитируете ?!! Уж в крайнем случае, можно и часть сообщения только процитировать. Глупо ведь, когда идет цитирование на пол-страницы, а потом само сообщение, типа : да, согласен :smoke: А потом злимся, когда на форум с пятого раза можно зайти только.

модер


2 Другая
К вам относится в первую очередь. Мне надоело править чуть ли не каждый ваш второй пост :-/ (к примеру, стр.74 в этой теме)

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.06.2006, 13:49:13

  • 0

#1492
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
2Другая...
ну вообще то футбол игра командная и потеря одного из членов команды это не так уж и не заметно...
(это про ваше высказывание по поводу Кафу- что никто и не заметит его отсутствия)
и потом не зря же он капитан команды, а потеря капитана вдвойне бъет по игре всей команды :smoke:
а италию я не ненавижу, я к ней ровно отношусь, было время я за нее даже болела, просто на данный момент я считаю что она не заслуживает победы, есть более достойные кандидатуры... (не в обиду фанам этой команды будет сказано но на этом ЧМ мне показалось что они какие то заносчивые что ли... как будто делают одолжение...)
  • 0

#1493
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

а в Бразилии их много, если уходит Кафу, скатертью дорога, как будто от него зависит основная игра, их победа :smoke: В общем им не стоит жаловаться.


зря вы так... Кафу для сборной Бразилии это ИМХО очень много, это даже больше чем много...
А без Зидана Франция это все равно Франция... Вы по моему путаете сравния их роль в сборной такие вещи, как харизма и вклад в командное дело. Хотя Кафу МИХО не менее харизматичен.
  • 0

#1494
m014yH

m014yH
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
франция проиграет! вот увидете, хотя я за них Бразилия уже надоела, жадными наподяющими кроме Рабинью:smoke:
  • 0

#1495
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Не знаю, не знаю. Да, Кафу - капитан команды, да, он - весельчак, но знаете, на фоне таких звёзд как: Роналдо, Рональдиньо, Кака он смотрится невзрачно. После каждого ЧМ приличные так сказать места, титулы получают почему-то Роналдо, Рональдиньо, а где же Кафу? И причём тут харизматика Мамонт? Скажите ещё, что я их люблю за харизматичность, как Эмир в своё время думал, что я итальянцев люблю за длинные волосы, ужас! Итальянцы делают одолжение? Даа, вы их конкретно опускаете, то они подкупают матч, пенальти, то они делают одолжение, только кому не понятно, смотрю я всё больше и больше узнаю о них от вас дорогие антифанаты. Зидан для своей сборной сделал очень многое, вот если он уйдёт со сборной, это сразу станет заметно. Нет таких футболистов как он в сборной Франции, нет! И не стоит меня переубеждать.
  • 0

#1496
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Не знаю, не знаю. Да, Кафу - капитан команды, да, он - весельчак, но знаете, на фоне таких звёзд как: Роналдо, Рональдиньо, Кака он смотрится невзрачно. После каждого ЧМ приличные так сказать места, титулы получают почему-то Роналдо, Рональдиньо, а где же Кафу?

Кафу в итальянском (кстати) Милане. На мой взгляд более чем приличное место :smoke: А что касается индивидуальных титулов, так Кафу защитник, естественно он будет не очень заметен на фоне тех же Роналдо и Роналдиньо.
  • 0

#1497
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
бесполезный ИМХО спор, кто из них (Кафу vs Зидан) сделал больше для своей сборной, то бишь страны читай.
Мое личное мнение - Кафу однозначно. Почему? Да потому что при нем, или при его участии, кому как нравится, Бразилия дважды становилась чемпионом и один раз была вице-чемпионом. Зидан? при нем только один раз Франция. Я никоим образом не умаляю заслуг Зидана. Просто я повторяю ИМХО, Кафу это ВАЖНЫЙ игрок сборной, капитан.

Про Италию. А не антифанат Италии. И мне глубоко плевать какие у итальянцев и в каком месте волосы, когда лично я завожу разговор о договорняке, то толстым образом намекаю про ситуацию в Серии А. И ничего более. А про левые пенальти? Девушка, вы смотрели матч с Австралией??? ...

ЗЫ. Кафу вообще живая легенда. А Зидан живая полулегенда. Отличия есть :smoke:
  • 0

#1498
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Ладно, ладно, всё:smoke:

Да, я смотрела матч Италия - Австралия, играли на одинаковом уровне, если австралийцы больше владели мячом, итальянцы больше создавали голевых и опасных моментов у ворот голкипера сб. Австралии. Мамонт, а вы помните как выгнали Матерацци с поля? Может вы мне докажете, за что его выгнали? А про пенальти я вообще не хочу говорить, так как об этом мы в теме про сб. Италии 1000 раз обсудили.
  • 0

#1499
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
офф - Графиня, я думала футболом и в частности ЧМ 2006 можно увлекаться без твоего непосредственного разрешения и постить здесь тоже... насчет "развелось нас" вам нужно пожаловаться Алматинцу и BritFanу
вообщем-то все, о чем вы спорите выше, не больше чем ошибки судей, а они простые люди, как мы с вами, могут где-то не увидеть, а могут наоборот увидеть что-то, чего не было...
  • 0

#1500
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Ладно, ладно, всё:smoke:

Да, я смотрела матч Италия - Австралия, играли на одинаковом уровне, если австралийцы больше владели мячом, итальянцы больше создавали голевых и опасных моментов у ворот голкипера сб. Австралии. Мамонт, а вы помните как выгнали Матерацци с поля? Может вы мне докажете, за что его выгнали? А про пенальти я вообще не хочу говорить, так как об этом мы в теме про сб. Италии 1000 раз обсудили.


вопрос - ответ: Удаление Матерацци с поля.
двумя ногами вперед, за мячом не успел, попал в ногу соперника, чесна на усмотрение судьи. А вообще то все

правила ФИФА на английском здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.