Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#1461
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
А можно спросите, лучшие это по чъей версии? Своей собственной, дяди Васи, газеты Спорт-Экспресс или может ФИФА?
  • 0

#1462
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

А я уверена, что немцев аргентинцам не обыграть, немцы забьют свой первый, второй мячи и будут обороняться.


молодцы девчонки! Именно так оно и будет...и Баллак забъет...вот увидите, он только очень важные мячи забивает... :laugh:
  • 0

#1463
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

А можно спросите, лучшие это по чъей версии? Своей собственной, дяди Васи, газеты Спорт-Экспресс или может ФИФА?

по версии прожекта ?Germany06.Ru?
З.Ы.: была б моя версия, вы бы сразу узнали, по обилию футболистов Англии и ФК Челси :laugh:

оттудаже :)
Символическая сборная ЧМ-2006 по версии ?Germany06.Ru? по итогам матчей группового турнира и 1/8 финала
ВРАТАРЬ: Альдо Бобадилья (Парагвай)
ЗАЩИТНИКИ: Филипп Лам (Германия), Хуан Пабло Сорин (Аргентина), Рафаэль Маркес (Мексика)
ПОЛУЗАЩИТНИКИ: Майкл Эссьен (Гана), Максимилиано Родригес (Аргентина), Стивен Аппиа (Гана), Хуан Роман Рикельме (Аргентина), Торстен Фрингс (Германия)
НАПАДАЮЩИЕ: Мирослав Клозе (Германия), Эрнан Креспо (Аргентина)

Символическая сборная ЧМ-2006 по версии ?Germany06.Ru? по итогам матчей 1/8 финала
ВРАТАРЬ: Александр Шовковский (Украина)
ЗАЩИТНИКИ: Кафу (Бразилия), Рафаэль Маркес (Мексика), Хуан Пабло Сорин (Аргентина)
ПОЛУЗАЩИТНИКИ: Максимилиано Родригес (Аргентина), Зе Роберто (Бразилия), Патрик Вьейра (Франция), Лионель Месси (Аргентина)
НАПАДАЮЩИЕ: Мирослав Клозе (Германия), Лукас Подольски (Германия), Роналдо (Бразилия)

Сообщение отредактировал Gonzalez: 28.06.2006, 20:22:40

  • 0

#1464
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Че-то я с ними ваще не согласен... Где сборная Италии? Фабио и Буффон вся Италия что ли?! И на кой надо было делать сборные предварительного этапа... Весь секс то только начинается в пятницу... До этого была прелюдия :laugh:
  • 0

#1465
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

может, немцы аргентину и порвут, но через макаронников ни тем, ни другим не пробиться
IMHO


Согласен. Хотелось бы увидеть полуфинал Аргентина - Италия, и финал Италия - Англия (ради прикола)..

Ух какой четвертьфинал нас ожидает, Бразилия-Франция.

Даже не знаю против кого болеть. :laugh:


Как я тебя понимаю... Все равно дальше полуфинала они не пройдут....

хай итальянцы поквитаются с французами за ЧЕ2000


Так итальянцы и с бразильцами поквитаться могут за ЧМ 1994...

Италия - чемпион!
  • 0

#1466
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Согласен, тут он сплоховал... Но и на старуху бывает проруха, как говорится... Шева с Тунисом тоже пендаль выпросил...

такого просто я от Анри не ожидал...люблю Арсенал все-таки((((
  • 0

#1467
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

хе... думаю будут пеналти - а там - буффон ))) пару-тройку поимает, а бразильцы - все 5 пропустят ))


Буффон НЕ лучше Диды
  • 0

#1468
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Согласен Dida - the best!!!

#1469
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Инальчик, главное против Англии :)

нет, буду болеть за Францию, если Бразилия выиграет будет слишком скучным финал...

а мне кажется, наоборот)

самые сильные вне конкурса - бразильцы, но бывает же чудо, как в финале 1998 года :D когда Зиданчик с Трезегешечкой взяли кубок мира :laugh:

сейчас у Франции нет такой блистательной команды, как в 1998 году, и кстати, тогда это особым чудом не было
  • 0

#1470
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
вот че реально меня смешит, так это то, что все делают свои прогнозы исходя из личных пристрастий к каким-то сборным и не пытаются как-то анализирировать игры, что-то предполагать и т.д. И то в этом случае ничего не ясно. Ан нет. Один пишет победит Франция со счетом 3-1 (это вс Бразилия), другой, победит Италия, третий - Аргентина пройдет немцев и наоборот. Никто не знает, как все сложится, даже всемогущие эксперты из контор типа "William Hill" или "bet&win". Также любят оценивать игру вратарей только потому, что он отбил столько-то пенальти в серии. И что с того? Таких вратарей в мире очень много. От этого их сборная лучше не заиграет. В серии пенальти выиграть может любой. Хоть Шовковский там будет в воротах, хоть сам Гойкоэчеа или там, Таффарел.
На матч Германия - Аргентина прогноз мой такой: игра может быть открытой, и тогда голов будет немало, что несвойственно этому чемпионату, который мне где-то напоминает Италию 90-го. Тут в выигрыше окажутся немцы. Но игра может быть и расчетливой, сухой и осторожной. Да, немцы может и любят брать нахрапом и враз. Это может сыграть плохую роль. Но все-таки и аргентинцы не такие уж и забивные. Мексиканцы это показали в достаточной мере. Где-то с вероятностью 60-65% пройдут дальше германские футболисты за счет выверенной игры, в первую очередь, в противовес хаотичной игре аргентинцев.
  • 0

#1471
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
это точно. Прогноз еще и трудно сделать так 50% зависит от тренера, котормоу может вбрести в башку что угодно. К примеру ненужная замена ключевых игроков. Может нападающий уже пытался а его раз и на втром матче и убрали, а он мог бы забить еще. Или после забитого гола, тренер начинает перестравиваться на оборонку, когда нападать надо, и проигрывает. Вобщем до фига тактики и стратегии, от которых зависит исход матча
  • 0

#1472
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

вот че реально меня смешит, так это то, что все делают свои прогнозы исходя из личных пристрастий к каким-то сборным и не пытаются как-то анализирировать игры, что-то предполагать и т.д. И то в этом случае ничего не ясно. Ан нет. Один пишет победит Франция со счетом 3-1 (это вс Бразилия), другой, победит Италия, третий - Аргентина пройдет немцев и наоборот. Никто не знает, как все сложится, даже всемогущие эксперты из контор типа "William Hill" или "bet&win". Также любят оценивать игру вратарей только потому, что он отбил столько-то пенальти в серии. И что с того? Таких вратарей в мире очень много. От этого их сборная лучше не заиграет. В серии пенальти выиграть может любой. Хоть Шовковский там будет в воротах, хоть сам Гойкоэчеа или там, Таффарел.
На матч Германия - Аргентина прогноз мой такой: игра может быть открытой, и тогда голов будет немало, что несвойственно этому чемпионату, который мне где-то напоминает Италию 90-го. Тут в выигрыше окажутся немцы. Но игра может быть и расчетливой, сухой и осторожной. Да, немцы может и любят брать нахрапом и враз. Это может сыграть плохую роль. Но все-таки и аргентинцы не такие уж и забивные. Мексиканцы это показали в достаточной мере. Где-то с вероятностью 60-65% пройдут дальше германские футболисты за счет выверенной игры, в первую очередь, в противовес хаотичной игре аргентинцев.


Знаешь, я с тобой полностью согласна:) Спасибо за мудрый пост, завтра уже полуфинал, нервничаю жжжутко! :laugh:
  • 0

#1473
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

такого просто я от Анри не ожидал...люблю Арсенал все-таки((((

Нервы... Все таки мундиаль раз в 4 года бывает :laugh:

вот че реально меня смешит, так это то, что все делают свои прогнозы исходя из личных пристрастий к каким-то сборным и не пытаются как-то анализирировать игры, что-то предполагать и т.д.

Тут вообще-то не эксперты собрались... А просто любители футбола... Ясен перец каждый болеет в меру своих предпочтений и убеждений! А если и считает что его команда слабее соперников, то все равно не покажет этого - такова философия человека. По крайней мере большинства :)
Так что все пучком :D

Сообщение отредактировал Robyiz: 29.06.2006, 08:40:44

  • 0

#1474
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

это точно. Прогноз еще и трудно сделать так 50% зависит от тренера, котормоу может вбрести в башку что угодно. К примеру ненужная замена ключевых игроков. Может нападающий уже пытался а его раз и на втром матче и убрали, а он мог бы забить еще. Или после забитого гола, тренер начинает перестравиваться на оборонку, когда нападать надо, и проигрывает. Вобщем до фига тактики и стратегии, от которых зависит исход матча

Не согласен - все таки тренеру виднее кого, когда и куда ставить... Он же к игрокам ближе, чем мы. ПО ЛЮБОМУ :laugh:
А причин ставить или не ставить может быть масса... В том числи и личная неприязнь :)
  • 0

#1475
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
хочу финал Аргентина-Бразилия!!!
но если реально смотреть на мир, то Германия скорей всего выиграет (но я буду за АРГЕНТИНУ),
почему все считают, что если бразилия пройдет, то финал будет скучным???
прям Германия, Франция, Англия, Италия играют не скучно?
Франция собралась с силами один раз выстрелила и все сразу считается что она заиграла красиво и не скучно? :)
Италия вообще ниче выдающегося не показала...(это у меня обида еще с игры с австралийцами :laugh: )
Англия тоже не скажу что красиво играют, скучный у них футбол
Германия как будта все по шаблону (хотя надо отметить что на этом ЧМ мне их игра нравится, хотя заметили, что в матче со шведами операторы ни разу не показали нарушения немецких игроков имею в виду повторы в замедленном действии)
Португалия- много потерь у них после матча с голландцами...
Украинцы- хорошая команда (но опыта мало, хотя с такой игрой итальянцев есть шанс)
короче Аргентина Бразилия ВПЕРЕД!!!
  • 0

#1476
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Вы не поняли :laugh: Если Бразилия выйдет в финал, финал действительно будет скучным, ибо все будут знать исход матча, и бразильцы станут гексакомпионами, это разве не скучно? Мы не имели в виду их игру, играют они вполне нескучно :)

Пусть будут чемпионами другие! Хватит Бразилия, надоела уже :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.06.2006, 12:33:35

  • 0

#1477
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Согласен Dida - the best!!!

Точно!
Кстати, Маркос кайда??? :D

Самая главная АшИПка чемпионата - это то, что многие недооценивают своих "противников". Да, не отрицаю, что моей главной ошибкой было то, что я недооценил Францию и перехвалил Испанию... :)
Так почему же вы, люди-человеки, так уверены в победе англичан??? :) Не стоит быть ТАК уверенными в победе англичан....Португальцев еще могут ффсем показать!!! :laugh:
Какая разница скучно - не скучно......Главное что бразильцы-то лучшие (ффспомните 2002 год), а обратного пока не доказали....Такшта еще пасмотрим!!! :D
  • 0

#1478
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Пусть будут чемпионами другие! Хватит Бразилия, надоела уже :laugh:

в финале будут Германия-Бразилия. Бразилия победит. © Roxi :)
  • 0

#1479
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
2Другая...
ну хорошо а почему вы думаете что если бразилы выйдут в финал, то там все будет уже известно?
я так не думаю...
финал Германия-Бразилия не думаю что при такой раскладке можно считать что Бразилы чемпионы...
Германия еще поборется...
будет аналог финал Франция-Бразилия, немцы также как и французы наклепают бразилам, так как они дома и им нужно выигрывать...
финал Аргентина- Бразилия, тоже не факт что Бразилия станет чемпионами (Аргентина просто так титул не отдаст, как и любая другая команда или вы не верите в силы команд за которые болеете??? что они могут порвать бразиллов?)
и потом мне лично все равно какой будет результат ("скучный"- в случае если чемпион Бразилия, или не "скучный"- если чемпион какая то другая команда)
для меня главное получить удовольствие от игры НЕ скучной ))))
поэтому я за то чтобы в финале были более эмоциональные команды :laugh:
  • 0

#1480
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Я всё понимаю. Но, я из-за красивой игры не пожелала бы видеть вновь этих дааавно мне надоевших бразильцев в полуфинале и в финале, поэтому я от чистого сердца желаю чтобы они проиграли французам. За французов конечно тоже не болею, ну уж лучше видеть их в полуфинале, с 2002 им что-то не везло. Зидан ведь уходит, прощается с ЧМ в целом, пусть им немного повезёт. По поводу Аргентины не против, хотя во времена Батистуты, Верона и Ортеги я их любила больше. Для начала пусть обыграют немцев, многие тут недооценивают эту сборную, моё сердце подсказывает, что завтра ожидается отличная игра сб. Германи и Аргентины, я думаю шансы у обеих команд 50x50, так что увидем кто кого. Конечно справедливости ради и не только, очень бы хотелось в финале увидеть Германию с любой другой, но достойной сборной, но не с Бразилией :laugh: . Финал никогда не бывает скучным, а если в финале играют сами хозяева ЧМ, то это уже о большем говорит! Если итальянцы обыграют украинцев, и немцы аргентинцев, они встретятся между собой в полуфинале и одному из них придётся распрощаться с ЧМ, вот это плохо лично для меня, так как эти две сборные - за кого я болею с 1998 года. Я мечтала увидеть их вместе в финале, но как говорится, мечтать не вредно :D

Поживём-увидем :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.06.2006, 12:35:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.