Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#1361
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


Браза, зря ты так про Анри. Команда, реально сегодня играла команда. Все ждали чуда от Анри, а сыграла Франция! А Анри пахал, бегал, вытягивал на себе по 2-3 защитника... Какой прострел сделал в 1-ом тайме... Хотя объективно не его день седня был...


Да нет, браза, претензии не по игре, претензии по одному-единственному моменту, где его Пуйоль перед штрафной переиграл, а он сделал вид будто тот ему локтем заехал и упал...противно...

Согласен, тут он сплоховал... Но и на старуху бывает проруха, как говорится... Шева с Тунисом тоже пендаль выпросил...
  • 0

#1362
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Болею за итальянцев и немцев, но блин, не хочется видеть их вместе в полуфинале :laugh:

А судя по всему придется тебе выбирать за кого болеть :)
  • 0

#1363
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
PrOl - ну в этом чемпионате они может быть поинтересней будут, но единственное, что я признаю, это их волю к победе, пусть они и показывают скучную игру, но зато медленно и верно выигрывают, вот это главное!
  • 0

#1364
snusmumr06

snusmumr06
  • Гость
  • 24 сообщений
французы козлы... НЕНАВИЖУ УБЛЮДКОВ!!!!!!
ниче, их еще порвут...
  • 0

#1365
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Я просто в шоке...В глубочайшем... Сижу и глатаю валерьянку...Нет ТАК НЕЛЬЗЯ!!! Франция - Испания 3:1 :)
Не пойму, их что - сглазили или подменили??? :D
Наврал Нострадамус :laugh:

С чего вы решили что Нострадамус про мундиаль говорил? Там ваще речь шла о шестом месяце... А финал в седьмом будет, это ж заведомо гонивом было!

Лучшими игроками матча считаю Виейра и Рибери ,у испанцев выделю Торреса.

Абсолютно согласен на счет Рибери, во втором тайме вообще на себя игру брал... Растет на глазах чувак!


и все равно не люблю я немецкий футбол, скучный он какой-то... но результаты впечатляют.
На этом чемпионате самые интересные игры показывали неизвестные команды, такие как Гана, Тринидад и Тобаго

Как раз на этом ЧМ у Немцев далеко не скучный футбол, а наоборот зрелищный. Скучный у Итальянцев.
Хотя макароники всегда так играли. А вот Немцы отошли от своего стиля игры. Молодцы так держать.

Итальянцы играют в футбол от Марчелло Липпи! Вспомните игру Ювентуса - один в один... А Юве при Липпи чемпионом быле не раз, вот и в 2006 ЧМ останется за макаронниками (ИМХО)

французы козлы... НЕНАВИЖУ УБЛЮДКОВ!!!!!!
ниче, их еще порвут...

Это уже от отчаяния крики, да?
  • 0

#1366
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
На хохлов никто не ставит? :laugh:
  • 0

#1367
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
дык всем футболистам нужно работать и показывать себя чтобы потом продаться какому-нибудь известному клубу подороже :)

драсьте, все только и желают, чтобы хохлы порвали итальянцев :laugh:
  • 0

#1368
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Итальянцы играют в футбол от Марчелло Липпи! Вспомните игру Ювентуса - один в один... А Юве при Липпи чемпионом быле не раз, вот и в 2006 ЧМ останется за макаронниками (ИМХО)



Был, но был чемпионом Италии, а не ЛЧ. В мировом Юве ничего толком не показывал.
Так что макаронникам на этом ЧМ делать нечего.
  • 0

#1369
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

дык всем футболистам нужно работать и показывать себя чтобы потом продаться какому-нибудь известному клубу подороже :)

драсьте, все только и желают, чтобы хохлы порвали итальянцев :laugh:

я бы пожелал победу итальянцам, но тока при условии, что они выкинут Германию/Аргентину. ПРосто за хохлов не уверен....
  • 0

#1370
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Сейчас среди 8 1/4 финалистов 6 ранее были чемпионами мира! Вот выкинут Украдину с Португалией, так вообще элитная компаншка получится.
  • 0

#1371
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Еще и ганцы может Бразилию пройдут... :laugh:


мегалол. как жаль, что вчера я не заметила этого чудесного предположения :)
  • 0

#1372
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

На хохлов никто не ставит? :)

Они уже выше головы прыгнули... Не вижу я их в полуфинале... :laugh:
  • 0

#1373
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ой не говорит гоп... я вот что-то разнервничалась за Италию, нагнали на меня тут страху добрые люди :) теперь боюсь, что хохлы выкинут Италию, пропадать моей футболке :laugh:
  • 0

#1374
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


Итальянцы играют в футбол от Марчелло Липпи! Вспомните игру Ювентуса - один в один... А Юве при Липпи чемпионом быле не раз, вот и в 2006 ЧМ останется за макаронниками (ИМХО)



Был, но был чемпионом Италии, а не ЛЧ. В мировом Юве ничего толком не показывал.
Так что макаронникам на этом ЧМ делать нечего.

Вообще-то и Лигу Чемпионов с Липпи они выигрывали... Год не помню, но тогда еще по пенальти в финале с Реалом дело было...
  • 0

#1375
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


Еще и ганцы может Бразилию пройдут... :laugh:


мегалол. как жаль, что вчера я не заметила этого чудесного предположения :D

Это просто надежда теплилась во мне... Но к середине первого тайма она меня покинула :)
  • 0

#1376
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Вот выкинут Украдину

Рас, щитаецааа :) Нех газ чужой воровать :laugh:
  • 0

#1377
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я все думала, когда же кто-нить политику затронет :laugh: и вот оно случилось :)
  • 0

#1378
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

На хохлов никто не ставит? :laugh:

Я и уверен что Вадим тоже :)
  • 0

#1379
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Ваааааааааааааааааааааааааааааааааах!
Скажите, дяди, ведь недаром
Испанья, схвачена Зиданом
Французам отдалась?:laugh:

как бы теперь бразилию выиграть)
  • 0

#1380
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений


Болею за итальянцев и немцев, но блин, не хочется видеть их вместе в полуфинале :laugh:

А судя по всему придется тебе выбирать за кого болеть :)


Лучше бы они вышли в финал вместе, Германия - 2 место, Италия - чемпион. В полуфинал если они выйдут вместе, то по любому один из них распрощается с этим ЧМ-06, чего мне меньше всего хочется, буду болеть за красивую игру и достойную победу одного из них. На чуток больше буду болеть за итальянцев конечно, но немцы - хозяева ЧМ-06, поэтому их победа будет справедливее, тем более это полуфинал и они не должны подвести свою страну, болельщиков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.