Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#1321
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Реально Ганцам респект...сыграли наверное так открыто, как только умеют африканские команды, вот где еще романтизм футбольный остался, так это только на черном континенте :laugh:
жалко испанцев, сильная команда у них :)
  • 0

#1322
Shaitan Arba

Shaitan Arba

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений

Мне вчера очень понравилась игра сборных Ганы и Бразилии, очень хорошая игра! А ганцы уезжают домой по любому чемпионами:D


Так что там на счет матча Испания-Франция? Какой счет, в чью пользу? Какая была игра? Кому респекты?


Теперь 30.06.06 начинается 1/4 финала


30.06.06 в 21.00 играют сборные Германии и Аргентини;
30.06.06 (01.07.06) в 01.00 играют сборные Италии и Украины


Болею за итальянцев и немцев, но блин, не хочется видеть их вместе в полуфинале :)

Не переживайте,в полуфинале вместе Вы их не увидите.Не знаю как насчет Италии,но немцев там точно не будет. :laugh: Vamos Argentina!!!
  • 0

#1323
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


жалко испанцев, сильная команда у них :laugh:

да всегда так
  • 0

#1324
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Shaitan Arba
Зря вы недооцениваете "немецкую машину", они с сильными соперниками всегда играют на одинаковом уровне.

А вот, за итальянцев переживаю!
  • 0

#1325
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Я просто в шоке...В глубочайшем... Сижу и глатаю валерьянку...Нет ТАК НЕЛЬЗЯ!!! Франция - Испания 3:1 :)
Не пойму, их что - сглазили или подменили??? :D
Наврал Нострадамус :laugh:

Теперь будем смотреть классику - Бразилия - Франция....Буду болеть за Бразилию! АдназначнА!!!! Forca, Brazil!!!
  • 0

#1326
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

ЗЫ а Анри в моих глазах сильно упал

И в моих тоже. Свалился так, как будто ему заехали в лучших традициях тайского бокса. В принципе можно было бы оставить без внимания этот момент (которых в каждых матчах предостаточно). Но, во-первых, с этого штрафного забили гол, а во-вторых, мне всегда казалось что Анри несвойственны подобные выкрутасы :laugh: А теперь и он туда же... Ну что ж будем знать.
Надеюсь Бразилия в таком же полувялом-полусонном состоянии вынесет французов

Сообщение отредактировал chpok: 28.06.2006, 09:52:30

  • 0

#1327
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...забил пари, что в финале Англия обыграет Украину - так, для себя, чисто поржать
...касательно невразумительной игры некоторых грандов на этом ЧМ - гранды они на то и гранды, шо как хотять так и играють, хотят напрягаются и публику радуют, не хотят - одну плюху еле-еле закатят, а потом в носу или еще где ковыряются ...ну вот пример - Франция - большинство предсказывали шо испанцы их натянут, а они на те и наклепали столько же, сколько в трех предыдущих матчах
...интересно, а в этот раз итальянцев судьи затравят в 1/4?!!! :laugh: "птички" алга-а-а!

з.ы. ктонить, остановите немцев и бразильцев - иначе зачем было ждать 4 года и устраивать это цирковое представление под названием мундиаль
  • 0

#1328
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
фии за Бразилию каждый сможет поболеть :laugh: мне кажется силы в этом матче нужны больше Франции!
  • 0

#1329
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а че их останавливать? пусть победит сильнейший и достойный! если они хорошо играют, то что с этим поделаешь? или вам просто хочется очередной сенсации как в 1998 году во Франции? :laugh:
  • 0

#1330
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Никто не в силе предсказать что вообще ждёт тебя впереди, поэтому зря вы были уверены в том, что Испания одержит победу над галлийцами. И что? Вы поверили Нострадамусу и наивно готовились к победе, чтобы позже отметить общую победу?...
Не шутите со сборной Францией, у них опыт большой, а Испания составлена из молодых футболистов.

Ну вот, всё повторяется. В 1998 году в финале встречались сборные Бразилии и Франции, почему-то бразильцы играли хорошо, а француза играли из чувства патриотизма и выиграли. А теперь как всё сложится? Если французы победили испанцев, это уже говорит о многом...
  • 0

#1331
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

да, кстати, у кудеснегов есть реальный шанс отыграться, думаю надо все три мяча обратно в ворота Бартеза вернуть))

Полностью согласен!!!
Причем по три банки в каждом тайме:laugh:
Насчет матча: зачем адриано дурак пожадничал отдать пас роналдо?
щас было бы у него 4 года на счету и первое место в споре снайперов. а так сам не забил да еще и карточку получил.
мне еще показалось что паррейра ему примерно тоже самое сказал, когда тот к нему подошел. типа мол че ты делаешь это же командная игра.
  • 0

#1332
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

жалко испанцев, сильная команда у них :laugh:



А чего их жалеть? Они показали все на что способны. Просто способности у них ограничены.
Обыграли Хохлов с разгромным счетом, а в итоге Хохлы прошли дальше них.
Французы молодцы. Зидану респект. Но больше всех понравился Рибери, катает просто жутко(красавчег)
  • 0

#1333
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

а че их останавливать? пусть победит сильнейший и достойный! если они хорошо играют, то что с этим поделаешь? или вам просто хочется очередной сенсации как в 1998 году во Франции? :laugh:


...категорически "за"
...бразильцы не лучшие, у них не самые лучшие нападающие, просто у них в составе два танка и какой-то инопланетянин - соперники на них настраиваются и перегорают
...бразильская защита зачемта намазала зубы вазилином, вратарь ваще какой-та мега-кибер-мутант непробиваемый - так не честно
...про немцев без комментариев - ктонить ваще заметил как они пробрались в 1/4?
  • 0

#1334
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

...про немцев без комментариев - ктонить ваще заметил как они пробрались в 1/4?


Я заметил. Красавцы.
  • 0

#1335
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Ураааа, комрады! :laugh:
Я ждал этого матча 4 года!
Свершилось! Рибери - красава.
Но в матче с бразильцами французам нужно будет прибавить ещё немного - кстати, это в их силах.

Трепещите, болелы Бразилии - французы наступают! :)
  • 0

#1336
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Согласен с Расиком,бразилы потратили именно столько сил сколько понадобилось чтобы добиться победы.
Ганцы ничего сверхординарного не показали кроме скучных кружев а-ля СМ (вернее бледная копия),которые легко и непрунеждённо пресекались бразилами.
Кто сказал что Рони мозг сборной ? ...Кака вот он мозг...мозжечок так сказать,именно его заменил когда стало всё ясно ,чтоб не дай Бог поломали.

От второй пары ожидал именно того что они вчера показали,т.е быстрой игры. Анри тоже меня не сильно впечатлил но это не касается падения.Какой то неживой он был...хотя наверно Раймонд так сказал играть т.е оттягивать защитников,чтобы было побольше простора для Зизу в центре....т.е Анри уводит за собой 2-3 защитников и испанская полузащита остаётся 1 на 1 с полузащитой Франции ....это видно када следишь не за мячом а за игроками :laugh:
Лучшими игроками матча считаю Виейра и Рибери ,у испанцев выделю Торреса.
  • 0

#1337
flipper

flipper
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
вот Франция выстрелила, так выстрелила... победить саму Испанию!! которую все прочили в чемпионы
молодцы одним словом!!
а Испания в иной раз подтвердила что пока не умеет играть в плей-офф
и Зидан отметился, и Рибери здорово выручил забив гол который думаю переломил игру, Виейра тоже хорош, порадовала защита

так же понравилось судейство, всего 4 желтых карточек :)
если Бразилия будет продолжать так играть, французам думается по силе повторить подвиг 1998 года. да будет так!

ЗЫ: Анри еще тот артист :laugh:
  • 0

#1338
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


...про немцев без комментариев - ктонить ваще заметил как они пробрались в 1/4?


Я заметил. Красавцы.

Этого нельзя было не заметить :laugh: ...немцы супер
  • 0

#1339
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
рибери красааава...какой мужчина
анри - тоже!

зизу - толстяк, и роналду тоже

ганцы - вообще просто слов нет, какие кудеснеги!
  • 0

#1340
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
вот так игра,..... Я уж было франков похаронил...а они из мервых вылезли в 1/4 ах..ть....
Карнавальцев смотреть было неинтересно... слишком вялая игра...больших дядек с мальчиками подростками...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.