Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#1381
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Вот выкинут Украдину

Рас, щитаецааа :) Нех газ чужой воровать :laugh:

Мы ещё и победу у итальянцев украдём :D
  • 0

#1382
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
мама мия, порко путана, стронцо, кацо и другие нехорошие слова на итальянском, Бизе, ты видела, шо твой алжирец натварил? :laugh: не зря мы его днюху бурно отметили :) знаешь как я возрадовалась за тебя? :D
  • 0

#1383
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений


На хохлов никто не ставит? :)

Они уже выше головы прыгнули... Не вижу я их в полуфинале... :laugh:

Греков тоже 2 года назад никто всерьез не воспринимал.
Мне кажется, у хохлов есть хороший шанс пробиться в финал - сначала играющие непонятно в какую игру на этом чампе макаронники, потом победитель пары Германия-Аргентина, которые в 1/4 оставят очень много сил... В общем, имхо, шанс, вернее - шансик, у хохлов есть, учитывая, как Шовковский пенальти берет.
  • 0

#1384
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


Я просто в шоке...В глубочайшем... Сижу и глатаю валерьянку...Нет ТАК НЕЛЬЗЯ!!! Франция - Испания 3:1 :)
Не пойму, их что - сглазили или подменили??? :D
Наврал Нострадамус :laugh:

С чего вы решили что Нострадамус про мундиаль говорил? Там ваще речь шла о шестом месяце... А финал в седьмом будет, это ж заведомо гонивом было!


В одном из стихов сказано: ?В конце шестого месяца шестого года испанский король со своей армией пересечет Пиренеи. Он выиграет сражение с легионами Вельзевула на полях Центральной Европы и с триумфом вернет Священный Грааль в Испанию?.

Понятно, что речь идет об июне 2006 года. И хотя чемпионат закончится в июле, это не смущает толкователей. Мол, небольшое расхождение - ерунда. Ведь Пиренеи были пересечены в июне.


  • 0

#1385
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
может Анри и симулировал,, но и Торрес хорош, он ведь тоже ни с того ни сего упал во францезской штрафной, да и вообще симулиция стала одним из обязательных правил футбола, хоть и неприятно))) даже если такие суперигроки как Торрес и Анри симулируют, чего отдругих ждать))) а французы молодцы! с самого начала их списали со счету, а они так красиво обыграли. мне и испанцы нравятс, в отличии от французов они триумфально из группы вышли. но тут нарвались на старичков))))
а я же говорила в пронозе что будет 3-1 в пользу Франции. даешь повторение 98 года в игре с Бразильцами!!!
  • 0

#1386
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ой несладко придется французам с бразильцами, молись, Бизе! :laugh:
  • 0

#1387
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений



Болею за итальянцев и немцев, но блин, не хочется видеть их вместе в полуфинале :laugh:

А судя по всему придется тебе выбирать за кого болеть :)


Лучше бы они вышли в финал вместе, Германия - 2 место, Италия - чемпион. В полуфинал если они выйдут вместе, то по любому один из них распрощается с этим ЧМ-06, чего мне меньше всего хочется, буду болеть за красивую игру и достойную победу одного из них. На чуток больше буду болеть за итальянцев конечно, но немцы - хозяева ЧМ-06, поэтому их победа будет справедливее, тем более это полуфинал и они не должны подвести свою страну, болельщиков.

Как раз из-за того что играют дома немцы над ними давление болельщиков... Привыкли немцы начинать быстрым голом, а если не получается, то начинается тягомотина... Вот в такой тягомотине итальянцы как раз сильнее... А если еще и первыми им забьют :D Но для этого еще одним хохлов одолеть, а другим аргентинцев...
  • 0

#1388
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

В общем, имхо, шанс, вернее - шансик, у хохлов есть, учитывая, как Шовковский пенальти берет.

Учитывая как Шевченко их бьет шансы мне кажутся призрачными :laugh:.
  • 0

#1389
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

может Анри и симулировал,, но и Торрес хорош, он ведь тоже ни с того ни сего упал во францезской штрафной

разве это был Торрес??? :laugh: и симуляции там не было, пеналь чистый, а вот Анри явно нырнул....
  • 0

#1390
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений



На хохлов никто не ставит? :)

Они уже выше головы прыгнули... Не вижу я их в полуфинале... :laugh:

Греков тоже 2 года назад никто всерьез не воспринимал.
потом победитель пары Германия-Аргентина, которые в 1/4 оставят очень много сил...

А хохлы с итальянцами в пол силы что ли играть будут? :D
Тем более сами после 120 минут + пенальти с швейцарами :)
  • 0

#1391
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Ураааа, комрады! :D
Я ждал этого матча 4 года!
Свершилось! Рибери - красава.
Но в матче с бразильцами французам нужно будет прибавить ещё немного - кстати, это в их силах.

Трепещите, болелы Бразилии - французы наступают! :D

:laugh: :) ну как они могли сомневаться в гении футбольной мысли????
Рибери, Анри, Зидан
приходите сюда. вам не поставят баан!
если Франция выиграет бразильцев, все команды остальные должны сказатть йе спасибо. ведь тренеры всех команд откровенно признаются в интервью, "ой, как хорошо, что мы не вышли в 1/8 на Бразилию. у нас еще есть шанс побороться" бразильцы это действительно сила, но и ганцы не выглядели мальчиками для битья, старались. а Рональдо которого все упрекали. мол его не видно, мол форму утратил, всех поставил на место. толсятчок, а приятно... :)
  • 0

#1392
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений




Болею за итальянцев и немцев, но блин, не хочется видеть их вместе в полуфинале :laugh:

А судя по всему придется тебе выбирать за кого болеть :)


Лучше бы они вышли в финал вместе, Германия - 2 место, Италия - чемпион. В полуфинал если они выйдут вместе, то по любому один из них распрощается с этим ЧМ-06, чего мне меньше всего хочется, буду болеть за красивую игру и достойную победу одного из них. На чуток больше буду болеть за итальянцев конечно, но немцы - хозяева ЧМ-06, поэтому их победа будет справедливее, тем более это полуфинал и они не должны подвести свою страну, болельщиков.

Как раз из-за того что играют дома немцы над ними давление болельщиков... Привыкли немцы начинать быстрым голом, а если не получается, то начинается тягомотина... Вот в такой тягомотине итальянцы как раз сильнее... А если еще и первыми им забьют :D Но для этого еще одним хохлов одолеть, а другим аргентинцев...



Что-то мне подсказывает, что и те и другие смогут одолеть своих соперников, одолеют их с трудом, но одолеют.
  • 0

#1393
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ну как они могли сомневаться в гении футбольной мысли????

этот "гений футбольной мысли" проходил весь матч пешком, а потом выдал шедевр :laugh:
  • 0

#1394
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


может Анри и симулировал,, но и Торрес хорош, он ведь тоже ни с того ни сего упал во францезской штрафной

разве это был Торрес??? :laugh: и симуляции там не было, пеналь чистый, а вот Анри явно нырнул....

Торрес один раз упал в штрафной, когда пытался продраться между двумя французскими дефами. После этого Вийера усиленно выпрашивал у Михела для него карточку. А пендаль заработал Пабло...
  • 0

#1395
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


В общем, имхо, шанс, вернее - шансик, у хохлов есть, учитывая, как Шовковский пенальти берет.

Учитывая как Шевченко их бьет шансы мне кажутся призрачными :laugh:.

Нормально он их бьёт
  • 0

#1396
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Нормально он их бьёт

Ну я имел в виду в последнее время. Причем в ответственные моменты.
Швейцария - Украина, Милан - Ливерпуль...
  • 0

#1397
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


может Анри и симулировал,, но и Торрес хорош, он ведь тоже ни с того ни сего упал во францезской штрафной

разве это был Торрес??? :laugh: и симуляции там не было, пеналь чистый, а вот Анри явно нырнул....

Торрес там ваще не при делах был... На ногу наступил Тюрам Пернии...
  • 0

#1398
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений


ну как они могли сомневаться в гении футбольной мысли????

этот "гений футбольной мысли" проходил весь матч пешком, а потом выдал шедевр :)

Он думал....Он же ффсе таки гений!!! :D
Как бы то ни было...мне кажется очень призрачным дубль французов над бразильцами... :laugh:
  • 0

#1399
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Что-то мне подсказывает, что и те и другие смогут одолеть своих соперников, одолеют их с трудом, но одолеют.

Будем надеяться... Впереди самое интересное, так сказать компот и десерт :laugh:
  • 0

#1400
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Зось может и несладко, но теперь никто не будет обзывать бровастого Доменика бароном Мунгхаузем:laugh:
ADR
кто пешком ходил? и типа не он головой выбил угловой испанцев и пасы точные давал и мило улыбался!! )))
chpok
да-да, я об этом моменте его еще с какой-то игры удаляли за такое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.