Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#921
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

группа В.
Англия. Невыразительная игра, большие авансы, пока не разыгравшийся Руни с Оуэном, и все что я могу сказать сейчас, потому что мне больно говорить про свою любимую команду....


"Надежду Англии" - Руни выпустили на ТТ. Что сказать, если англичане себя так низко ценят, что против ТТ уже требуется "надежда". А завтра пойдут команды посерьезнее?? Одна надежда что разыграются. :-) и перестанут напрягаться.

Аргентина молодцы канешна. Но жду игры Украины, глядишь Блохин фуфелы почистит (сорри модеру, но другого выражения и не подобрать :lol: ) средней линии.

2 OUKB вопрос на засыпку в Африке около 100 государств, чья команда "выстрелит" на след. чемпионате?? :-) Может Мали?? :D

2 алматинец воспользуюсь твоим примером, возьму свою подружку, глядишь тоже чтонить выйграю. А то на хохлах проигрался млин :(

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.06.2006, 17:53:22

  • 0

#922
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сорри за офф.
я писал, что ходил с супругой, а ты с подружкой собрался. Шансов выиграть мало...вВообщем, хочешь выиграть, придется с подружкой в загс идти сначала. :(
  • 0

#923
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

В сборной Аргентины очень понравилась игра Карлоса Тевеса и Месси, молодые и очень талантлевые игроки, первого обязательно после чемпионата пригласят в один из ведущих клубов европы (думаю, больше подойдёт испанский чемпионат) :(

Хы...
Л. Месси - игрок Барселоны (испанская такая команда), причем начинал он с децкой школы. В свои годы он уже выиграл чемпионат испании и ЛЧ. Вытеснил из основы Жюли (если ошибаюсь - фаны Барсы меня поправят).
К. Тевес - играет за чемпиона Бразилии, куда перешел из команды-чемпиона Аргентины. Уже стал чемпионом бразилии, насчет кубка либертадорес - не знаю, но вроде тоже. В межсезонье толи МЮ, толи Челси предлагал за него 60 млн. фунтов стерлингов (!!! на 20 больше чем за шеву) и был послан нах.
Как думаешь, они нуждаются еще в какой-то рекламе? :lol:
  • 0

#924
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Мне кажется роналдо, что бы про него там не говорили обойдет герда мюллера по числу забитых голов на ЧМ. не такая уж и плохая у него форма. в первом матче он "ходил пешком" из за болезни думаю это понять можно. считаю ему по силам в оставшихся 5 матчах(я надеюсь на это) забить 4-5 голов.
насчет остального:
думаю немцы сыграют вничью с эквадорцами и в 1\8 отправят англичан домой.
тоже самое будет в матче чехия италия. где бразильцы отправят домой итальянцев.
а ганцы думаю выйдут в четверть финал , если конечно обыграют австралийцев(надеюсь выйдут из группы).
насчет французов если даже они и выйдут из группы заняв второе место после швейцарцев, то также вылетят из 1\8 благодаря испанцам.

#925
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 BAD
Прежде чем цитировать, советую читать внимательней
Про переход в европу я говорил про (обрати внимание на слово "первого") Тевеса!!! а то что Месси играет в Барсе, думаю, знают почти все!!!
peace
  • 0

#926
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Тевесу и симулянту Месси ( :( ) при всех их талантах, еще далеко до Анри, Шевченко или того же Бекхэма например...

#927
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Тевесу и симулянту Месси ( :( ) при всех их талантах, еще далеко до Анри, Шевченко или того же Бекхэма например...

Опять начинаешь? :lol: А было ли выдано столько авансов Анри, Шевченко и Бекхэму в 18 лет? Тевесу и Месси действительно далеко до них. Еще лет 10 :-) хорошей и качественной игры (я надеюсь) ...

Сообщение отредактировал chpok: 19.06.2006, 19:07:34

  • 0

#928
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Тевесу и симулянту Месси ( :( ) при всех их талантах, еще далеко до Анри, Шевченко или того же Бекхэма например...

Опять начинаешь? :lol: А было ли выдано столько авансов Анри, Шевченко и Бекхэму в 18 лет?


Был, уверен, что ты не оставишь без коммента мой пост :-)
Я не спорю, Месси вундеркинд, но до суперзвезды, какими являются вышеперечисленные футболисты ему еще работать и работать :-)

#929
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Я отредактировал свой пост ты меня чуток опередил.
Месси всего 18 лет. Что ты от него хочешь? :(
Я понимаю конечно что в Аргентине каждому второму молодому футболисту можно в той или иной степени присвоить звание второго Марадонны. Не все его к сожалению потом оправдывают. Например тот же Савиола. Уверен, Месси будет расти и прогрессировать.
  • 0

#930
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Гана супер, чехиполный алес, игра была супер и Гана выиграла по игре, чехи вообще никакие и я очень рад сему факту. Австралия играла не плохо против бразилии скажу даже что счет 2:0 не по игре, бразилия макс. что заслужила это один гол. Не совсем понравилась игра австралийцев в нападении, вернее в завершающей части, столько моментов а до гола не дошло. Именно последнего удара не хватает боятся они что ли, вроде бац хорошо быстров штрафную заходят а потом встают боятся. Песли бы у австралии был хотя бы один я ркий форвард хана обезянкам бы пришел.

меня Австралия бесит, как заперлись в обороне так и сидели пока им не забили
  • 0

#931
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

жаль французов, вот что значит не везет :(
игра французов все равно понравилась, заметно прибавили в скорости старички, да и гол забили прервав безголевую серию, что очень важно
понравилась игра Малуды, Абидаля
да и странен Доменек, выпустить Трезеге лишь в конце матча на несколько минут...не пойму

будем ждать "чуда" в игре с Того

мне показалось, что то, что они в этом матче показали-максимум что они могут из себя выжать

ЗЫ на матч с Того Франция идет без Зидана и Абидаля
  • 0

#932
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Саудовская Аравия босиком играла что ли? :lol: Падали как мешки, блин. Украина вынесла их 4:0 во многом благодаря тому, что арабы играли отвратительно, хоть и старались бегать.
Конечно, в этой игре я болел за братьев-хохлов, но доволен ими не в полной мере - я надеялся на большее (по игре, не по счету). Хотя за то, что они не сломались после того как им испанцы навтыкали, им большой респект.
Насмешил Блохин на предматчевой прессухе: "После того, как мы проиграли 4:0, мы поняли, что мы на ЧМ" :(
  • 0

#933
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ГООООЛ!!!ТУНИИИС! Мнариииииииии!!!!!!
  • 0

#934
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Мнариииииииии!!!!!!


ага - наш пацан 1.FC Nuernberg :(
  • 0

#935
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
очень сомневаюсь что френч выйдут из группы
вот будет смешно
  • 0

#936
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мдааа... Тунис удивляет, показывают очень хорошую игру.
хох... украинцам будет нелегко....
  • 0

#937
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
неплохой такой первый тайм...
Испания мне нравится, хорошая, быстрая, горячая команда
  • 0

#938
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

бедный бедный Зидан! все равно он лучше всех. Огорчительно, что теперь все его списали, и старик он, и никакой...забыли, сколько он сделал для сборной Франции. Трудно быть богом, все ждут от тебя только чуда, ошибок не прощают. Как Зидана, так Рональдиньо, бесконечно показывают на экранах, прямо-таки камера неотрывно следит за ними, и комментатор горестно вздыхает ?Ой, что-то Рональдиньо сдает??, или ?Великий Зидан не смог забрать мяч??, как будто они не имеют права ошибаться, нагнетают обстановку! Ффффффф
а Доменек просто оскорбил его, за минуту совершив никому не нужную замену. И кстати, все-таки был второй гол французов или нет? Мяч же был в воротах, почему не засчитали?
А Гана меня не очень-то удивила, потому что, на каждом чемпионате хоть одна африканская команда совершает рывок (в прошлый раз это был Сенегал) и каждый раз это называют сенсацией)) нравиться флаг Анголы (это так, к слову).

чем выше взлетаешь, тем больнее падать

а у Доменека с Зиданом какие-то разногласия
  • 0

#939
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
3:1
молодцы испанцы
Торрес лучший
  • 0

#940
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
хорошая игра

а Торрес-единоличник
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.