Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#961
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Что за "чудо" сейчас матч "Поляков" комментирует?! :(
верните первого :lol: Из двух зол, 1-ый, лучше. :-)

Про матч, Коста-Риканцы ничего так играют. Но чего-то не хватает... наппора что-ль.
  • 0

#962
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
ага немцы купили этот матч, да и не только этот, но и все последующие - включая финал...а что не видно??? :lol: а сегодня кстати распродажа - сос свистком валябляиванов, недорого берет :(

А в пятницу Бумнижеля на буженину... :-)
  • 0

#963
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Что за "чудо" сейчас матч "Поляков" комментирует?! :(
верните первого :lol: Из двух зол, 1-ый, лучше. :-)

Про матч, Коста-Риканцы ничего так играют. Но чего-то не хватает... наппора что-ль.

Камашефф
  • 0

#964
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
все кто говрят, что купили, могут идти пить йад
каким надо быть недалеким в футболе чтобы такое утверждать
приведите пожалста хотя бы два факта в доказательство сего факта а потом что-то утверждайте
не хочу писать больше ничего т.к. рискую получить за несдержанность плюс
и в реале бы вам не поздоровилось за такие слова
  • 0

#965
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
хе-хе)
никто не хочет на Германию выходить)
пыхтят, стараются)
  • 0

#966
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2:2
а так хотел чтоб шведы выиграли((
теперь Англия выходит на Эквадор, а Швеция - на Германию
  • 0

#967
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
да, Ларссон действительно человек-гол :( всю игру отбывал номер, а когда осталось всего ничего взял и воткнул англичанам :lol:
  • 0

#968
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
не думаю, что кто-то что-то купил, но 3:0 Эквадор-Германия - счет по игре. Болел за Эквадор, расстроился :(

кстати, хотел посмотреть Кана в игре, он вроде разминался, но почему-то не вышел (или вышел, а я уже кривой был? :lol:)
  • 0

#969
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Шведы молодцы! Немного везения и счет был бы 4-2 или 5-2. Что ни стандарт, то опасный момент. Ну и конечно украшение матча гол-красавец Джо Коула.
  • 0

#970
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Про матч, Коста-Риканцы ничего так играют. Но чего-то не хватает... наппора что-ль.

Да неее, напора - таки им хватает....скорее им техники не хватает... :-)
Коста-риканцы играют хорошо (конечно, что ни говори, а до немцев им далеко :( ). Если честно, думал, что они играют намного хуже...

Насчет матча Польша - Эквадор.....коментатора удавить! :lol:
В принципе....равные по возможностям команды... Поляки проявили большую настойчивость, забив 2 гола.
Для себя сделал вывод - поляки, которые играют хорошо - выступают за немецкую сборную :-)
  • 0

#971
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
По-мему, самое интересное турнирное положение это в группах Е и G, т.к. в этих группах все решится в последнем круге, я имею в виду фаворитов. Французы-редиски, могут повторить свой "триллер" (вот лажа будет), итальянцы при таком раскладе также могут не пройти дальше.
  • 0

#972
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Да что вы несёте? Кто кого подкупил? Вчера немцы справедливо выиграли у сборной Эквадора. похоже Клозе вновь вернёт себе некогда потерянный титул лучшего бомбардира, хотя конечо хотелось чтобы им стал Баллак...Короче, за сборную Эквадора не стоило бы болеть, очень слабая команда...
  • 0

#973
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Шведы молодцы! Немного везения и счет был бы 4-2 или 5-2. Что ни стандарт, то опасный момент. Ну и конечно украшение матча гол-красавец Джо Коула.


Блин, жалко матч до конца не досмотрел, сегодня с утра все только и говорят о Джо Коуле.
Киньте ссылку плз, где можно качнуть это гол.

#974
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Блин, жалко матч до конца не досмотрел, сегодня с утра все только и говорят о Джо Коуле.
Киньте ссылку плз, где можно качнуть это гол.

Так гол же минуте на 30-й забили :(
  • 0

#975
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Блин, жалко матч до конца не досмотрел, сегодня с утра все только и говорят о Джо Коуле.
Киньте ссылку плз, где можно качнуть это гол.

Так гол же минуте на 30-й забили :(


Так я сразу же почти после начала матча уснул. :-)
Помню вышел Крауч, ударил мимо ворот Лэмпард и все :lol:

#976
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А я за Джерарда, красавчик!!!! Только вышел и сразу польза от него есть, а некоторые по 90 минут топчутся, ничего сделать не могут..... Бэкхэму на пенсию что-ли надо??? Хотя мне он нравится, но повязка на его плече - это пока аванс..... Матч англичане - шведы - зе бест из всех вчерашних игр!!!!
  • 0

#977
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Так я сразу же почти после начала матча уснул. :-)
Помню вышел Крауч, ударил мимо ворот Лэмпард и все :lol:


голы с ЧМГ

Инальчик, там кстати есть все голы ЧМГ :(
  • 0

#978
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
или здесь
http://gol.mkafisha.ru/world2006.htm
  • 0

#979
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

А я за Джерарда, красавчик!!!! Только вышел и сразу польза от него есть, а некоторые по 90 минут топчутся, ничего сделать не могут..... Бэкхэму на пенсию что-ли надо??? Хотя мне он нравится, но повязка на его плече - это пока аванс..... Матч англичане - шведы - зе бест из всех вчерашних игр!!!!


Давида на пенсию???
хм.. промолчу... повязка капитана - аванс?
...

Кстати вчера приобрел таки краску специальную для лица, с наклейками, типа"England - champion" и так далее... таким образом готовлюсь к финалу... ))) с Аргентиной )
  • 0

#980
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хотел позлорадствовать:D Но не буду. Нада Шеве было не переходами заниматься, а футболом. А Блохину не сетовать на жару и арбитра...

Кстати Блохин пенял на самого себя что не угадал состав ;-)
После такой травмы это ещё гуд что заиграл....хотя грят он через немагу играет :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.