Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#901
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Не исключаю такого поворота событий:
Зубастик и дальше будет исполнять роль мешка, но в финале забьет свой мешковский, но РЕШАЮЩИЙ, гол и снова станет любимчиком бразильской торсиды :D
  • 0

#902
flipper

flipper
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
жаль французов, вот что значит не везет :D
игра французов все равно понравилась, заметно прибавили в скорости старички, да и гол забили прервав безголевую серию, что очень важно
понравилась игра Малуды, Абидаля
да и странен Доменек, выпустить Трезеге лишь в конце матча на несколько минут...не пойму

будем ждать "чуда" в игре с Того
  • 0

#903
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Французы вчера откровенно разочаровали. Всех ветеранов давно списывать пора. Зидан вообще никакой был, впрочем как и вся сборная. Видели выражение лица Галласа, когда французам гол забили. Не совсем понятна тактика Доменека, зачем за 1 минуту до конца матча выпускать Трезеге, это гораздо раньше надо было делать. Как сказал вчера комментатор, Доменека называют "месье ничья". Короче с такой игрой, желаю им не выхода из группы.
  • 0

#904
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Грят президент Бразилии назвал Рональдо толстым, а после публично извинился. И пральна в Бразилии хочешь выйграть выборы - дружи с футболистами :D ИМХО Рональдо не место в сборной, пора ему уступить место молодежи. В свое время из-за него Ромарио в сборную не взяли, а тому было играть и играть. И тренер Бразилии перед Роналдо как-то заискивал, не как Хиггинс - который рвал и метал.

Вообще какой-то конфликт отцов и детей тренеров и ведущих футболистов. Баллак перед чемпионатом чуть ли не положил на Клинсмана, во французской сборной не все благополучно, а сколько еще не известных широкой публике конфликтов??

Группа Д самая интересная без сомнений.
Итальянцы даже удивляют, какие-то доны вышли мячик покатать, никакой отдачи и воли к победе, как на тренировке. Гана - как Камерун в свое время. :D

Мне понравилась испанская сборная, надо еще одну игру посмотреть - утвердиться.
  • 0

#905
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Все ждали сюрприза от ивуарийцев с черного континента, а оказалось вон оно как. Гана!!

Соглашусь с теми, кто считает матч Ганы с Чехией самой зрелищной из тех, что были сыграны на сегоднешний день. Желаю им оставить за спиной и чехов и Американцев
  • 0

#906
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

TurkeyElf получает два предупреждения за нарушение п. 2.2.1 ("высказывания расистского характера"). будут ещё любители аналогий между представителями отдельных наций и животными - буду ставить по 2, 3, 4, 5 плюсов сразу, согласно п. 3.2 Правил конференции. :D

модератор

  • 0

#907
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

ЗЫ сначала Чехия, потом Франция...ветеранов надолго не хватает, что ли?


К ним еще Италию забыл добавить. Деды засветились и бабки срубили уже, какого ... им бегать?? А ганийцам и другим сейчас важно себя показать как в личном плане, так и за страну. После этого ЧМ мы многих молодых увидим в клубах.
А где сборная Египта?? Ведь они если не ошибаюсь Континентальный кубок Африки несколько раз взяли. Не поклонник, но интересно.
  • 0

#908
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

зачем за 1 минуту до конца матча выпускать Трезеге, это гораздо раньше надо было делать.

ну может Трезеге травмирован.. :D
  • 0

#909
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Деды засветились и бабки срубили уже, какого ... им бегать??

а как же гордость за нацию? да и потом ЧМ все-таки какая-никакая, а ярмарка для футболистов, кто засветится, того и купят за хорошее бабло, так что в интересах каждого пахать и забивать...
правильно, молодые команды более амбициозные, следовательно и игры у них интересней, ибо не хотят посрамиться, думаю, что после чемпионата спрос на африканских игроков сильно возрастет :D
  • 0

#910
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
в продолжение темы:
и все таки мне кажется, что Шеве забашляли
все-таки итальянцы рядом с Испанией .ж...

#911
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
бедный бедный Зидан! все равно он лучше всех. Огорчительно, что теперь все его списали, и старик он, и никакой...забыли, сколько он сделал для сборной Франции. Трудно быть богом, все ждут от тебя только чуда, ошибок не прощают. Как Зидана, так Рональдиньо, бесконечно показывают на экранах, прямо-таки камера неотрывно следит за ними, и комментатор горестно вздыхает ?Ой, что-то Рональдиньо сдает??, или ?Великий Зидан не смог забрать мяч??, как будто они не имеют права ошибаться, нагнетают обстановку! Ффффффф
а Доменек просто оскорбил его, за минуту совершив никому не нужную замену. И кстати, все-таки был второй гол французов или нет? Мяч же был в воротах, почему не засчитали?
А Гана меня не очень-то удивила, потому что, на каждом чемпионате хоть одна африканская команда совершает рывок (в прошлый раз это был Сенегал) и каждый раз это называют сенсацией)) нравиться флаг Анголы (это так, к слову).
  • 0

#912
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
В финале хочу увидеть Бразилию и Аргентину!
И ЧЕМПИОНОМ БУДЕТ АРГЕНТИНА!!!
Я был в будущем!:(

Сообщение отредактировал karabas: 19.06.2006, 14:45:46

  • 0

#913
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
чемпионом хочу видеть почему-то (за неимением СиЧ :( ) Италию, или Испанию, ну или Голландию на худой конец... Бразилия... фи, слишком предсказуемо...
  • 0

#914
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
В сборной Аргентины очень понравилась игра Карлоса Тевеса и Месси, молодые и очень талантлевые игроки, первого обязательно после чемпионата пригласят в один из ведущих клубов европы (думаю, больше подойдёт испанский чемпионат) :(
  • 0

#915
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
а мне больше кажется, что Германия станет чемпионом
Бразильцы что-то разочаровали, да и банальны они

#916
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Думаю Роналдо ещё скажет своё веское слово.
И Италию должна много чего всем доказать, особенно на фоне скандала в кальчо.
Ждем Африканского чуда от Черных Звезд? :(
Жалко Ивуарийцев, в слишком сложную группу попали.
Прибавит ли Англия с Францией? Первые думаю возможно, вторые вряд ли.
  • 0

#917
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Португальцы порадовали... ну как порадовали :( не болел за них в матче с иранцами, но рад их победе :lol:

В Ассорти, на Ленина-Абая в тот день проходила акция, купившему кружку пива Варштайнер (вроде) можно было сделать одну ставку на счет матча. Моя не сыграла (ставил на ничью 1:1), а вот ставка супруги (абсолютно далекий от футбола человек) - 2:0 принесла по окончании матча выигрыш в виде ящика этого самого вартштайнера :-). делиться ни с кем не пришлось, так как больше никто на этот счет не поставил.
  • 0

#918
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Вот повезло Алматинцу!!! :(
Я только начинаю задумываться о ставках на результат...
Поставлю, на Италию и Аргентину
  • 0

#919
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
вот и позади первая декада чемпионата мира.
Что она нам принесла??? Кого на какие размышления подтолкнула???

Вот и я решил выразить своё ИМХО.

Группа А.
Лидер Эквадор. Шесть очков, ноль пропущенных, впечатляет.
Классический южноамериканский футбол. Дисциплина с элементами импровизации... Возможно, скажете как это, несовместимые вещи, но в моем видении именно так. Молодцы ребята. Но настоящий экзамен их ждет в третьем туре... немцы, ну о них позже.
На кого попадает Эквадор в случае если выиграет?? или сыграет в ничью? то есть завершит группу на первом месте? Хочется верить что на Тринидад и Тобаго... Почему? Да потому что симпатишны они мне... Но пусть лучше Эквадор проиграет немцам. И выидет на мою любимую Англию. Вера что Англия пройдет Эквадор, во мне непоколебима. Заодно и проверим истинную силу британцев. Боже храни Королеву, и сборную Англию.

Немцы. Молодец Клинсман. Твердо гнул свою линию, набирал молодежь и пока доказывает что прав то был он. Но в последнем матче против Польши немного заставил понервничать торсиду. Хм, моё мнение немцы способны дойти до полуфинала, но нехватка опыта у многих игроков а также поддержка своих зрителей, что всегда имеет оборотную сторону может сыграть с командой злую шутку и упустят они свой шанс где то в полуфинале.
Скорее всего немцы занимают первое место и выходят на Тринидад и Тобаго.

Про Польшу и Коста-Рику что сказать? Шансы потеряны. Матч престижа. Хехе, вспомнился матч Россия- Камерун 1994 года....

группа В.
Англия. Невыразительная игра, большие авансы, пока не разыгравшийся Руни с Оуэном, и все что я могу сказать сейчас, потому что мне больно говорить про свою любимую команду....
Скорее всего первое место в группе. Но Шведы всегда были неудобны для нас соперники, эх...
В последнем матче скорее всего будет минимальная победа со шведами 1-0.

А Островитяне должны, вот я в это свято верю выигрывать у Парагвая 2 -0. Чтобы потом сыграть с немцами.
Аминь.

Группа С.
Начну с сербов, прошли отбор с наименьшим числом пропущенных голов, а тут на тебе... 6-0...
Резвится Аргентина....
Интересный будет матч все таки между оранжевыми и аргентинцами. Выиграют латиноамериканцы. Разница в два гола. Вот мой прогноз.
Логически Аргентнина первая, Голландия вторые.

Слоны??? Ну рано им еще на ЧМ ехать рано. Но комментс.

... продожение следует.
  • 0

#920
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

А где сборная Египта??

Наверное там же, где Камерун, Сенегал, Нигерия и т.п. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.