Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#521
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Давайте достижения ОИРа перестанем обсуждать в теме ЧМ, ок ? :smoke:
  • 0

#522
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
ОИР и Хиддинк с завистной частотой выводили свои сборные на крупнейшие турниры. Поэтому считаю, что Романцев имеет полное право рассуждать о игре сборной Австралии.

вот что сказал Гуус, после игры:

"Я думаю, что в конце матча восторжествовала справедливость, - сказал после игры Гус Хиддинк. ? Я говорю это не из-за высокомерия. Просто мы до последнего верили в победу. Эта команда проделала отличную работу, потому что она никогда не сдается и пытается играть в хороший футбол".


  • 0

#523
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
когда она перестанет пытаться играть, а начнет играть в хороший футбол.... :smoke:
  • 0

#524
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Италия-Гана, 1 тайм
комментатор жжот))
на 40 минуте А.Пирло "размочил Ганские ворота", а фуиболисты из Ганы "бездарно запарывали все свои атаки" (с) Комментатор :lol:

Круче всех вчера жгли в новостях "Хабара".
почти дословно:
"С победы начала турнира сборная Аргентины... бла-бла-бла... в отличной форме находится нападающий Карлос Тевес (ниче что он на поле так и не появился?), а также Фернандо Кирога и Андрес дАлессандро" (а эти вообще в заявку не попали) :lol: :smoke: :D

Чехия - США - развалинами пиндосии удовлетворен! Чехи потрясающи! пока что это самая сыгранная, зрелищная и надежная команда из уже сыгравших. по-прежнему, хочу финал Чехия-Англия или Чехия - Голландия. Американцы неплохая сборная, но чехи просто на голову сильнее.
По Коллеру http://www.germany06.../a_155274.shtml Только бы выздоровел. Локвенц все же не тот фасон.
Италия - Гана. Да уж, Куффур довтыкался партнерам в перерыве - и сам же начудил при втором голе. Гана - симпатичная, только уж какая-то прямолинейная. А вот итальянцы неожиданно порадовали игрой в атаке.
  • 0

#525
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

когда она перестанет пытаться играть, а начнет играть в хороший футбол.... :lol:


Надеюсь уже в следующей игре с волшебникаи.
Блин, я не знаю что делать, разорваться чтоли :smoke: Хочется чтобы из группы F в следующий круг вышли 3 команды.

На этом ЧМГ болею за Украину, Бразилию, Олича и Хиддинка
  • 0

#526
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Я болею за Чехию. Незнаю все уверенный что Бразилия опять станет чемпионом.
они до финала не дотянут :smoke: (имхо)
  • 0

#527
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Австралопитеки крассавы! Кейхил монстр. Японцев, имхо, силы покинули после первой банки Кейхила.




когда она перестанет пытаться играть, а начнет играть в хороший футбол.... :lol:


Надеюсь уже в следующей игре с волшебникаи.
Блин, я не знаю что делать, разорваться чтоли :smoke: Хочется чтобы из группы F в следующий круг вышли 3 команды.

На этом ЧМГ болею за Украину, Бразилию, Олича и Хиддинка

Ставлю на то, что Олич выйдет на замену у свою банку так и забьет. ВЕРЮ В ОЛИЧА!
  • 0

#528
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Чехия-Италия...вот будет рубилово...самый красивый матч будет имхо
Недвед против своих одноклубников Канаваро и Буффона круто!

Сообщение отредактировал T.A.: 13.06.2006, 13:47:50


#529
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
2 Т.А. - да матч обещает быть классным, хотя наверное они и так будут первыми и вторыми в своей группе, но будут биться за первое месте в группе :smoke: вот уж где будет красивый и интересный футбол...
  • 0

#530
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Жалко чехов - гАнцы, падлы, злые теперь как черти... Чернокожие атлеты могут просто СЛОМАТЬ хиленьких славян, которые сами по себе умудряются мышыцы рвать (не фаворты они, неа).

а матчи порадовали. 3 самых грамотных игры были с участием Италии, Германии и Чехии. БП. Болею за всех троих, но первые симпатичнее всех.
  • 0

#531
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений


Италия-Гана, 1 тайм
комментатор жжот))
на 40 минуте А.Пирло "размочил Ганские ворота", а фуиболисты из Ганы "бездарно запарывали все свои атаки" (с) Комментатор :lol:

Круче всех вчера жгли в новостях "Хабара".
почти дословно:
"С победы начала турнира сборная Аргентины... бла-бла-бла... в отличной форме находится нападающий Карлос Тевес (ниче что он на поле так и не появился?), а также Фернандо Кирога и Андрес дАлессандро" (а эти вообще в заявку не попали) :lol: :smoke: :D


а это примерно дословно имхо с позапрошлого ЧМ: "..Зидан тепкен октай аткан доп даль какпага тусып жарды...Зенеден Зидан неге казак емес, а?" вот это отжиг :puke: :puke:

что заметил с первой игры, немцы стали играть красивее, пропал присущий их игре программный алгоритм что ли.
  • 0

#532
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
интересно, вот выйдет Италия и Чехия из группы Е и нарвутся на финалистов группы F, а там Бразилия... интересно, кто из них будет рубиться с Бразилией?
  • 0

#533
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Кто где будет смотреть Шпания-Шевченко?
может Арена, пока не поздно еще места забить,а?
  • 0

#534
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
с Коллером вроде все хоккей

Коллер восстановится к матчу с Ганой
Травма, полученная форвардом сборной Чехии Яном Коллером в матче с США, оказалось не настолько серьезной, как поначалу сообщали представители чехов. В втором матче группового турнира против сборной Ганы, который состоится в субботу, нападающий наверняка появится на поле в стартовом составе, сообщает eurosport.ru.
  • 0

#535
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Жалко чехов - гАнцы, падлы, злые теперь как черти... Чернокожие атлеты могут просто СЛОМАТЬ хиленьких славян, которые сами по себе умудряются мышыцы рвать (не фаворты они, неа).

То, что Ганцы играть грубо будут это точно....но я бы не сказал, что они будут ломать далеко не хиленьких Чехов...между прочим порвать мышцу в футболе довольно просто...
Думаю Чехи до 1/4 дойдут...

#536
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
а ляп коментатора на матче аргентина кот'и'дивуар
когда гол аргентинцув не засчитали самый первый
а потом коментатор сказал после того как креспо первый гол забил
типа:"как говорят мальчишки в наших дворах что-то на правду вышло"
вообщем ничего такого на этом ЧМ мира мне не понравилось кроме воли в победу Мамонтов
и Ирана
  • 0

#537
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

типа:"как говорят мальчишки в наших дворах что-то на правду вышло"

с таким негодованием он это произнес, что мне показалось, как будто комментатор всецело болеет за сборную Аргентины
  • 0

#538
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
какой великий игрочина был Ван Бастен © Маслаченко.
  • 0

#539
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Чехи - хиленькие? Ага, особенно Коллер:smoke: у них в защите и в нападении нет никого ниже 180-185, ИМХО:lol: В полузащите поменьше ребята, но и пошустрее:lol:
Рад за Колера.
Болею за чехов, симпатизирую англии, сербии, хохлам. Но чемп, как обычно, выиграют бразилы:D
  • 0

#540
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений

Кто где будет смотреть Шпания-Шевченко?
может Арена, пока не поздно еще места забить,а?



забиваем!
иду я тоже


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.