Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#561
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



Италия-Гана 2:0
я бы макаронникам Оскар дал :-)


За что?

симулирования конечно было не очень много, однако когда их валили, ИМХО, слишком сильно свои страдания показывали)как будто режут их)


ну это же традиционная черта итальянского футбола :D
вспомним эпизод когда Куффур сфолил на Якинте, а тот упал, а одним глазком наблюдал за арбитром, потом изображал жуткие страдания....
  • 0

#562
Аякс

Аякс
  • Частый гость
  • 71 сообщений
На фоне уже увиденного Франция как то не тянет в фавориты, особенно после матчей вчерашнего дня. Швейцарцы хороши в группе наверное битва будет идти до последней минуты последнего матча, по очку у Европейцев и маячит КОрея с 3-мя очками.
  • 0

#563
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

ну это же традиционная черта итальянского футбола :-)
вспомним эпизод когда Куффур сфолил на Якинте, а тот упал, а одним глазком наблюдал за арбитром, потом изображал жуткие страдания....

ага, я тоже подметил, кажется, весь мир за этим наблюдал))
  • 0

#564
kevich74

kevich74
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Что происходит с Роналдо? Действительно не в форме или на второй тайм эконом-режим включил :-)
  • 0

#565
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Кудесники радуют))
особенно когда мяч к Рональдиньо попадает)
а Роналдо чета не особо в форме..
  • 0

#566
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
не совсем та игра, которая ожидалась...
показалось, что бразильцы играют не напрягаясь, вполсилы...

Свежий перл от комментатора: "Кака - единственный футболист сборной из интеллигентной и обеспеченной семьи, что не помешало ему вырасти в хорошего футболиста" :-)
  • 0

#567
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
респект хорватам...бились...имели шансы, по воротам били...Роберт Ковач выиграл и за себя все и за Нико...Пршо пахал как вол, Кранчар разочаровал вместе с Класничем...накуя вообще Олич вышел??? Чисто для протокола? Нет Газаев его не зря на лавке полирует...Бабич хорошо сыграл...у бразилов кроме Кака и его гола выделить особо некого, жирный кроме как одним ударом не отметился, Адриано вообще не понятно что творил на поле...по игре ничья - справедливый результат...имхо
  • 0

#568
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ну и кто там кричал что Франция порвет Швайз
как и ожидалось максимум будет крест...
  • 0

#569
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Да, хорваты смотрелись очень даже не плохо и я тоже считаю, что справедливым результатом была бы ничья
  • 0

#570
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Французы вчера вообще были никакие, были видно, что между игроками нет взаимопонимания, с такой игрой, боюсь даже из группы не выйдут. Рибери по-моему перегорел, по началу он был везде, но потом вздулся, видимо устал. Зидан, Анри ничего такого зажигательного не показали. Сандерос зверь, спас совю команду.
Хорваты молодцы, по-моему, особенно во втором тайме, они больше владели мячом, да и атаковали больше. Рональдо мясо, как сказал комментатор, лишь на 56 минуте впервые коснулся мяча. Зачем его вообще на поле выпустили? Хорваты должны были забивать, но .... обидно.
Кто слышал перл от комментатора. В самом начале, матча Бразилия - Хорватия, когда игра еще не началась, он сказал: "для тех, кто хочет выспаться перед завтрашним рабочим днем, самое время сделать это сейчас". :-) Или вот еще, Что Срна из футбольной семьи, у него отец был вратарем. Когда отец повешал бутсы на гвоздь, сын снял эти бутсы и побежал играть. Вообще нужно тдать должное коммам, молодцы.
  • 0

#571
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

ну и кто там кричал что Франция порвет Швайз
как и ожидалось максимум будет крест...


Я кричал... Ошибся, к сожалению! :-)
Должен признать - французы проиграли со счётом 0-0 - хотя, мне их игра, всё равно, понравилась - чуть чуть не хватало в конце - думаю, это была разминка, дальше скорость наберут.
  • 0

#572
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Насчёт Хорватия - Бразилия: хорваты, на мой взгляд, смотрелись лучше - не хватило удачи спортивной.
Рональдо - мясо, да, собственно, никого у бразильцев и видно - то не было.

Комментатору за вчерашние матчи уверенная 5 (пятёрка) - может быть, он ЦТ-шник - выслушивает здесь критику и исправляется? :-)
  • 0

#573
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
для меня определилась команда-антипатия - это Франция
и дело не только в проигранных на ставке денех :-)

Рибери не понравился с первого касания мяча- стало ясно, пока он на поле, французы будут запарывать каждую атаку
гребанная политкоректность, чтобы в команде черных был 1 белый и похер , что он играть не умеет
Швейцарцы обязаны были побеждать

У бразилов - вся надежда на полузащиту, Толстый и Дерево вообще не тянут, по-моему лучше Робиньо с первых минут выпускать
  • 0

#574
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Французы - разочаровали. Почему не выпустили Трезеге вместо Вильтора? Он же вообще мертвый был всю игру... Швайцы как всегда, ничего впечатляющего, просто хорошо слаженный механизм (как часы :-)).
Хорватия - заслужила ничьей. Олич вышел вместо класнича правильно. Последний мяч получал только когда в него этим мячом попадали. А сам почти не открывался, не предлагал себя. Да и защитников не прессинговал. Олич же - совсем другое дело.
Бразилы - хз, играли ли они в полную силу, но если это их потолок - то врядли им ышо одно чемпионство так легко дастся. В морозной москве они играли даже лучше (имха). :D
Магический квадрат на самом деле оказался не таким уж квадратом, и совсем не магическим. Я-б его все-ж называл магическая пара (Рональдинья + Кака), причем не понятно, какой "фокус" выкинут в след раз. :D
Короче, становится все интереснее...
ЗЫ: всем болеть седня за хохлов 3 раза! ;)
  • 0

#575
flipper

flipper
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
жалко, но с такой игрой французы далеко не пойдут, если конечно и выйдут из группы :-)
тоже странно почему Трезеге не выпустили

будем надеяться что все же пойдет игра у французов, и за 8 лет таки и увидим забитые голы...
  • 0

#576
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Интересно, кто - нибудь наблюдал матч Корея - Того? :-)

Сообщение отредактировал Hudson: 14.06.2006, 09:58:38

  • 0

#577
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений

ну и кто там кричал что Франция порвет Швайз
как и ожидалось максимум будет крест...

крест можно уверенно поставить пока только на Иванове. за такое без колебаний назначается пенальти. о чем он думал?

Французы вчера вообще были никакие, были видно, что между игроками нет взаимопонимания, с такой игрой, боюсь даже из группы не выйдут.

мы словно разные матчи смотрели. посмотрите процент точных передач - и это называется нет взаимопонимания? другое дело что совершенно непонятно почему выпали Анри и Вильтор (кстати, если кто увидит Райляна, передайте ему плиз что во французском языке буква d в конце слова не произносится, а то он вчера весь вечер обзывал его ВильторДом). Зидан - просто лучший! пусть уже нет той скорости, но есть голова на плечах, а это намного важнее.

Вообще нужно тдать должное коммам, молодцы.

ага, Райлян повеселил :D)) хотя понимаю, как ему непросто.... хоть бы в помощники кого взяли что ли....того же Дюдя Шала например....вдвоем еще веселей будет :-)

Hudson, поддерживаю!
а вот почему Доменек не выпустил Трезеге - действительно непонятно.....
  • 0

#578
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Этот чемпионат проходит под девизом: "Судьи против пенальти"???
Просмотрев практически все матчи, я даже не знаю, что еще нужно сделать защитникам, чтобы судья поставил точку. Наверное замочить напа :-)
Трындец Валька вчера чудачил :D

Сообщение отредактировал OUKB: 14.06.2006, 10:08:01

  • 0

#579
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Интересно, кто - нибудь наблюдал матч Корея - Того? :-)


так получилось, что целых 2 раза получилось посмотреть этот матч
  • 0

#580
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Свежий перл от комментатора: "Кака - единственный футболист сборной из интеллигентной и обеспеченной семьи, что не помешало ему вырасти в хорошего футболиста" :-)

и

Кто слышал перл от комментатора. В самом начале, матча Бразилия - Хорватия, когда игра еще не началась, он сказал: "для тех, кто хочет выспаться перед завтрашним рабочим днем, самое время сделать это сейчас". :D Или вот еще, Что Срна из футбольной семьи, у него отец был вратарем. Когда отец повешал бутсы на гвоздь, сын снял эти бутсы и побежал играть.


Мне больше понравилось что-то типа: "Оказывается, Рональдиньо еще и головой играть умеет! Вот это сюрприз!" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.