Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#481
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Италия-Гана 2:0
я бы макаронникам Оскар дал :smoke:
а Гану реально жаль...ведь могли же...и по моему мнению, пенальти там был! и как бы пошла дальше игра, назначь арбитр пенальти?

ЗЫ А почему это комментатор ВСЕГДА согласен с мнением арбитра, даже если тот очевидно неправ?
  • 0

#482
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
африканцам не хватает опыта - есть задор, желание носится по полю 90 мин. как угорелыми, атаковать без устали, прессинговать соперника, но нет осмысленной позиционной игры в нападение, нет вариации темпа, хотя странно - большинство в отличии от тех же ацтеков, играют в серъезных и даже топ-клубах Европы...чего им не хватает, что-бы добиться успеха? Только лишь везения? Или чего то еще...
А вообще слоны и Гана - театр одного актера...показалось, сегодня Эссиэн что только в воротах не стоял, а так всю работу на поле делал почти в одиночку - защищался, прессинговал, играл в отборе, играл в центре, на подступах к штрафной, бил с дальних, средних, коротких дистанций...Человек-Оркестр...а толку мало...было...Аппиа этот или как его там, вообще потерялся, Сэмми Куффур, бывший баварец как всегда чередовал косяки с игрой...это не Сенегал-02...никак

P.S. Арсен Венгер сегодня посмотрев чехов против пендосов, думаю, был несказанно рад. как и все болелы канониров впрочем :smoke:
  • 0

#483
Аякс

Аякс
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Уххх какие седня были матчи. Непричесляю себя к поклонникам итальянского футбола, но видимо Липпи хорошо сконструировал команду они безусловно в фаворитах. По сравнению с командой Траппа команда выглядит серьезнее. А вот чехию мне уже жаль, видили наверное какие ганцы злые, походу драть чехов будут неподеццки. Колер как раз к Ганцам и нужен. США чет слишком распиарили себя, мол мы никого небоимся, нам все непочем... в такой группе не в сокер нужно играть
  • 0

#484
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

... А вот чехию мне уже жаль, видили наверное какие ганцы злые, походу драть чехов будут неподеццки...


:lol: да ты оптимист, чехи не только Гану, они и итальянцев...хоть неподеццки, хоть подеццки...как пожелаешь... :smoke:
  • 0

#485
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
lol
не было пнеальти эти ниггеры реально артисты все
он чисто нырял там сто процентов было
и еще с такой рожей то?
фу гнилье...
по роже видно было что просиля на пеналь
ваще не умеют играть эти ниггеры
токо мятьи ломать могут
  • 0

#486
Бушмэн

Бушмэн
  • Гость
  • 39 сообщений
Японские макаки, первый гол нечестно забили. Рад что Австралия их проучила, молодцы.
  • 0

#487
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

lol
не было пнеальти эти ниггеры реально артисты все
он чисто нырял там сто процентов было
и еще с такой рожей то?
фу гнилье...
по роже видно было что просиля на пеналь
ваще не умеют играть эти ниггеры
токо мятьи ломать могут

нырял-не нырял, а подножка имела место быть
  • 0

#488
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Японские макаки, нигеры...
Народ поспокойней, когда рассизмом вонять начинает, так и читать тему неприятно становится.
Это же ЧМ по ФУТБОЛУ!!!
  • 0

#489
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Австралийцы молодцы! Реально вытащили безнадежно проигранный матч. Кэхилл удачно вышел на замену. Хотя когда ушел Брешиани, показалось, что Хиддинк смирился с поражением. :smoke:
  • 0

#490
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
Ну надо же!
Я ставила на Австралию, и когда проигрывали я ушла
потеряв надежду, однако началось самое интересное и неожиданное
я в восторрге! на последних 15 минутах забить целых 3 гола! :smoke:
респект!

ожидаем игру Бразилии и Хорватии
ну и конечно же Испанцев с Шевой )))

#491
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Австралийца молодцы, что выиграли (давно не видел, шоб за 8 минут 3 банки вкатили), но что они, что японцы - не выйдут в плейофф... не хватит силенок на бразилов и хорватов...
  • 0

#492
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Австралийцы молодцы! Реально вытащили безнадежно проигранный матч. Кэхилл удачно вышел на замену. Хотя когда ушел Брешиани, показалось, что Хиддинк смирился с поражением. :smoke:

Мля, Хиддинг - стратег...
Не,ну жапонцы...Поражаюсь! Реально тупо.. Какого х они все пытались играть навесами с фланга? Я понимаю, что самые низкорослые мексиканцы, но все-же.... Нет, главное,, у них неплохо получались забегания, нет, надо тормозить атаку и перводить на фланг...Тупо... 2 стопроцентных момента два в один и пас не на ход , а в пятки...Слов нет...
Австралийцы дожали, конечно. Недавно Гуус отнекивался, мол, мы не грязно играем. Х.з. х.з. ... Видимо, арбитру дали установку на этот счет.Все равно австралийцы фалили много...

африканцам не хватает опыта - есть задор, желание носится по полю 90 мин. как угорелыми, атаковать без устали, прессинговать соперника, но нет осмысленной позиционной игры в нападение, нет вариации темпа,


ППКС. + еще столько бить и все в молоко....
  • 0

#493
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Да, автралийцы молодцы! Ффсё таки сказывается британская школа....
Однако и японцам надо отдать должное....ведь хорошо играли, вот только к концу матча "сдулись". Вратарь у них хорош, хвалили, хвалили его, а потом и сглазили. К концу матча куда делась его японская выдержка, "холодная голова"... такой гол пропустил...просто позориЩе!
А в общем, учитывая то, что японцы 20 лет назад вообще не умели играть в футбол - показали, что и с ними надо считаться! Кроме того, посмотрите на их команду - вся пестрит "звездами" :smoke:
В общем, интересный был матч! Достойный! Захватывающий! Непредсказуемый!
  • 0

#494
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Австралийцы - настоящие бойцы - 3 мяча на последних 8 минутах - сильно.
Да и Хиддинк красава - глядишь да и со сборной России что - нибудь сделает.

Порадовали чехи - думаю, парни далеко заберутся на этом чемпионате...
  • 0

#495
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Итальянцев еще не смотрел (но записал) :smoke:
Порадовали вчера чехи - контроль мяча, чувствуют партнера спинным мозгом, забегания. Эх, прям золотыми годами Спартака повеяло:lol: Жаль, конечно, что такая красивая и убедительная победа смазана травмой Колера. Надеюсь, к плейофф поправится. Не болей, Ян!
  • 0

#496
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
понравились мне макаронники, никогда не был их поклоником, но понравились чертяки, ИМХО из всех фаворитов показали самую думающую игру...
только одно взбесило - эгоизм при завершении атаки :smoke:
  • 0

#497
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Интересно, что сегодня покажут главные фавориты турнира против хорватов...
  • 0

#498
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Да, итальянцы молодцы. В первый раз наблюдал игру Луки Тони, понравился. Напористый, активный, техникой более менее не обделен. Джилардино что в Милане мертвый, что в сборной мертвый.
Ганцы играли тоже неплохо, но что-то мне показалось слишком уж грубовато-жестковато, что в принципе свойственно африканским командам. Эссьен вообще размахивал локтями по делу и без, сзади заехал откровенно по ноге кажется тому же Тони. Слава богу никто не сломался.
  • 0

#499
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

только одно взбесило - эгоизм при завершении атаки :smoke:


Это точно. Могли бы еще парочку забить.

Благодаря этому эгоизму, Тони, к сожаленью ушел без гола.

Сообщение отредактировал Inalchik: 13.06.2006, 10:07:25


#500
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Интересно, что сегодня покажут главные фавориты турнира против хорватов...

Думаю, на ничью потянут гы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.