Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#2301
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений



увы и ах, но нормальный футбол для меня кончился в 86 году, когда некий судья санчес начисто засудил сборную союза в игре с бельгией. потом там же была великая рука марадоны, с тех пор творится нечто непонятное, когда матчи выигрывает команда, не имевшая до этого никаких шансов. финал 98 года - подтверждение. почему бразильцы вдруг разучились играть - непонятно. за 90 минут один раз ударили по воротам. корейский феномен вообще не вмещается в мозги - сколько раз там итальянцев прокатывал судья?
этот финал - отражение общего коммерческого футбола. игры уже нет - есть деньги и интересы людей. а мы только фиксируем умом и взглядом результат на табло. на табло победитель италия. на этом все.


Вообще-то там был судья не Санчес, а швед Фредриксон.

боковой, поднявший флаг и тут же опустивший его. и так два раза

А да точно,Санчес, кажется испанец, из-за его действий наши остановились, думая что оффсайд.
  • 0

#2302
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

надеюсь что его отлучат от футбола на продолжительное время, пусть макароны жрет, а не яйца порядочным людям дробит или провокациями занимаются..

ога. вниметельно следим за тем что там произойдет :lol: глядишь Фабио будет вознагражден за великолепную игру ;)

ну а если бы он кому-то что-то раздробил, его бы уже наказали.

и провокация-то какая-то хилая была. пил бы валерьянку ЗЗ, глядишь не опозорился бы.

2Инальчик
ну точно, только сегодня утром углядел :)
  • 0

#2303
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Матерации точно накажут. Вопрос только в том - как!
Вон, например, Торстена Фрингса же наказали.....дисквалифицировали на одну игру....да еще 3300 евро должен заплатить за моральный ущерб....мол "неспортивное поведение".....А тот даже Крусу по лицу - то толком не заехал......
Такшта еще посмотрим хто кого.

А Зидан усё равно МАЛАДЭЦ!
Бедные всякие там разные эээээээ "провокаторы" и журналюги не могут пережить и не знают как можно заработать побольше (да побольше!!!!) деньжат на этом происшествии...

А отнимать мяч у Зизу - это то же самое, что и отобрать кубок у итальяно и передать его тем же ..........португальцам. Глупо и бессмысленно!!! :)
Детский сад, ей Богу!!!
  • 0

#2304
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Я тоже так считаю, Золотой мяч надо оставить Зидану, игрок он великий...

А Пирло и Каннаваро пусть довольствуются кубком мира... :)

Сообщение отредактировал Inalchik: 13.07.2006, 14:34:33


#2305
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

И вообще, инцидент черезчур раздут. Случись такое не в финале, кто б об этом вспомнил на следующий день?

В точку! Возможно еще и то, что если б на месте Зидана был Галлас, то тоже не было б такого скандала!
  • 0

#2306
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Inalchik
Какой ещё Кубок должен остаться у Зидана? У него Золотой мяч должен остаться а Кубок уже у итальянцев.
  • 0

#2307
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

за статейку Робийзу - респект. "все то что хотел выразить, но не знал как". короче - ППКС!

Пожалуйста. Все на благо мира на ресурсе делаю :) Может пора заканчивать обсасывать тему? Участники высказали свое мнение, почти сами помирились...

печалюсь об одном - эра Зидана прошла. вместе с Фигу-Бэкхэм-Рональдо-Дель Пьеро-Креспо. но не наступила никакая другая. неудачнег - Роналдиньо идет тренироваться. КриРо - баба, не лишенная таланта, конечно, но по сути девочка. Месси и Подольски. если не они то никто...

Даааа, уходит целое поколение, а кто-то на их игре воспитывался-воспитывается... Думаю у Рональдиньо еще все впереди, ведь тот де Зидан в 2002 на ЧМ тоже не показал ничего. А К.Роналдо может исправляться начнет... К 2008 году появятся и новые звезды наверняка!
  • 0

#2308
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Ох уж этот Матерацци (опять, блин ффсе о нем же :lol:)
?Зидан является примером для меня, и я всегда восхищался им?, ? отметил итальянский футболист.
Убилнах! :)

http://www.vz.ru/soc...7/13/41249.html
  • 0

#2309
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

2Inalchik
Какой ещё Кубок должен остаться у Зидана? У него Золотой мяч должен остаться а Кубок уже у итальянцев.


Да, запарился, подправил пост уже.

#2310
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Матерации точно накажут. Вопрос только в том - как!
Вон, например, Торстена Фрингса же наказали.....дисквалифицировали на одну игру....да еще 3300 евро должен заплатить за моральный ущерб....мол "неспортивное поведение".....А тот даже Крусу по лицу - то толком не заехал......

Ну Де Росси тоже наказали за более грубое нарушение - дисквалификация на 4 игры, на счет штрафа не знаю! ТАк что по логике Матерацци штрафанут и отстранят на 1-2 игры...

Сообщение отредактировал Robyiz: 13.07.2006, 15:03:14

  • 0

#2311
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
И не надоело вам одну и ту же тему мусолить? :)
Пора сюда! :lol:
  • 0

#2312
DeBuGGeR

DeBuGGeR
  • Свой человек
  • 685 сообщений
насчет Зидана и Матерацци
я считаю виноватым Зидана и только его. Ето он заработал нелестные слова в свой адрес своей полностью неэтичной, можно сказать хамской и явно попахивающей "звездной болезнью" (тут я особо хочу выделить) фразой о том, что он может дать футболку после матча. А сказал он ето сразу же, после того, как Марко чуток обхватил его в штрафной, как ето обычно делают все защитники. Ну а дальше все уже знают, что было. Плюс про симуляцию Марко ваще речи быть не должно. Вы сами только представьте, каково ето получить удар головой в солнечное сплетение с резкого разворота , достаточно сильный и главное неожиданный! От такого любой на ногах не устоит. И ето не первый случай явного несовладания Зидана совими нервами. Вспомнился недавний случай, когда он попортил раздевалку стадиона. Плюс его удаление на исход матча ну никак не могло повлиять, разве что немного на исход серии пенальти, потому как явно сомнительно, что итальянцы не смогли бы дотянуть с их ж/б обороной.
а ваще практически 100%-но мое мнение совпадает с тем, кто написал статейку, выложенную Robyiz.
  • 0

#2313
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Молодец, DeBuGGeR, проставилсо :-)

Вчера посмотрел официальное заявление Зидана по ТВ. Какой же он молодец!!! Извинился перед детьми - что исчо надо!!! Уважаю.
Кстати, практически параллельно выступил Матерацци.....В итоге выяснилось, что сестру Зизу этот ... Марко все таки припоминал....Не удивлюсь, если в итоге окажется, что и мать задел......Трижды, как потом выяснилось по показаниям обоих.....
Сегодня начинается разбирательсво ФИФА. Посмотрим чем это кончится. :D
  • 0

#2314
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
- вот уже игрушку выпустили. причём сами итальяшки и придумали!
  • 0

#2315
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Финал может быть переигран, читать ВСЕМ:

http://sport.gazeta..../a_699004.shtml
  • 0

#2316
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Финал может быть переигран, читать ВСЕМ:

http://sport.gazeta..../a_699004.shtml

Ерунда какая - то - итальянцы, хоть и не по - чемпионски, но выиграли в финале - лично я против каких - либо переигровок - как - то не то всё это.
Пусть ближайшая встреча французов с итальянцами состоится как и было запланировано - 6 сентября - там и посмотрим кто кого!
  • 0

#2317
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Вот тут в же этой статье и ответ на весь этот французский бред:

Выдержки из регламента о проведении ЧМ-2006:

Глава VIII, статья 14

? пункт 2. Следуя условиям данных положений, протесты должны подаваться в письменной форме комиссару матча, либо ответственному за проведение матча лицу в течение двух часов после окончания игры. Также нужно немедленно приложить к протесту подробный отчет с копией оригинала самого протеста, а затем по телефаксу отослать все эти документы в генеральный секретариат ФИФА.

? пункт 10. После провозглашения имени чемпиона мира-2006, любой протест, касающийся спортивных событий, произошедших во время финальных соревнований, рассматриваться не будет.



#2318
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
и правда. пусть петухи и дальше кукаречут.

а мы будем празнавадь!
  • 0

#2319
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Hudson
Италия победила по чемпионски, вы сами это видели 09.07.06, да что вы зациклились на этом вопросе?
  • 0

#2320
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
интересные факты:
1982 год. Третье место на ЧМ занимает Польша. После этого она не может пробиться на ЧЕ-84.
1986 год. Третье место на ЧМ у Франции, но она пролетает мимо последующего ЧЕ-88.
1990 год. Третье место на ЧМ берет Италия, после этого она не может попасть на ЧЕ-92.
1994 год. Третье место на ЧМ занимает Швеция, а затем она не попадает на ЧЕ-96.
1998 год. Третье место на ЧМ сенсационно берут хорваты. После - фиаско с выходом на ЧЕ-2000.
2002 год. Третье место на ЧМ - Турция. Пролетает мимо ЧЕ-2004.
2006 год. Третье место на ЧМ - Германия. Ну как думаете, немцы смогут прервать печальную традицию???

Сообщение отредактировал ADR: 14.07.2006, 20:39:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.