Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#221
KZ_Bullet

KZ_Bullet
  • Гость
  • 18 сообщений
а где в сети есть таблица с очками и голами за отборочные ЧМ 2006?
  • 0

#222
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

2 Glubberer хммм интересно вам не кажется что все выходы турций и корей в 1/2 высосаны из пальца?


насчет Кореи в какой-то мере, когда итальянцы слили в полуфинале? А насчет Турции, нисколько...в чем они высосаны? Также как и хорваты-98, болгары-94...кто-то должен выстрелить...повторяю спорить на эту тему бесмысленно, кто-то любит классику, а кому-то новенькое постоянно подавай...так что...кто любит арбуз, а кто свиной хрящик...

В матче Италия-Бразилия предсказуемости никакой не вижу...на 99,9% победа будет за вторыми...а в матче Турция-Швейцария непредсказуемости на фунт больше...что и показала их встреча...
  • 0

#223
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Кстати, вот тут раскладец уже нарисовали - как вам? ;)
  • 0

#224
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
мне очень не понравились корейцы и их тренер заодно
когда они нагло топили сначала Португалию, потом Италию, ну а затем уже совсем нагло Шпанию
ладна туркам может проперло
может еще что
в принципе правильно
но все таки утверждать победу Бразилии против Италии с таким кэфом какой дали вы (гдето 1.01 вроде) не буду
  • 0

#225
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Кстати, вот тут раскладец уже нарисовали - как вам? ;)

Меня бы этот расклад очень даже устроил ;)
  • 0

#226
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

ведь кто предполагал, что чемпионы мира-98 на ЧМЯКе займут последнее место в группе, не забив ни одного гола??!!

Я предполагал и даже знал. На том ЧМ их за волосы протащили тоже. Вся команда ничего не стоит без Зидана. А Бразильцы матч сдали, самым натуральным образом. Боюсь то же самое может произойти здесь. Германию протащат.


Может кто-то скажет что это было в высшей степени несправедливо? Я за сюрпризы, и за сюрпризы реальные, а не высосанные из пальца судьями и другими околофутбольными моментами...пусть победит на поле действительно сильнейший...в этом правда и смысл футбола...

Согласен на все сто. Но как то нереально звучит. Тенденция изменилась на поддержку хозяев. Я просто акуел когда греки стали чемпионами Европы ;)
Футбол остался на отборочных и начале финала ;)
Все ИМХО
  • 0

#227
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
народ на открытие идем?
сегодня иду в арену
надеюсь видеозал наш
;)
  • 0

#228
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
а люди скажите, ктонибудь уже делал ставки?
крупные?
за кого и все такое

#229
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

а люди скажите, ктонибудь уже делал ставки?
крупные?
за кого и все такое

Было много крупных ставок. Например в Атырау чел поставил 500 000т на то что Голандия станет чемпионом ;) Странное решение, если не сказать рискованное. А в оснавном ставят на Бразилию ;)
  • 0

#230
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
будут транслировать по АлмаТВ с универсальным пакетом?
  • 0

#231
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

будут транслировать по АлмаТВ с универсальным пакетом?


Ну если в пакете есть канал Орт-Евразия, то будут. ;)

#232
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Кстати, вот тут раскладец уже нарисовали - как вам? ;)


Зыбко. ;) Хохлы, имхо, должны пройти Тунис. Шевченко вроде восстановился после травмы. Да и сербы тоже не мальчики для битья. Могут уперется. Чёрный континент традиционно преподнесет какой-нибудь сюрприз? Возможно это будут ивуарийцы во главе с Дрогба? ;) Вообще, "C" - группа смерти ;)

Сообщение отредактировал egoist: 07.06.2006, 15:54:46

  • 0

#233
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а люди скажите, ктонибудь уже делал ставки?
крупные?
за кого и все такое

Поспорил с Ма4О на 100 бакинских, что чемпионом будет не Бразилия ;)
  • 0

#234
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
открытие сегодня, а воскока? по евразии будет?
  • 0

#235
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

открытие сегодня, а воскока? по евразии будет?

нет, я понимаю, всем не терпится, но с фига ли сегодня? если, я, конечно, не третьи сутки безвылазно сижу на работе и крапаю один и тот же материал ;)
  • 0

#236
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

открытие сегодня, а воскока? по евразии будет?

Приехали.9 июня открытие.В 21.45
  • 0

#237
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Ловите расписание.

Вот за это спасибо!!!
  • 0

#238
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Да, Чемпионат Мира принято считать праздником футбола. Популярность данного вида спорта в дни мундиаля огромная, болеют практически все. Даже те люди которые в футболе понимают немного, задясь за экран телевизора, лишь поинтересовавшись "где наши" и "какой у них цвет", искренне радуются забитым голам и красивым комбинациям. Им невдомек, что все может решить один лишь только фактор судейства. Пример ЧМЯКа, думаю все показал все естественным образом. Ну кто бы мог подумать, что корейцы будут играть в матче за 3-е место. Мне этот матч тогда не понравился... ну не тот уровень. А что касается фаворитов и признанных лидеров, задающих тон в современном футболе, то больше всех расстроился за итальянцев, ну и испанцев тоже "наказали" несправедливо, то остальные авторитеты получили "по делу".
А уж заушетянутие (о как завернул) хозяев пусть остается на совести организаторов и судей.
  • 0

#239
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Думаю сюрпиз преподнесут ганцы. Хотя мне ох как этого не хочется. Что-то они сильно разыгрались в посл.тов.играх.
Ивуарийцы могли бы тоже, но уж очень у них сильная группа.

насчет расклада. мне такой расклад тоже нравится.
насчет корейцев и тунисцев сомневаюсь. а итальянцы выигрывают по пендалям токо у голландцев, остальным же последние лет 20 токо проигрывают.
  • 0

#240
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
InDa "Arena Club" кинозал уже кем-то забит (возможно эти кто-то ЦТшники)
Обычное место в зале стоит 2 тонны с человека. Есть желающие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.