Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#2061
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
На ссылках с ВВ два ролика, один про эпизод с боданием Зидана, второй про грубую игру Матерацци в чемпе Италии.
Зидан велик, но непонятно, почему это дает ему право вести себя как бодливый бык.
  • 0

#2062
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Зидан велик, но непонятно, почему это дает ему право вести себя как бодливый бык.

А ему никто и не давал право :) - его ведь удалили. ;)

Да, дамы и господа, напряжённый выдался Чемпионат - немало нервных клеток я истратил за этот месяц. :)
  • 0

#2063
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А чем отличается футбол от женского? :)

какой-то странный вопрос...
  • 0

#2064
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

На ссылках с ВВ два ролика, один про эпизод с боданием Зидана, второй про грубую игру Матерацци в чемпе Италии.
Зидан велик, но непонятно, почему это дает ему право вести себя как бодливый бык.

ну нифига себе этот костолом беспределит.Слов нет. Бедный Шева, кажись он больше всех пострадал от него. Мля, после этого ролика появилось желание не только боднуть этого ..пи.....
  • 0

#2065
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Вот тута многие советуют сдерживать эмоции...которые сами никогда не играли :-)))))
Это нужно понимать...там на поле всякое может произойти.Это сидя за компом всё кажется лёххким :)
А почему никто не говорит Матерацци чтобы он держал язык за зубами?


Согласен на все сто. Иногда так разозлишься что прямо пипец :) ;) . На месте арбитра я бы удалил обоих. Зиадана за несдержанность, Матраса за провокацию.
В полседние годы просто перестал уважать итальянский "футбол" как таковой. Все эти грязные выходки недостойны настоящих игроков. Надеюсь ТОтти напоминать не надо?

А Зидан молодец в любом случае. Вел себя достойно по мужски. Я бы сам не против так перед всем миром заху...ть.
  • 0

#2066
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
На НТВ+ объявили что лучшим футболистом турнира признан Зидан..
Кроме этого говорят, что английская газета привлекли людей читающих по губам, и расшифровали слова, за которые Зидан забодал итальяшку. Согласно газеты, итальяшка обозвал Зидана - словом ТЕРРОРИСТ.
А так как Зизу алжирец, то видимо принял близко к сердцу...
А вообще поделом козлу, надо было не грудь в морду бодать, имхо...
  • 0

#2067
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

На ссылках с ВВ два ролика, один про эпизод с боданием Зидана, второй про грубую игру Матерацци в чемпе Италии.
Зидан велик, но непонятно, почему это дает ему право вести себя как бодливый бык.

представь себя на его месте...бьют по ногам всю игру а потом матом обкладывают.
  • 0

#2068
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Очень жаль, что французам не хватило грамм удачи, после матча долго уснуть не мог. Зидан молодчик, как и вся сборная Франции. Вообще пятак надо было разбить этому Матрасу.
  • 0

#2069
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А чем отличается футбол от женского? ;)

какой-то странный вопрос...

провокатор..а-ля Матраццы :)
...принимайте нового члена коней :)
  • 0

#2070
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

представь себя на его месте...бьют по ногам всю игру а потом матом обкладывают.

ИНИГАВАРИ!!!
Фисё равно Зидан - чемпиён! Кстати, скиньте линк, где его объявили наилучшайшим!!! :)
  • 0

#2071
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Люди, какие нафиг матраццы???
Пешитя нормально. Здесь же не только франколюбы сидять!
Давайте уважать друг-друга!!! :)
Зидан - ЧЕМПИЁН!!!
  • 0

#2072
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Теперь уже, после того, как все закончилось, скажу свое большое мнение по поводу прошедшего Чемпионата Мира 2006 в Германии. Начну с организации:
;-) Здесь все ОК! Мне очень понравилось то, как было организовано это событие. Немцам за это можно уверенно поставить жирную и четкую пятерку. Ну что же говорить...они тоже в долгу не остались. По некоторым оценкам, прошедший ЧМ принес Германии около 10 миллиардов ЕВРО!!! Камеры на полях были выставлены так, как надо - ничего не пропустили, а микрофоны были расставлены по всему полю в расстоянии друг от друга 10 м! Мячи были красивые и оригинальные. В финале - золотой!!! Это я считаю очень позитивно - есть своя изюминка :D Отныне, говорят, теперь так будет всегда. По рассказам присутствовавших там наших сограждан все было также на высоте - везде продавалось все то, что нужно! Пиво было холодным. Беспредела особо не наблюдалось! Все вели себя, как жители одной страны, я бы даже сказал Планеты - Планеты ФУТБОЛА... :D Абсолютно все футбольные поля по телевизору выглядили великолепно! Вот нам бы здесь такие... :)
Теперь о самом ходе Чемпионата: А начался чемпионат оооооооочень эффектно! В самом начале мне казалось, что это будет НЕЧТО!!! Ну что же говорить, сами результаты красивейших матчей говорят сами о себе: ПЕРВЫЙ матч: Германия - Коста Рика (4:2) - классно немцы начали. Может быть и команда соперников была и не очень сильна, но все же голы были на загляжение!
С самого начала они мне понравились. А что показали Аргентинцы во второй матч групповой стадии!!! Предлагаю ЧАЙФу переделать известную песню на АРГЕНТИНА - СЕРБИЯ 6-0 !!! ;-) После этого я болел за них! Очень классная команда. До сих пор уверен, что они сильнейшие (как бы ни было)! Пенальти в 1/4 против Германии - это лотерея! Хохлы - это НЕДОРАЗУМЕНИЕ!!! Им просто проперло. Как они проиграли Испании - это что-то. Хотя и отбились против Саудовской Аравии с таким же счетом 4:0. Арабам не помогло даже то, что Усама Бен Ладен активно наблюдал за их матчами ;)
Очень порадовал Эквадор. Хотя и после их выходы в 1/8 парни ооочень зазвездились - это можно было наблюдать по Евроспорту и по Deutche Welle - столько понтов не было даже у Рональдиньо, который НИХРЕНА не сделал, кроме парочки без спора красивых, но безрезультатных проходов на пару с КАКА, но все же красивее этих двух моментов на ЧМ 2006 не было ничего (в плане тактичности и финтов).
Также очень порадовала команда Австралии - они были достойны всех лавров в нынешнем ЧМ. Очень сильно играют. Простреливают из далека. Не бояться. Эффектно выступили. Мне понравилось, очень... И проиграли они достойно - только из-за необъективного судейства, которое назначило на 95!!!!!!! минуте пенальти. Вообще, судейство это отдельная тема... О ней далее...
Англичане лишний раз доказали, что золото Чемпионата Мира по Футболу - НЕ ИХ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!! Как всегда, ближе к 1/4 они просто-напросто сломались... Им даже не помогла Виктория, а плакающий метросексуал Бэкхем - это что-то... :) Испанцы были сильны, но их каким-то чудом (Зиданом) вынесли Французы - очень обидно. Вообще французы лично мне испортили настроение на этом Чемпионате... Сначала вынесли Испанию, а потом и Бразилию. Этот матч вообще Бразильцы провалили. Пытались тактический выиграть, а надо было просто-напросто ебашить и колпашить по-полной!!! За финал 98 года, хотя бы.... Но не смогли или не захотели....или.... Даже не знаю :spy: даже сейчас настр. портит этот конкретный матч - ведь в составе Бразильцев были самые сильнейшие из всех возможных бразильских игроков. Считаю, что в частности в этом матче провалился КАФУ!!!!!!! Напомню, играли такие игроки, как Рональдо, Рональдиньо, Адриано, Джуниньо, Робиньо, Сисиньо, Кака........ Это был самый обидный матч. После проигрыша Аргентины и после этого матча для меня смысл чемпионата был потерян. Смысл был один - ПРОТИВ ФРАНЦИИ! Хотя нет...я же забыл о Португалии. Это тоже очень классная команда. Мне они понравились. Они были достойны большего - да много, кто был достоин большего, но ТОЧНО НЕ ФРАНЦИЯ!
Судейство:это отдельная тема. в некоторых матчах оно было СУПЕРНЕОБЪЕКТИВНЫМ! Такое чувство, что был факт подкупа или ещё чего... но что-то там туманная история какая-то получается...
Из-за судей много чего было испорчено, изменено и... ну порой они вмешивались в мелочь, а какие-то моменты в которых по факту надо было останавливать игру - были упущенны! Я не пойму, сейчас все так развилось, что можно посмотреть повтор (тем более, что на всех полях висели ОГРОМНЫЕ экраны) и сделать правильный результат! А они.... НЕТ! и все тут.... меня это просто бесило.
Насчет матча Голландия - Португалия! Иванов там в большинстве был прав!!! Просто, чтобы игра не переросла в массовые потасовки, надо было делать те выводы, которые он совершал. Сами игроки не соблюдали правила FAIR PLAY. А ещё, знаете, такое чувство сейчас возникают, что на поле вышли не игроки, а кучка "ВОСЬМЕРИЛ" (кто не знает - это те, кто, мягко говоря, - симулируют). Абсолютно все так искуссно симулируют, кричат, что-то требуют, как торгаши.... ФУ!!!! :-)

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.07.2006, 16:52:53


#2073
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
если смотреть на "голые цифры", игра была равной:
http://fifaworldcup....c...mp;day=
  • 0

#2074
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

[b]Теперь уже, после того, как все закончилось, скажу свое большое мнение по поводу прошедшего Чемпионата Мира 2006 в Германии......


Гы гы - ты, должно быть, футбольный мега эксперт :)
ЗЫ: Чем отличается текст, напечатанный жирным шрифтом от напечатанного обычным?
Тут какая - то эмоциональная пауза?.... :)
  • 0

#2075
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Изображение
  • 0

#2076
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Имхо, я не знаю, что сказал Матерацци Зидану, но по любому - Зидан настоящий мужик, а Матерацци - говнецо.
  • 0

#2077
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


[b]Теперь уже, после того, как все закончилось, скажу свое большое мнение по поводу прошедшего Чемпионата Мира 2006 в Германии......


Гы гы - ты, должно быть, футбольный мега эксперт :)
ЗЫ: Чем отличается текст, напечатанный жирным шрифтом от напечатанного обычным?
Тут какая - то эмоциональная пауза?.... ;)

хех...это просто мое мнение, мнение простого обывателя, зрителя, любителя, болельщика, а то, что жирное - это глюк!
удовлетворены? :)

#2078
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Мне больше всего понравилась эта версия:

Вот как выглядел диалог Зидана и матерацци на итальнском языке:

Зидан: Руками, малыш, руками.

Матерации: Тебе показалось.

Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.

Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, со..ть будет!

Взято с http://provokator.co.../10/110938.html
  • 0

#2079
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
а Зидан, пусть даже ему там Матерацци обосрал всю душу своими словишками - ИБАН!
Это же игра, а вот так вот быковать нельзя, даже если ты один из лучших. Достойно ему дали красную!

#2080
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
вторая часть сообщения DarhaN :

Ну а теперь про финал:
ожидал увидить такие команды, как Германия, Бразилия и Аргентина, но их не было - хотя, как мне кажется, если провести матч Италия-Аргентина сегодня же, Итальянцы капитулируют. Но ладно...что произошло, то произошло...
Здесь я болел по принципу "ПРОТИВ ФРАНЦИИ" и остался удовлетворенным исходом матча. Хотя, и с самого начала был назначен, ну просто НЕРЕАЛЬНЫЙ пенальти - если бы арбитр поднял голову на монитор на стадионе, он бы увидил, что Матрацци наоборот избегал столкновения, а Малуда 100% симулировал падение. Но после исполненного Зиданом-ибаном пенальти итальянцы показали себя с очень хорошей стороны - мне понравилось то, как они атаковали. Камаронези, хотя его и заменили впоследствии, - вообще красавчик! Не зря ему потом отстригли локон... Он реально герой Италии. Впрочем, Матерацци тоже молодец. Он головой сравнял счет и весь матч играл неплохо.
Дель Пиеро - ГОВНО! За весь чемпионат нихрена не сделал. И в финале ничего не сделал. Я даже был уверен, что он промахнется в серии послематчевых пенальти, но хоть с 11 метров не оплашал, а так, в общем - В САД его...
В конце концов, Итальянцы выиграли. Мне кажется, что ДОСТОЙНО!!! Хотя бы за то, что они до этого почти уверенно выиграли НЕМЦЕВ!! А может и подкупили все здесь также, как и в СЕРИИ А :)
РЕЗЮМЕ:
неплохой удался месяц, хотя и судьи поднасрали на ход не одной игры!!!!
МАТЧ ЧЕМПИОНАТА: Аргентина - Сербия 6:0
ОТКРЫТИЕ ЧЕМПИОНАТА (КОМАНДА): Австралия
ИГРОК ЧЕМПИОНАТА: Лам (Германия ?16) - очень мне понравился.
Вот такая вот история.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.