Перейти к содержимому

Фотография

ЧМГ 2006чемпионат мира по футболу в Германии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2334

#2101
WyZzi

WyZzi
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


зато он оригинально расправился с этим Муда-рацци ;)

ща и тебе плюс присунут и будут правы :)


Так ты пожалуйся... Он говорит неправду? :)
  • 0

#2102
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Справедливости ради отметим, что голосование среди специалистов, традиционно, проводилось в перерыве между первым и вторым таймами финального матча, а, следовательно, еще до выходки Зизу.

ну вот теперь все становится на свои места... вполне правдоподобно... и понятно почему мячег ему отдале...
  • 0

#2103
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Он говорит неправду? :)

я бы сказал - пишет глупости :)
  • 0

#2104
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Народ! Чего набросились все на Матерацци? Да симмулировал...но! Этот "наикрутейшийй" "наивеличайший" "супер-пупер-мега" Зидан поступил совершенно некрасиво...и чего все его так боготворят? в каком месте он показал "наикрутейший футбол"? играл не лучше того же Подольского, Канаварро, Баллака, Рибери.... А еще "титул лучшего фуболиста"....сразбегу и ап стену....своей выходкой запартачил матч такого уровня!
Итальянцы красафчеги! Отомстили, наконец, Фрэнчам за ЕВРО 2000! Уря!.....

не смешите меня) или Подольски или Рибери тоже начинают все атаки, отвлекают на себя львиную долю обороны(до 4-5 игроков), потом изящно выходят из под такой опеки, да еще много-много чего делают? нет, Зидан такой на этом чемпионате один


Для меня Франция останется лучшей командой, а Зизу - лучшим футболистом ЧМ2006, которые играли в настоящий мужской футбол без всяких симуляций и провокаций а-ля Португалия или Италия.

а для меня теперь Анри-не только гениальный форвард, но и гениальный симулянт((
  • 0

#2105
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
почему симулянт? вы про начало матча?! там ему саданули неслабо! какой-ему резон в начале матча симулировать? Анри - рулит!
  • 0

#2106
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
симулянт - Малуда
  • 0

#2107
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Не зря я болел за них последние 12 лет (со времен Роберто Баджо) !!!!!!

Браза, да это ж и мой кумир! Респект!!!
  • 0

#2108
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

почему симулянт? вы про начало матча?! там ему саданули неслабо! какой-ему резон в начале матча симулировать?

Анри - симулянт еще с 1/8 против испанцев!
  • 0

#2109
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Чето я сильно сомневаюсь,чтобы победа Италии принесла радость болельщикам в принципе.Я говорю о футболе вообще.Команда обороняется большим числом,причем играет тонко-грязно,чтобы судья не подметил.Технично ломает нападающих протвника,в этом они действительно мастера.Надо отметить отменный рост некоторых игроков Италии,особенно надо отметить Матерацци( 193 см.) и Лука Тони( 194).Когда соперник сильный и комбинационной игры нет( а ее никогда нет у итальянцев),тогда выручают эти две мачты,умеющие бить головой.Единственный стоящий игрок у итальянцев-это Пирло и то он кажется инопланетянином в этой удивительно нетехничной команде.Когда команда не показывает хороший футбол,тогда люди начинают восхищаться силой духа и волей к победе команды.
  • 0

#2110
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Чето я сильно сомневаюсь,чтобы победа Италии принесла радость болельщикам в принципе.Я говорю о футболе вообще.Команда обороняется большим числом,причем играет тонко-грязно,чтобы судья не подметил.Технично ломает нападающих протвника,в этом они действительно мастера.Надо отметить отменный рост некоторых игроков Италии,особенно надо отметить Матерацци( 193 см.) и Лука Тони( 194).Когда соперник сильный и комбинационной игры нет( а ее никогда нет у итальянцев),тогда выручают эти две мачты,умеющие бить головой.Единственный стоящий игрок у итальянцев-это Пирло и то он кажется инопланетянином в этой удивительно нетехничной команде.Когда команда не показывает хороший футбол,тогда люди начинают восхищаться силой духа и волей к победе команды.

А Каннаваро? например, в матче с СГ он всю защиту на себе держал!
  • 0

#2111
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

более полная версия насчет "террориста":

Текст: Livesport.ru

Причиной инцидента между итальянцем Марко Матерацци и 34-летним ветераном французской сборной Зиданом стало то, что Матерацци обозвал Зидана ?террористом? и упомянул о кабильском происхождении капитана сборной Франции..и тд. и т.п


Ну что за бред? Какие на хер террорист или кабильское происхождение? Он что (Матерацци), биографию что ли Зидана изучал? Вот стырил с одного форума. В это я верю больше.

Диалог Зидана и Матерацци

Начало разговора.

Зидан: Руками, малыш, руками.
Матерацци: Тебе показалось.
Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по пенальти, потом найдешь своим рукам лучшее применение.
Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, чемпиона мира, будет с...ть.

Конец разговора.



Как там написано источник: http://wc2006.sport.com.ua

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.07.2006, 12:27:46


#2112
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Зидан ушел непобежденным. да, после удаления он лишился шанса получить звание лучшего игрока турнира, которое безусловно заслуживал. но я просто уверен, это удаление никак не отразится на его величии. великий игрок. величайший игрок нашего времени. каждое его движение на поле начиная со стадии плэйофф просто блистало величием. никакие роналды и рональдиньи близко не стояли.

матерации полная сволочь. Зидан поступил как мужик, если бы у него была хотя бы малейшая возможность не бить этого урода, он бы не стал этого делать. но очевидно этот несчастный макаронник просто не оставил ему никакого другого выбора.

по самой игре: французы однозначно были более достойны победы. пусть пенальти был спорный, но таков футбол.
чисто по игре, начиная со второго тайма и все дополнительное время, даже оставшись вдесятером, французы смотрелись намного лучше. второй тайм вообще весь прошел в просто ураганных атаках французов.
даже послематчевые пенальти: не итальяшки выиграли, это французы проиграли. это не Буффон спас, а Трезеге не забил. короче на поле была одна достойная победы команда, и судьба матча была целиком в ее руках. если бы только эта команда была поудачливее...

отдельное слово о позорном комментаторе, который настолько явно болел за итальяшек, что я остался удивлен тем, как это он в конце не спел их гимн на их макаронном языке.

Vive la France!


я очень рад что ошибся, и что Зидан все таки получил звание лучшего игрока чемпионата.
свинью матерацци за его слова Зидану ФИФА должно отлучить от футбола на пару лет, чтобы впредь неповадно было.
  • 0

#2113
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


более полная версия насчет "террориста":

Текст: Livesport.ru

Причиной инцидента между итальянцем Марко Матерацци и 34-летним ветераном французской сборной Зиданом стало то, что Матерацци обозвал Зидана ?террористом? и упомянул о кабильском происхождении капитана сборной Франции..и тд. и т.п


Ну что за бред? Какие на хер террорист или кабильское происхождение? Он что (Матерацци), биографию что ли Зидана изучал?

знаете, чемпионат мира это чемпионат мира, ставки запредельно высоки. я совершенно уверен, что подлые итальяшки именно специально изучали биографию Зидана и других ключевых игроков, чтобы в нужный момент использовать эту информацию как оружие. просто однозначно в штабе любой команды есть психолог и спец по информации, рекомендации которого используются, чтобы оказать дополнительное психологическое давление на соперников. так что да, все именно так, Матерацци знал биографию Зидана и прекрасно понимал что он говорит. ФИФА обязано его дисквалифицировать. Французская футбольная федерация должна об этом позаботиться.
  • 0

#2114
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А это не Матерацци ли свалил Зидана,когда последний повредил предплечье?Это называется технично ломать,как бы в борьбе нанести травму и чтобы судья ничего не смог предъявить.А судья на многие такие фолы итальянцев закрывал глаза.
  • 0

#2115
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Люди, опомнитесь, какой Коновара - он же Зизу в подмётки не годится.


Согласен, Фабио играет в футбол, а не быкует как Зизу...
  • 0

#2116
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Каннавара классный защитник, но он совершенно обычный в мире футбола таких по паре в каждой топовой команде. а вот Зидан просто великий.

нет, но как все таки красиво он ушел :)
Шекспир не придумал бы развязки трагичнее и красивее! ))
  • 0

#2117
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
=) Блин, а я так рад был когда "виликаго Зидана" послали с поля... Великий игрок не станет в финале будучи капитаном кидаться на соперника. Это по меньшей мере некрасиво по отношению к своей команде. А что кто и кому там сказал уже никто не узнает.

VIVAT Italia!!!
  • 0

#2118
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Каннавара классный защитник, но он совершенно обычный в мире футбола таких по паре в каждой топовой команде. а вот Зидан просто великий.

Вспомни Riquelme, довел Виллареал до 1/2 финала ЛЧ....
Даже не в топ-команде есть игроки получше Зидана


нет, но как все таки красиво он ушел :)
Шекспир не придумал бы развязки трагичнее и красивее! ))


Не он ушел, а его послали ( в раздевалку :) ) , сорри , но с этим уже не поспоришь........
  • 0

#2119
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Не он ушел, а его послали ( в раздевалку smile.gif ) , сорри , но с этим уже не поспоришь........


Ага, ещще и пальцем указали куда идти следует =)
  • 0

#2120
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
По моему Зидан даже на получение медалей не вышел. Хотя, может я не заметил.

Но Итальянцы - МОЛОДЦЫ!!! Я не верил, по большому счёту, но искренне болел за Итаию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.