Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#1781
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте! Караганда, пакет TV100+, Sony 46" CAM-модуль
Проверьте пожалуйста каналы КУЛЬТУРА и 365 ДНЕЙ: сигнал 100%, но картинка при движении идет рывками, особенно заметно на КУЛЬТУРЕ.
И на канале TV1000EAST идет левая программа с другими фильмами.

В остальном нареканий нет, сервис и качество устраивает :smoke:

Добрый день! Напишите пожалуйста, Ваш контактный телефон, номер договора, точный адрес. Наш специалист с Вами свяжется.


  • 0

#1782
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Алматы. Цифра с Сам-модулем. Телевизор Samsung.
После включения пишет "Authentication start" и дальше ничего не показывает.
Что могло произойти?
При этом на второй телевизоре всё нормально. Взял Сам-модуль из второго и вставил в первый, пишет "Authentication 1/5" и тоже ничего не показывает.
Модуль из первого вставил во второй, также пишет "Authentication 1/5". А со своим показывает.
Сам-модули нужно как-то прописывать в телевизоре?

Надо проверять качество сигнала при любых проблемах с приёмом цифрового тв . Естественно каналы ЦТ должны быть настроены. Проверте кнопка тулс на пульте включен кабель должен .
  • 0

#1783
Амина К

Амина К
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте уважаемое Алма Тв! Мне нужна Ваша помощь! У меня есть бабушка - соседка, старенькая, очень плохо видит и ей очень сложно пользоваться вашей приставкой. Я ей без конца объясняю, что если она выключает свой телевизор из розетки, то ей потом нужно переключить кнопочку с Tv на Av . Благо бабушка не капризная. Я ей как помогу, так она меня потом пирогами с яблоками угощает! Я считаю, что для пожилых людей - это действительно проблема. Для многих из них телевизор является единственной связью с миром, а так же развлечением. Думаю ни я одна обращаюсь к вам с этой проблемой. Может быть ей просто оставить её обычное кабельное, а не цифровое? 

 

С уважением Амина К 


  • 0

#1784
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Здравствуйте уважаемое Алма Тв! Мне нужна Ваша помощь! У меня есть бабушка - соседка, старенькая, очень плохо видит и ей очень сложно пользоваться вашей приставкой. Я ей без конца объясняю, что если она выключает свой телевизор из розетки, то ей потом нужно переключить кнопочку с Tv на Av . Благо бабушка не капризная. Я ей как помогу, так она меня потом пирогами с яблоками угощает! Я считаю, что для пожилых людей - это действительно проблема. Для многих из них телевизор является единственной связью с миром, а так же развлечением. Думаю ни я одна обращаюсь к вам с этой проблемой. Может быть ей просто оставить её обычное кабельное, а не цифровое?

С уважением Амина К

Занятный вопрос...
Может наши техники пошаговую памятку бабушке напишут? Пульт запрограмируют...
  • 0

#1785
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Здравствуйте уважаемое Алма Тв! Мне нужна Ваша помощь! У меня есть бабушка - соседка, старенькая, очень плохо видит и ей очень сложно пользоваться вашей приставкой. Я ей без конца объясняю, что если она выключает свой телевизор из розетки, то ей потом нужно переключить кнопочку с Tv на Av . Благо бабушка не капризная. Я ей как помогу, так она меня потом пирогами с яблоками угощает!

Амина, пироги с яблоками - это здорово, но может быть, проще объяснить бабушке, что вовсе не обязательно отключать телевизор от розетки?


  • 0

#1786
Амина К

Амина К
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ах если бы было все так просто.. У бабушки один ответ: эта коробочка греется и тратит электроэнергию!
  • 0

#1787
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Ах если бы было все так просто.. У бабушки один ответ: эта коробочка греется и тратит электроэнергию!


Амина, отправьте мне пожалуйста подсказку, как можно приехать к бабушке. Мы попробуем все варианты, на каком-нибудь остановимся.
  • 0

#1788
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемые АлмаТВищники!

А чего вы не рекламируете,что у вас сайт обновился? Или это еще не основная версия сайта?

Есть некоторый замечания в разделе "Инструкции и драйверы"! Чтобы тут не оффтопить кому можно в ЛС написать их?


  • 0

#1789
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемые АлмаТВищники!

А чего вы не рекламируете,что у вас сайт обновился? Или это еще не основная версия сайта?

Есть некоторый замечания в разделе "Инструкции и драйверы"! Чтобы тут не оффтопить кому можно в ЛС написать их?

Добрый день! Да, просим Вас написать через личное сообщение.


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 28.07.2015, 11:35:30

  • 0

#1790
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте уважаемое Алма Тв! Мне нужна Ваша помощь! У меня есть бабушка - соседка, старенькая, очень плохо видит и ей очень сложно пользоваться вашей приставкой. Я ей без конца объясняю, что если она выключает свой телевизор из розетки, то ей потом нужно переключить кнопочку с Tv на Av . Благо бабушка не капризная. Я ей как помогу, так она меня потом пирогами с яблоками угощает! Я считаю, что для пожилых людей - это действительно проблема. Для многих из них телевизор является единственной связью с миром, а так же развлечением. Думаю ни я одна обращаюсь к вам с этой проблемой. Может быть ей просто оставить её обычное кабельное, а не цифровое? 

 

С уважением Амина К 

Добрый день! Благодарим Вас за информацию. Просим Вас написать Ваши контакты, точный адрес, через личное сообщение.


  • 0

#1791
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Уважаемые АлмаТВищники!

А чего вы не рекламируете,что у вас сайт обновился? Или это еще не основная версия сайта?

Есть некоторый замечания в разделе "Инструкции и драйверы"! Чтобы тут не оффтопить кому можно в ЛС написать их?

Версия - основная, но не хватает пары важных разделов, которые в работе сейчас. Замечания можно слать мне либо в Техподдержку (см. выше).


Сообщение отредактировал Uncle Shal: 28.07.2015, 12:53:05

  • 0

#1792
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Заметил одну вещь. Если всё хорошо-молчим. Как только какие то проблемы-куча недовольных постов...

Хочу в очередной раз поблагодорить сотрудников алма-тв.
Или наш район обслуживают отличные спецы, или повезло, или одно из двух :)

По моей прихоти, утром сделал заявку на смену приставки, по эстетическим соображениям.
Через пару часов позвонили, предложили подьехать прям сейчас. Договорились на вечернее время.
Приехали, поменяли, подключили, обучили новым фишкам...

Сразу пропала обида, что ничего не выиграли в конкурсе :)

Вообщем очередное спасибо за сервис!

Сообщение отредактировал Тролль: 28.07.2015, 21:19:34

  • 0

#1793
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Заметил одну вещь. Если всё хорошо-молчим. Как только какие то проблемы-куча недовольных постов...

Хочу в очередной раз поблагодорить сотрудников алма-тв.
Или наш район обслуживают отличные спецы, или повезло, или одно из двух :)

По моей прихоти, утром сделал заявку на смену приставки, по эстетическим соображениям.
Через пару часов позвонили, предложили подьехать прям сейчас. Договорились на вечернее время.
Приехали, поменяли, подключили, обучили новым фишкам...

Сразу пропала обида, что ничего не выиграли в конкурсе :)

Вообщем очередное спасибо за сервис!


Ох, спасибо большое! Это действительно важно и приятно слышать. А розыгрыш ещё один будет в декабре, всякое может быть. )))
  • 0

#1794
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
А у меня немного иная просьба. Будьте так добры не менять каналы каждый месяц. Я не из тех, кто на автомате всё настроил и хожу довольный. Пользуюсь CAM-модулем и подстраиваю каналы по темам. Так удобней потом их переключать. Т.е спортивные отдельно, музыкальные отдельно. А выходит, что потратив кучу своего времени на разбивку каналов, в итоге весь мой труд идёт коту под хвост. Потому что через месяц вы открываете новый канал и у меня он оказывается не там, где надо. Так ещё и телевизор Samsung оставляет старое название этого канала и показывает старую программу передач. Как итог: всё приходиться настраивать заново и расставлять каналы по тематике. Спасибо за внимание!
  • 0

#1795
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

А у меня немного иная просьба. Будьте так добры не менять каналы каждый месяц. Я не из тех, кто на автомате всё настроил и хожу довольный. Пользуюсь CAM-модулем и подстраиваю каналы по темам. Так удобней потом их переключать. Т.е спортивные отдельно, музыкальные отдельно. А выходит, что потратив кучу своего времени на разбивку каналов, в итоге весь мой труд идёт коту под хвост. Потому что через месяц вы открываете новый канал и у меня он оказывается не там, где надо. Так ещё и телевизор Samsung оставляет старое название этого канала и показывает старую программу передач. Как итог: всё приходиться настраивать заново и расставлять каналы по тематике. Спасибо за внимание!


Раз в 2-3 месяца обычно изменения в сетке происходят.

Подскажите, в Вашей схеме при этом каналы все перемешиваются, либо один в какой-то группе появляется "чужеродный" канал?
  • 0

#1796
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А у меня немного иная просьба. Будьте так добры не менять каналы каждый месяц. Я не из тех, кто на автомате всё настроил и хожу довольный. Пользуюсь CAM-модулем и подстраиваю каналы по темам. Так удобней потом их переключать. Т.е спортивные отдельно, музыкальные отдельно. А выходит, что потратив кучу своего времени на разбивку каналов, в итоге весь мой труд идёт коту под хвост. Потому что через месяц вы открываете новый канал и у меня он оказывается не там, где надо. Так ещё и телевизор Samsung оставляет старое название этого канала и показывает старую программу передач. Как итог: всё приходиться настраивать заново и расставлять каналы по тематике. Спасибо за внимание!

Замена каналов это проблема для владельцев самсунгов даже если не редактируешь каналы. Многие не могут войти в меню и обновить частоту чтобы изменить название канала.
Есть у меня один самсунг и я тоже трачу время на сортировку . При обновлении одной частоты на самсунге разбросать может до 20 каналов. не работает автопоиск в каб.сети. Не очень удачный ТВ для Алматв. Есть у меня ещё сонька и пананас вот они не имеют таких недостатков.

Сообщение отредактировал REPS: 29.07.2015, 13:24:05

  • 0

#1797
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Добрый день! Хочу купить кам модуль с рук, срочно надо, продавец говорит, что новый и ему дали в подарок при покупке телека. Будет ли он работать или его надо подключать в компании?
  • 0

#1798
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Добрый день! Хочу купить кам модуль с рук, срочно надо, продавец говорит, что новый и ему дали в подарок при покупке телека. Будет ли он работать или его надо подключать в компании?


Нужно привязывать его к контракту и карте. Визита в офис будет достаточно.
  • 0

#1799
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Спасибо!
  • 0

#1800
sauleshka_98

sauleshka_98
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Люди, у всех на канале TV1000 Action нет подробного описания фильмов, а только название фильма? провайдеру лень набирать дополнительную инфу?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.