Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#1041
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


Ваше предложение до сих пор в силе? Если это не шутка, то готов помочь вам в борьбе с "соплями" :)


Не шутка. Напишите, пожалуйста, город в личку, обсудим там детали.
  • 0

#1042
SJ 22

SJ 22
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте!
Хотел бы узнать насчет акции на дополнительные точки. Как долго будет действовать эта акция и можно ли подключить доп.точки через месяц после подключения основной?
  • 0

#1043
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Здравствуйте!
Хотел бы узнать насчет акции на дополнительные точки. Как долго будет действовать эта акция и можно ли подключить доп.точки через месяц после подключения основной?

Здравствуйте, SJ 22!
По дополнительным точкам - это не акция, а теперь уже отныне действующий тариф. Вы можете подключить дополнительную точку и через месяц, и через два, и через год...
  • 1

#1044
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Уже писалось про уровень звука, вчера по Первому, очень неприятная разность между фильмом и рекламой.
Автоматической настройки звука в ТВ нет, так что нужна коррекция на Алма ТВ.

#1045
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Ребята я так понимаю акция" Антенна MAX" весь май? 

Антенна MAXАнтенна MAX


  • 0

#1046
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Ребята я так понимаю акция" Антенна MAX" весь май?

Антенна MAX


Антенна MAX

Да, почти весь май, sasa76. С 27-го апреля по 27-е мая. В некоторых регионах дата включения и отключения полного* пакета MAX может отличаться на день-два, но в сумме у всех регионов - месяц бесплатного просмотра.

Сообщение отредактировал Aibar: 11.05.2015, 20:53:05

  • 0

#1047
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Автоматической настройки звука в ТВ нет, так что нужна коррекция на Алма ТВ.
У нас есть функция - все равно орет реклама и между каналами разница огромная. 
  • 0

#1048
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Автоматической настройки звука в ТВ нет, так что нужна коррекция на Алма ТВ.

У нас есть функция - все равно орет реклама и между каналами разница огромная.
Друзья, а не трудно будет вам написать здесь конкретный случай: время и предмет рекламы? Мы замеры делаем, но ваша помощь будет неоценимой.
  • 0

#1049
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

началась эпопея у родителей с подключением к ЦТВ АлмаТВ. Много интересного проявляется в мнении о компании и организации работ.

Позже опишу детали, т.к. если начну сейчас описывать, то начальство может выяснить заказ и повлиять на процесс. А разве мы добиваемся, чтоб процесс нормально выполнялся только при участии начальства? я хочу, чтоб работники делали всё качественно сами, без вмешательства руководства. сейчас уже есть некоторые неприятные моменты, но не столь важные, чтоб привлекать присутствующих тут начальников.


Сообщение отредактировал Weterr: 12.05.2015, 12:54:32

  • 0

#1050
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

началась эпопея у родителей с подключением к ЦТВ АлмаТВ. Много интересного проявляется в мнении о компании и организации работ.

MODERATORIAL Райтерра

Пожалуйста, либо поясните ваш ответ, либо 2.2.7.


  • 1

#1051
lanwam

lanwam
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

На сайте сделал заявку на смену пакета. Через час перезвонила приятная девушка. Ответила на все мои вопросы. Готова была прямо сразу отправить ко мне техников для установки "камод" и настройки тиви. Еле отговорил не высылать бригаду - телевизор только завтра планирую покупать. Девушку зовут Салтанат, вроде из офиса в Меге на Макатаева.
Пока на 5+. Дальше посмотрим...


  • 0

#1052
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Друзья, а не трудно будет вам написать здесь конкретный случай: время и предмет рекламы? Мы замеры делаем, но ваша помощь будет неоценимой.
Вряд ли моя помощь в данном случае окажется ценной))) На вскидку - сейчас работает "Дом Кино" рекламный блок (или как назвать анонс канала?) весь очень громкий . Если не забуду, позже напишу про другие каналы - прислушаюсь специально)
  • 0

#1053
Alexey2000

Alexey2000
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Всем доброго дня и с Праздником Победы! Подскажите ,на новых приставках HC8862 прояляется такая проблема. каналы с 17 по 25 и 35 идут под номерами 801 и так далее. как решить даннаую проблему?

Алексей, добрый день! А подскажите город, пожалуйста, мы проверим.

 

город Семей


  • 0

#1054
kazzzak

kazzzak
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Здравствуйте. Уважаемые представители АлмаТВ, объясните пожалуйста касательно дополнительных точек включенных в стоимость тарифа:

это распространяется на новых абонентов или если у меня уже есть основное подключение и дополнительная точка, то платить буду только за основную точку?


  • 0

#1055
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Здравствуйте. Уважаемые представители АлмаТВ, объясните пожалуйста касательно дополнительных точек включенных в стоимость тарифа:
это распространяется на новых абонентов или если у меня уже есть основное подключение и дополнительная точка, то платить буду только за основную точку?

Это распространяется на всех абонентов, подключенных по тарифам TV или Антенна. Если у Вас архивный тариф или аналог, необходимо переключиться.
  • 0

#1056
kazzzak

kazzzak
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

Здравствуйте. Уважаемые представители АлмаТВ, объясните пожалуйста касательно дополнительных точек включенных в стоимость тарифа:
это распространяется на новых абонентов или если у меня уже есть основное подключение и дополнительная точка, то платить буду только за основную точку?

Это распространяется на всех абонентов, подключенных по тарифам TV или Антенна. Если у Вас архивный тариф или аналог, необходимо переключиться.

 

Позвонил в офис АлмаТВ, переключили. Спасибо.


Сообщение отредактировал kazzzak: 12.05.2015, 15:34:29

  • 1

#1057
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Всем доброго дня и с Праздником Победы! Подскажите ,на новых приставках HC8862 прояляется такая проблема. каналы с 17 по 25 и 35 идут под номерами 801 и так далее. как решить даннаую проблему?

Алексей, добрый день! А подскажите город, пожалуйста, мы проверим.
город Семей

Alexey2000, дайте нам, пожалуйста, свои контактные данные для связи с Вами и решения вопроса с приставкой. Можно в личку.
  • 0

#1058
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Добрый день! Не давно установили Алма ТВ, неделю, как пользуемся. Но есть один вопрос. Частичность не засекал, пропадает звук на всех каналах на секунды 3-4 и снова появляется. В телевизоре уверен, с ним все ок. Может, что то с приставкой? 


  • 0

#1059
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Добрый день! Не давно установили Алма ТВ, неделю, как пользуемся. Но есть один вопрос. Частичность не засекал, пропадает звук на всех каналах на секунды 3-4 и снова появляется. В телевизоре уверен, с ним все ок. Может, что то с приставкой?

Вопрос к модератору, наверное... Можно ли сделать так, чтобы люди, задающие вопрос по теме, указывали свой город и номер договора? Так было бы быстрее нам реагировать на эти вопросы.
  • 0

#1060
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

 

Решил поменять ящик, переставил САМ модуль в новый и полез на сайт за таблицей частот, т.к. не все каналы настроились автоматически. Вижу сайт поменяли. Так вот мой фидбэк. Абсолютно дурацкий сайт т.к. нет никакой ссылки Поддержка где было бы можно найти полезную информацию. Готов взять свои слова обратно, если я что-то пропустил и кто-нибудь укажет мне такую ссылку на сайте.

Доброй ночи evla, новый сайт компании имеет все доступные ссылки на support http://old.almanet.kz/ru/support/

 

 

Бобрый вечер! Ну да, все правильно сделали - рис надо искать в банке с надписью соль! А нельзя было в шапке сделать отдельную ссылку такими вот БОЛЬШИМИ буквами между "Оплата" и "Связаться с нами"?  Я этот сайт только через vse.kz смог найти, хорошо вспомнил, что тема есть такая на форуме.


Сообщение отредактировал evla: 13.05.2015, 15:26:22

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.