Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#461
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Как теперь баланс на сайте посмотреть?
  • 0

#462
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Как теперь баланс на сайте посмотреть?

Отвечу картинкой, с Вашего позволения, чтобы наглядней было.

uploadfromtaptalk1427862394474.jpg
  • 1

#463
Кимми

Кимми
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Стоить они будут 500/700/900 тенге за каждую точку, в зависимости от пакета, см приложение. На архивных планах цены тоже снижены аналогично.

В офисе Алма ТВ мне тоже дали такую информацию. Правда, не уточнили стоимость одной точки для разных пакетов.

Разве нельзя было предупредить абонентов о повышении стоимости дополнительных точек? Оплачиваешь услуги вовремя, а потом выясняется, что у тебя долг.


  • 1

#464
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Разве нельзя было предупредить абонентов о повышении стоимости дополнительных точек? Оплачиваешь услуги вовремя, а потом выясняется, что у тебя долг.

Стоимость допточек СНИЖАЮТ  :idea: 

 

 

 

Друзья, с 1-го апреля мы снижаем цены на дополнительные точки.

 

  • 0

#465
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

А информация на сайте появилась?


  • 0

#466
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

Разве нельзя было предупредить абонентов о повышении стоимости дополнительных точек? Оплачиваешь услуги вовремя, а потом выясняется, что у тебя долг.

Стоимость допточек СНИЖАЮТ  :idea: 

 

 

 

Друзья, с 1-го апреля мы снижаем цены на дополнительные точки.

 

 

 

Да. И это не розыгрыш. :)

 

1. Для абонентов, совершивших предоплату в том числе за дополнительные точки по тарифам, действовавших до 01.04.2015 г. (кроме абонентов услуги АТВ, оплативших вперед по 290 тенге/ месяц), списание абонентской платы с 01.04.2015 г. производится по тарифам, действующим с 01.04.2015 г. с учетом ранее предоставленной скидки на предоплату.

На образовавший, в результате понижения тарифа остаток суммы, предоставляются услуги со скидкой до момента окончания средств, т.е. срок действия предоплатной скидки должен быть продлен на полное (после округления до целого числа в меньшую сторону) количество месяцев.

     Пример: Пакет стоимость за осн. точку 1800, доп. 900 .

·         Оплата была произведена 12 февраля  за 9 месяцев вперед в сумме

(1800+900)*9-9%=22113 тенге;

·         До 01.04.2015 г. было списано 3948,75:

1.       за 17 дней февраля  ((1800+900)-9%) / 28  (дней) *17 (дней)= 1491,75 тенге,

2.       за март  (1800+900) -9% =2457 тенге.

·         На 01. 04.2015 г. остаток составляет 22113-3948.75= 18164.25 тенге.

·         С 01.04.2015 г.  списание за доп точку будет производиться по тарифу 500 тенге и скидки, предоставленной ранее 9%, т.е. 500-9%.

·         18164 / ((1800+500)-9%)= 8. 67. Остатка суммы хватит на полных 8 месяцев. 

 

 

 

2. Для абонентов, совершивших предоплату в том числе за дополнительные точки АТВ по тарифу 290 тенге/месяц, и 450 (Кокшетау) услуги предоставляются без изменения тарифа и скидок до окончания предоплаченного срока.

    Пример:

·         Оплата была произведена в 15 декабря 2014 г. по 290 тенге/ месяц за 12 месяцев вперед.

·         Предоставляем услугу до 15 декабря 2015 г. без доплат. 


Сообщение отредактировал Aibar: 01.04.2015, 11:27:11

  • 0

#467
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

А кто оплачивает абон.плату ежемесячно?


  • 0

#468
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

А кто оплачивает абон.плату ежемесячно?

Очень многие.
  • 0

#469
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Сумма останется та, которую Вы заплатили, а вот срок будет рассчитан с учётом новых тарифов.

Понятное дело, что Вы мне на счет не добросите пару сотен зелени, я как раз спрашивал, что будет ли сумма расчитана по новым тарифам...


  • 0

#470
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


Сумма останется та, которую Вы заплатили, а вот срок будет рассчитан с учётом новых тарифов.

Понятное дело, что Вы мне на счет не добросите пару сотен зелени, я как раз спрашивал, что будет ли сумма расчитана по новым тарифам...

Можем и забросить, если у нас возникнут отношения, подразумевающий выплату денежного вознаграждения.

Я повторю свой ответ: сумма Вашего аванса со скидкой не может быть рассчитана, потому что она уже зафиксирована. Будет рассчитан новые срок, с учётом понижения тарифов. Очевидно, что он увеличится.
  • 0

#471
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

 

А кто оплачивает абон.плату ежемесячно?

Очень многие.

 

Я имею в виду кто оплачивает абон.плату ежемесячно, будет ли действовать скидка за доп.точки? Или также останется 1800+50%?


  • 0

#472
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Я имею в виду кто оплачивает абон.плату ежемесячно, будет ли действовать скидка за доп.точки? Или также останется 1800+50%?

 

Абсолютно действует. Нигде не было сказано обратного. 


  • 0

#473
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А кто оплачивает абон.плату ежемесячно?

Очень многие.
Я имею в виду кто оплачивает абон.плату ежемесячно, будет ли действовать скидка за доп.точки? Или также останется 1800+50%?
Конечно, Азамат.
  • 0

#474
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

скажите, а кабели тянущиеся с крыши и заходящие в окна - это ваши техники так прокладывают? или это нелегальное подключение ? 


  • 0

#475
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Сумма останется та, которую Вы заплатили, а вот срок будет рассчитан с учётом новых тарифов.

Понятное дело, что Вы мне на счет не добросите пару сотен зелени, я как раз спрашивал, что будет ли сумма расчитана по новым тарифам...
Можем и забросить, если у нас возникнут отношения, подразумевающий выплату денежного вознаграждения.
Я повторю свой ответ: сумма Вашего аванса со скидкой не может быть рассчитана, потому что она уже зафиксирована. Будет рассчитан новые срок, с учётом понижения тарифов. Очевидно, что он увеличится.
а может быть и нет?
Ведь сумма на доп точки была снижена почти на 50 процентов.
  • 0

#476
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

а может быть и нет? Ведь сумма на доп точки была снижена почти на 50 процентов.

 

Не понимаю Вашу логику. Объясните почему Вы считаете, что не увеличится срок. Или Вы хотите сумму вернуть? 


  • 0

#477
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а может быть и нет? Ведь сумма на доп точки была снижена почти на 50 процентов.

Не понимаю Вашу логику. Объясните почему Вы считаете, что не увеличится срок. Или Вы хотите сумму вернуть?
Мне ничего возвращать не нужно,
Просто я же с самого начала спросил, будет ли моя сумма расчитана по новым тарифам, вот и все.
  • 0

#478
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

скажите, а кабели тянущиеся с крыши и заходящие в окна - это ваши техники так прокладывают? или это нелегальное подключение ? 

ответьте, please . Просто у нас в подъезде кроме АлмаТВ нет других. А у многих именно так кабели и висят - не через канал в подъезде и в квартиру, а вижу просто с крыши спускаются кабели и заходят в дырки в окнах. Если это нелегальное подключение, то мне, как легальному абоненту такой бардак не нравится. качество сигнала-то снижается.


  • 0

#479
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Мне ничего возвращать не нужно, Просто я же с самого начала спросил, будет ли моя сумма расчитана по новым тарифам, вот и все.

 

Да. Ваша сумма будет списываться согласно новых тарифов. 


  • 0

#480
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

ответьте, please . Просто у нас в подъезде кроме АлмаТВ нет других. А у многих именно так кабели и висят - не через канал в подъезде и в квартиру, а вижу просто с крыши спускаются кабели и заходят в дырки в окнах. Если это нелегальное подключение, то мне, как легальному абоненту такой бардак не нравится. качество сигнала-то снижается.

 

 

Прошу прощения. В норме мы через окна не заходим. Давайте адрес, проверим.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.