Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#3421
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Профилактика уже была? Просто разницы я не заметил. Как вылетала часть каналов, так  вылетает...


  • 0

#3422
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Профилактика уже была? Просто разницы я не заметил. Как вылетала часть каналов, так  вылетает...

Добрый вечер Rento. Да профилактика уже закончилась. Возможно неполадки локального характера. Оставьте в ЛС Ваши данные (город, контактный телефон, адрес или номер договора). Все перепроверим и свяжемся с Вами. (Роман)


  • 0

#3423
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Добрый вечер Rento. Да профилактика уже закончилась. Возможно неполадки локального характера. Оставьте в ЛС Ваши данные (город, контактный телефон, адрес или номер договора). Все перепроверим и свяжемся с Вами. (Роман)

 

При первом сообщении я уже скидывал данные (кроме номера договора), со мной никто так и не связался.


  • 0

#3424
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Добрый вечер Rento. Да профилактика уже закончилась. Возможно неполадки локального характера. Оставьте в ЛС Ваши данные (город, контактный телефон, адрес или номер договора). Все перепроверим и свяжемся с Вами. (Роман)

 

При первом сообщении я уже скидывал данные (кроме номера договора), со мной никто так и не связался.

 

Приносим извинения. Ваши данные у нас есть, ожидайте в ближайшее время с Вами свяжутся. (Роман)


  • 0

#3425
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Есть вероятность появления полного пакета МатчТВ по аналогии с пакетом Виасат?
  • 0

#3426
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Есть вероятность появления полного пакета МатчТВ по аналогии с пакетом Виасат?

Добрый вечер temny. Мы заинтересованы в подключении новых рейтинговых каналах. Ваше предложение передадим в соответствующий отдел. Всю информацию касательно исключения каналов или включения новых каналов мы выкладываем на нашем сайте, следите за новостями. Так же можете оставить заявку на нашем сайте в графе "Жалобы и предложения". (Роман)


  • 0

#3427
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Есть вероятность появления полного пакета МатчТВ по аналогии с пакетом Виасат?

Добрый вечер temny. Мы заинтересованы в подключении новых рейтинговых каналах. Ваше предложение передадим в соответствующий отдел. Всю информацию касательно исключения каналов или включения новых каналов мы выкладываем на нашем сайте, следите за новостями. Так же можете оставить заявку на нашем сайте в графе "Жалобы и предложения". (Роман)
Я просто спросил про вероятность появления полного пакета. Думаю что и до моих предложений это известно конторе.

Знаю что они не вещают на нашу территорию, но в Триколлоре есть.
  • 0

#3428
Astrakeyzet

Astrakeyzet
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста будут ли каналы Gakku и Muzlife в Актау?
  • 0

#3429
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
На каком канале будем смотреть игры чемпионата мира по хоккею?
  • 0

#3430
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

На каком канале будем смотреть игры чемпионата мира по хоккею?

Здравствуйте REPS, следите за программой передач на нашем сайте, на данный момент точной информацией по Вашему вопросу мы не обладаем (Александр)


  • 0

#3431
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста будут ли каналы Gakku и Muzlife в Актау?

Здравствуйте Astrakeyzet, мы планируем добавить Gakku в Вашем городе в ближайшие несколько месяцев, следите за новостями на нашем сайте. Насчет Muzlife - есть информация, что в ближайшее время данный канал в Актау мы вещать не планируем. (Александр)


  • 0

#3432
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Скажите, а телеканал Боец не планируется возвращать в сетку? И Gulli?


  • 0

#3433
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Скажите, а телеканал Боец не планируется возвращать в сетку? И Gulli?

Здравствуйте SSmario, канал Gulli есть и он доступен в пакете программ "TV MAX" - более подробно по этой ссылке http://www.almatv.kz/channel/394/

По поводу канала "Боец" - на данный момент этот канал возвращать в сетку вещания мы не планируем, но хотим напомнить, что и по МАТЧ-ТВ и по Setanta Sport - транслируются интересные поединки по боксу, MMA, UFC и другим единоборствам, в любом случае - следите за новостями на сайте. (Александр)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 22.04.2016, 15:46:48

  • 0

#3434
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Gulli есть и он доступен в пакете программ "TV MAX"

Понял, спасибо.

А по Бойцу - очень жаль.


  • 0

#3435
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Вечер добрый!

 

На сайте Алматв.кз не нашел. При предоплате на 12 месяцев за телевидение, скидка еще есть? Какой процент скидки и стоимость аренды одной приставки?

 

Спасибо


  • 0

#3436
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вечер добрый!

 

На сайте Алматв.кз не нашел. При предоплате на 12 месяцев за телевидение, скидка еще есть? Какой процент скидки и стоимость аренды одной приставки?

 

Спасибо

Здравствуйте Tags! Да, предоплатные скидки предоставляются.  При внесении  оплаты за 12 месяцев,  скидка будет предоставлена в размере  12%. Скидка будет предоставлена только на абонентскую плату за пакет. Скидка на аренду оборудования не распространяется.  Стоимость аренды приставки будет составлять 150тг/месяц для кабельной сети и 189тг/месяц при индивидуальном подключении через антенну. (Роман)


  • 0

#3437
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Стоимость аренды приставки будет составлять 150тг/месяц для кабельной сети и 189тг/месяц при индивидуальном подключении через антенну. (Роман)

Почему аренда одного и того же оборудования стоит по разному? Для Вас  какая разница где используют приставку? 


  • 0

#3438
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Почему аренда одного и того же оборудования стоит по разному? Для Вас  какая разница где используют приставку? 

Ну наверно делят по доставке сигнала-кому по кабелю,то дешевле и если по воздуху,то дороже!   :faceoff: По другому не объяснишь!  ;)  :D   :idea:


  • 0

#3439
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
20160424_210615.jpg
IQ HD заменили на Моя Планета HD.
  • 0

#3440
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

на Моя Планета HD
 

Хорошая новость, интересный канал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.