Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#3441
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

attachicon.gif20160424_210615.jpg
IQ HD заменили на Моя Планета HD.

Здравствуйте REPS, верно - сейчас канал заменен, выясняем по какой причине, занимаемся этим вопросом. (Александр)


  • 0

#3442
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемые Алматвищники!

Что случилось с вашим кабельным в микрах? Картинка сыпется кубиками,звук заикается,уровень сигнала 9% всего!


  • 0

#3443
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемые Алматвищники!

Что случилось с вашим кабельным в микрах? Картинка сыпется кубиками,звук заикается,уровень сигнала 9% всего!

Добрый вечер SXS ! Ваш вопрос можно решить. Ваши контакты у нас имеются. Свяжемся, решим вопрос. Ожидайте пожалуйста. (Руслан)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 26.04.2016, 20:06:24

  • 0

#3444
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Здравствуйте. Куда пропали каналы с 33 по 41? "Карусель", tiji и прочее?
  • 0

#3445
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте. Куда пропали каналы с 33 по 41? "Карусель", tiji и прочее?

Добрый вечер Pando4ka ! Оставьте пожалуйста Ваши данные в ЛС (запрос отправили) проверим, свяжемся, решим вопрос. (Руслан)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 26.04.2016, 21:11:45

  • 0

#3446
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Через час каналы опять появились. Сейчас все на месте.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 26.04.2016, 21:59:39

  • 0

#3447
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Через час каналы опять появились. Сейчас все на месте.

Хорошо Pando4ka  ! Будут вопросы обращайтесь, всегда рады помочь. (Руслан)


  • 0

#3448
Басик

Басик
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте! Пропадают каналы в пакете ( тв 70).Пишет сигнал закодирован или слаб. Подключение через CAM модуль.


  • 0

#3449
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте! Пропадают каналы в пакете ( тв 70).Пишет сигнал закодирован или слаб. Подключение через CAM модуль.

Добрый вечер Басик ! Оставьте пожалуйста Ваши контакты в ЛС (запрос отправили) проверим договор, подскажем способы решения. (Руслан)


  • 0

#3450
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

АлмаТВ!

Отмените заявку по моему адресу на 29.04.! Сегодня приезжала ваша бригада к соседям и устранила все косяки! Не знаю что делали,но проблема была где то в подъезде! Сейчас ваше ТВ показывает отлично-и у соседей,и у меня! У меня даже стало лучше,чем было-уровень/качество сигнала повысился!


  • 0

#3451
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

АлмаТВ!

Отмените заявку по моему адресу на 29.04.! Сегодня приезжала ваша бригада к соседям и устранила все косяки! Не знаю что делали,но проблема была где то в подъезде! Сейчас ваше ТВ показывает отлично-и у соседей,и у меня! У меня даже стало лучше,чем было-уровень/качество сигнала повысился!

Добрый вечер, спасибо что нашли свободную минуту и сообщили нам, заявка отменена. Приятного просмотра! (Денис)


  • 0

#3452
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Ну что, хороший подарок. Всех с праздником !

https://www.almatv.k...er/news/441862/


  • 2

#3453
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Хочу выразить огромную признательность, руководству АЛМА-ТВ, за 3! абсолютно бесплатные точки в детском онкоотделении! У нас теперь есть куча мультиков и познавательных программ, а также фильмов и сериалов, для детей, проходящих мучительное лечение и для их родителей, которым очень непросто...

Спасибо!

Спасибо Вам Мариника, в свою очередь хотели бы поблагодарить Вас, за то что Вы являетесь нашим клиентом, мы делаем все от нас зависящее чтобы оправдать Ваше доверие. Приятного Вам просмотра! 

 

И вновь большое спасибо! Дети просили передать. Что-то сломалось, телек не показывал. Ребята мастера так оперативно приехали и всё наладили! Мы снова смотрим и радуемся  :)


  • 0

#3454
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Ну что, хороший подарок. Всех с праздником !

https://www.almatv.k...er/news/441862/

 

А тем кто пользуется пакетом аналогового ТВ подарки не положены значит.... И когда уже замена каналу NatGeo будет?


  • 0

#3455
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Ну что, хороший подарок. Всех с праздником !

https://www.almatv.k...er/news/441862/

 

А тем кто пользуется пакетом аналогового ТВ подарки не положены значит.... И когда уже замена каналу NatGeo будеДобрый вечер 

Добрый вечер Йод-А ! В аналоговом ТВ нет технической возможности подкл. иных пакетов. Могу посоветовать перейти на цифровой пакет ТВ 70+  1800 тг. переход бесплатно.   Каналов будет больше (включая Nat Geo Wild), качество лучше, возможность просмотра программы передач, смена языка.  

Канал Nat Geo Wild был выведен из аналога в связи с изменениями условий договора на ретрансляцию с  правообладателем. (Руслан)


  • -2

#3456
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Нашему народу никогда не угодишь  :faceoff:

Алма ТВ, за подарок спасибо! Всех с праздником! 


  • -1

#3457
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А тем кто пользуется пакетом аналогового ТВ подарки не положены значит....

 У меня ТВ МАХ +HD. Тоже подарков не предусмотрено :p


  • 0

#3458
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

А тем кто пользуется пакетом аналогового ТВ подарки не положены значит....

 У меня ТВ МАХ +HD. Тоже подарков не предусмотрено :p

 

Добрый вечер REPS ! Да, у Вас максимальный пакет. К сожалению расширить его нет технической возможности. (Руслан)  


  • 0

#3459
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Да, у Вас максимальный пакет. К сожалению расширить его нет технической возможности. (Руслан)  

Каб. сеть, Viasat HD не доступен . (чем больше каналов, тем больше смотреть нечего!)


Сообщение отредактировал REPS: 27.04.2016, 21:25:08

  • 0

#3460
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
REPS 

 

Да, у Вас максимальный пакет. К сожалению расширить его нет технической возможности. (Руслан)  

Каб. сеть, Viasat HD не доступен . (чем больше каналов, тем больше смотреть нечего!)

 

Уважаемый Reps, вопрос касательно канала viasat premium hd требует уточнения. О результатах сообщим завтра.⁠⁠⁠⁠ (Руслан)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 27.04.2016, 22:28:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.