Перейти к содержимому

Фотография

Флейм forever! [часть 4]Общение всех новых и старых флеймеров. Вписка необязательна!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1241
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Ага,скажет в один прекрасный день,вас легче усыпить,чем накачать :D


  • 0

#1242
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
одного не пойму, куда девать [в случае положительных результатов] столько накачанных Ж? :ninja:
  • 0

#1243
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Лично для меня показатель количество упражнений и время, например сегодня я сделала комплекс за 30 минут, через месяц этот же комплекс возможно сделаю за 20 минут
  • 0

#1244
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скрытый текст

что бы не пугались,спрятал под спойлер :D


  • 0

#1245
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

одного не пойму, куда девать [в случае положительных результатов] столько накачанных Ж? :ninja:

Я лично уже знаю куда денусь)))


  • 0

#1246
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Лично для меня показатель количество упражнений и время, например сегодня я сделала комплекс за 30 минут, через месяц этот же комплекс возможно сделаю за 20 минут

А питаешься ты так же,маленькими порциями 5-6 раз в день?Это у тебя как перманентное правило?


  • 0

#1247
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений

а Бека сидит гамбургер жуёт, колой запивает и хихикает: "пресс, мышцы, штанги, пойду лучше футбол посмотрю как настоящий спортсмен" :D


  • 0

#1248
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

одного не пойму, куда девать [в случае положительных результатов] столько накачанных Ж? :ninja:

Я лично уже знаю куда денусь)))
а я - нет ;)
  • 0

#1249
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Крис,а какой утебя недельный график?

Ранее был вот такой режим.

3 дня - Понедельник, среда, пятница иногда суббота.

 

Понедельник - грудь, плечи

1. Разминка и растяжка (включены в каждый день)

2. Комплекс из 5 упражнений (включены в каждый день)

3. Мышцы груди - жим лежа со штангой, жим гантелями

4. Мышцы плеч - Жим гантелей вверх

5. ОФП - подтягивание, приседание, отжимания

 

Среда - ноги, спина

1.

2. 

3. Ноги - становая тяга

4. Ноги - отведения с грузом в сторону

5. Ноги - Жим ногами на разгибания

6. Гиперэкстензия

 

Пятница - мышцы рук, спина

1.

2.

3. Бицепс - попеременный подъем гантелей, подъем штанги на бицепс на скамье, концентрированный подъем

4. Трицепс - французский жим, вертикальный жим блока

5. ОПФ - отжимание на брусьях.

 

С добавлением еще каких либо элементов.


  • 0

#1250
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

одного не пойму, куда девать [в случае положительных результатов] столько накачанных Ж? :ninja:

Зачем сразу накачанных? :D 

Каждый доходит до того результата который хочет получить. и идет либо в поддержании это результата либо дальше.


  • 0

#1251
kritus

kritus
  • Частый гость
  • 74 сообщений

покушать или поспать или и то и другое ?


  • 0

#1252
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Лично для меня показатель количество упражнений и время, например сегодня я сделала комплекс за 30 минут, через месяц этот же комплекс возможно сделаю за 20 минут

А питаешься ты так же,маленькими порциями 5-6 раз в день?Это у тебя как перманентное правило?
5-6, но это скорее уже привычка, чем правило. Порции небольшие. Стараюсь чтоб в каждом приёме пищи были и белки, и жиры, и клетчатка. Это в идеале, не всегда получаетмя. Углеводы с утра на завтрак обязательно, и немного на обед. Но я не прям фанатично слежу за количеством белков, жиров и углеводов. Просто на глаз примерно знаю что и сколько мне нужно съесть.
  • 0

#1253
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Кроссфит потому что было очень интересно, так как много кто ходит из знакомых и советовали попробовать. В целом зал нравится тем что тренируешь не только тело, но и самодисциплину и характер. А в кроссфит ещё к этому атмосфера располагает работать над собой, соревновательный дух и желание сделать больше и лучше. Главная цель моя пока на данное время - стать выносливее.

сегодня тоже после зумбы осталась на кроссфит, наш тренер такой лапушка на зумбе, оказался просто тираном кроссфита!!! :)))) домой шла по стеночке:)))
  • 0

#1254
kritus

kritus
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Наурыз кутты болсын!!!

 

98782017_3421524_Naurys009_anim.gif


  • 1

#1255
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

покушать или поспать или и то и другое ?

других вариантов нет?)
  • 0

#1256
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

покушать или поспать или и то и другое ?

Сейчас?Спать))


  • 0

#1257
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Кроссфит потому что было очень интересно, так как много кто ходит из знакомых и советовали попробовать. В целом зал нравится тем что тренируешь не только тело, но и самодисциплину и характер. А в кроссфит ещё к этому атмосфера располагает работать над собой, соревновательный дух и желание сделать больше и лучше. Главная цель моя пока на данное время - стать выносливее.

сегодня тоже после зумбы осталась на кроссфит, наш тренер такой лапушка на зумбе, оказался просто тираном кроссфита!!! :)))) домой шла по стеночке :)))

 

По мне хорошо,когда тренер такой жесткий))Да же?))


  • 0

#1258
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Кстати да!

Наурыз кутты болсын! С Праздником Весны! :idea:


  • 0

#1259
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Наурыз кутты болсын!!!

 

 

Рахмет))Вас также и всех уважаемых сОветников))


  • 0

#1260
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

1426836560_074.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.