Перейти к содержимому

Фотография

Флейм forever! [часть 4]Общение всех новых и старых флеймеров. Вписка необязательна!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1081
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

индустрия по ухожу за внешностью женской не стоит на месте))) Помню когда все бегали в бигудях... А теперь выпрямители, фен-щетки и эти.... стайлеры. :(

тебя это расстраивает? 

я вот помню гадкие железные мамины бигуди... на которых иногда приходилось спать ...  :D


  • 0

#1082
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

минутка мимими :D

1426807748_5341409976_5ee36a461a_z.jpg


  • 1

#1083
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

уже скоро,очень жду
  когда обещают?

 

http://www.kinopoisk...m/679830/dates/


  • 0

#1084
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

тебя это расстраивает?

Почему же... Просто интересно наблюдать как виток кружок и бац кудри. Вчера пришел заказ. Повертел в руках... На молоток похожа)))

 

1051c9980305.png


  • 0

#1085
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Глюк)


Сообщение отредактировал Crisimus: 20.03.2015, 16:28:46

  • 0

#1086
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Просто интересно наблюдать как виток кружок и бац кудри.
мне приходится делать наоборот...  
  • 0

#1087
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

 

уже скоро,очень жду
  когда обещают?

 

http://www.kinopoisk...m/679830/dates/

 

круто как раз в эти даты буду в Алматы! :idea:


  • 0

#1088
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Крис,а ты позволяешь себе быстрые углеводы?


  • 0

#1089
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Крис,а ты позволяешь себе быстрые углеводы?

Ну а куда без них? Просто есть с повышенным количеством. Такие как пончики, картофель фри, кукурузный сироп. А есть с меньшим количеством которые так или иначе будете употреблять - спагетти, рис.
 


  • 0

#1090
kritus

kritus
  • Частый гость
  • 74 сообщений

а мне нравятся просто спортивные девушки,когда мышцы есть и чуть чуть видны,пластичность,подвижность - это помоему показатель здоровья.здорово ещё когда мышцы рабочие и сила присутствует.

но как только девушка в стараниях переусердствует как только становится похожа на мужчину(мужчины ничего личного) так сразу бууу.

Спортсменки игровых видов спорта хорошо выглядят которые ещё не заезжаные - здОрово и естественно.


  • 0

#1091
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а мне нравятся просто спортивные девушки,когда мышцы есть и чуть чуть видны,пластичность,подвижность - это помоему показатель здоровья.здорово ещё когда мышцы рабочие и сила присутствует.

но как только девушка в стараниях переусердствует как только становится похожа на мужчину(мужчины ничего личного) так сразу бууу.

Спортсменки игровых видов спорта хорошо выглядят которые ещё не заезжаные - здОрово и естественно.

Всем нравятся спортивные девушки. Но чтобы им нравиться, надо тоже как бы быть в форме.


Сообщение отредактировал Crisimus: 20.03.2015, 17:06:23

  • 0

#1092
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

а мне нравятся просто спортивные девушки,когда мышцы есть и чуть чуть видны,пластичность,подвижность - это помоему показатель здоровья.

Тогда я вам понравлюсь)))


Сообщение отредактировал Moonor: 20.03.2015, 17:31:17

  • 0

#1093
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Эрнестина Шепард)Старейшая бодибилдерша в мире(77 лет).Начала заниматься вообще спортом в 56.

pill-protein-1.jpg


  • 0

#1094
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Тогда я вам понравлюсь)))

Ну давай там.. фото что ли. :bored:


  • 0

#1095
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Ну а куда без них? Просто есть с повышенным количеством. Такие как пончики, картофель фри, кукурузный сироп. А есть с меньшим количеством которые так или иначе будете употреблять - спагетти, рис.
  недавно читала исследование ученых, что кола оказывается в малых дозах даже полезна при сушке, за счет наличия кофеина и еще какого то вещества, (сори забыла название, гугл не дал эту статью, а она огромная) а особенно полезна при уменьшении мышечной массы, для тех кто перекачался. (оказывается и такие бывают)... то то я думаю, что ж мне нет нет да колы хочется :faceoff:
  • 0

#1096
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

недавно читала исследование ученых, что кола оказывается в малых дозах даже полезна при сушке, за счет наличия кофеина и еще какого то вещества, (сори забыла название, гугл не дал эту статью, а она огромная) а особенно полезна при уменьшении мышечной массы, для тех кто перекачался. (оказывается и такие бывают)... то то я думаю, что ж мне нет нет да колы хочется :faceoff:

Интересно конечно, потому что газированные напитки не рекомендованы. Как и сахаросодержащие
  • 0

#1097
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

а мне нравятся просто спортивные девушки,когда мышцы есть и чуть чуть видны,пластичность,подвижность - это помоему показатель здоровья.здорово ещё когда мышцы рабочие и сила присутствует.

Тогда я вам понравлюсь)))

 

а я токма через три месяца тогда :D


  • 0

#1098
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

мне приходится делать наоборот...

Это куръез жизни. Девушкам со стройными волосами нравятся кудри, кудряшкам нравятся прямые...А китайские производители на этом деньги делают)))
  • 0

#1099
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

недавно читала исследование ученых, что кола оказывается в малых дозах даже полезна при сушке, за счет наличия кофеина и еще какого то вещества, (сори забыла название, гугл не дал эту статью, а она огромная) а особенно полезна при уменьшении мышечной массы, для тех кто перекачался. (оказывается и такие бывают)... то то я думаю, что ж мне нет нет да колы хочется :faceoff:

Интересно конечно, потому что газированные напитки не рекомендованы. Как и сахаросодержащие

 

пить рекомендуют только перед (или во время что ли?)  кардионагрузкой, когда сахар в напитке не откладывается в жир, а наоборот начинает помогать сжигать жиры... то есть топит... там были приведены сложные схемы, в общем не совсем для меня понятные, но суть я уловила, то что я иногда грешу колой (1 раз в пару месяцев) это не страшно!


  • 0

#1100
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Тогда я вам понравлюсь)))

Ну давай там.. фото что ли. :bored:

 

Был же силуэт,вот там как-раз чуть-чуть мышц)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.