Перейти к содержимому

Фотография

Флейм forever! [часть 4]Общение всех новых и старых флеймеров. Вписка необязательна!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1101
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Был же силуэт,вот там как-раз чуть-чуть мышц)))

фотка обросла мышцами? :laugh:


  • 0

#1102
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Был же силуэт,вот там как-раз чуть-чуть мышц)))

фотка обросла мышцами? :laugh:

Было же отмечено,что чуть-чуть,капелюшечка)))


  • 0

#1103
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

CAiO_iKVAAAqiwV.jpg


  • 0

#1104
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

оооо это затмение? мы его тоже наблюдали, маааленький краюшек солнца!


  • 0

#1105
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

 Такие как пончики, картофель фри, кукурузный сироп. А есть с меньшим количеством которые так или иначе будете употреблять - спагетти, рис.


 

Вот это я уже лет 10 не ем))И белый рис года 2 не ем.


  • 0

#1106
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

а я ем рис и спагетти, правда спагети только из твержых сортов и альденте (а то по русски звучит не вкусно) иногда и только в обед...

Завсегдатай 190 сообщений Crisimus сказал(а) 20 Мар 2015 - 16:00: Такие как пончики, картофель фри, кукурузный сироп. А есть с меньшим количеством которые так или иначе будете употреблять - спагетти, рис. Вот это я уже лет 10 не ем))И белый рис года 2 не ем.

  • 0

#1107
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

а я ем рис и спагетти, правда спагети только из твержых сортов и альденте (а то по русски звучит не вкусно) иногда и только в обед...

 

А бурый рис ешь?)Полезняка))


  • 0

#1108
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

И тема плавно переходит к Беке. Бека что ел? Какой процент углеводов в этом всем было?


  • 0

#1109
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Естественно ем бурый. Потому что дикий не айс))) Каши один из источников углеводов. Посему перловка, гречка, пшено, овсянкасэр


  • 0

#1110
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

картофельное пюре и две котлеты


  • 0

#1111
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

оооо это затмение?

оно


  • 0

#1112
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Млин,как это все отвлекает от работы)))Надо поработать уже)


  • 0

#1113
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

А бурый рис ешь?)Полезняка))
да он мне оч нра, но я ем любой и  в принципе я не настолько поглощена принципами здорового питания, и это наверное еще и сложнее потому как есть детки, и работа которая забирает большую часть времени, сил и энергии... поэтому ем то, что готовлю длч семьи, но есть дни когда готовлю отдельно для себя, и детей...
  • 0

#1114
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

хоть и говорят что нужно питаться с перерывом в 2-3 часа, не получается, хоть ты тресни, представьте меня, которая посреди соввещания, отрывает котомку с фруктами или салатиком и начинает хрумкать... у меня на работе оч много встреч, в кабинете кушать тоже не айс, поэтому у меня есть завтрак, есть обед, иногда ужин, если не успела значит яблоко или кефир... это для меня норма... и ем в принципе я все... просто потом активнее машу ракеткой, с удовольствием подбираю с пола мячики и гоняю соперника по корту ;) а на ЗУМБЕ ваще отрываюсь по полной :D


  • 0

#1115
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

хоть и говорят что нужно питаться с перерывом в 2-3 часа, не получается, хоть ты тресни, представьте меня, которая посреди соввещания, отрывает котомку с фруктами или салатиком и начинает хрумкать... у меня на работе оч много встреч, в кабинете кушать тоже не айс

Если решить что надо кушать 5-6 раз в день, можно найти возможности )

Я тоже в начале на работе чувствовала себя некомфортно потому как раза 3-4 на работе сажусь кушать считая перекусы и обед. В то время как большинство только обедают :lol:  Мне раньше говорили какую то странную еду ты ешь или почему ты так много воды пьешь ))

А щас уже как то привычно и стало образом жизни. Да и в последнее время людей которые интересуются спортом и правильным питанием больше стало, уже не чувствуешь себя какой то инопланетянкой.


  • 0

#1116
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

@a.nugmanova, здорово, вот честное слово, кучу раз пыталась это сделать, и котомки с фасоваными по часам салатами и фруктами и сухофруктами приносила... нет товарищи, воду пить беспроблем, а вот постоянно что то жевать не получается... :( поэтому решила для себя, кушаю, нормально, но днем, вечером рот на замке!


  • 0

#1117
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 а на ЗУМБЕ ваще отрываюсь по полной :D

А беллидэнс?)))


  • 0

#1118
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

 а на ЗУМБЕ ваще отрываюсь по полной :D

А беллидэнс?)))

 

сейчас нет... времени не хватает :D   нет нет дома сама импровизирую... :smoke:   дочу учу... :dandy:


  • 0

#1119
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Если решить что надо кушать 5-6 раз в день, можно найти возможности )ать... у меня на работе оч много встреч, в кабинете кушать тоже не айс

Я тоже в начале на работе чувствовала себя некомфортно потому как раза 3-4 на работе сажусь кушать считая перекусы и обед. В то время как большинство только обедают :lol:  Мне раньше говорили какую то странную еду ты ешь или почему ты так много воды пьешь ))

А щас уже как то привычно и стало образом жизни. Да и в последнее время людей которые интересуются спортом и правильным питанием больше стало, уже не чувствуешь себя какой то инопланетянкой.

 

Нугманова,а ты каким видом спорта занимаешься?))


  • 0

#1120
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Нугманова,а ты каким видом спорта занимаешься?))

Буквально пару недель назад пошла на кроссфит 

До этого в зале занималась, потом дома с железками

Ну это наверное не спорт

Спорт у меня ассоцируется с какими соревновательными и олимпийскими видами 


Сообщение отредактировал a.nugmanova: 20.03.2015, 18:31:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.