Перейти к содержимому

Фотография

World of WarshipsДержи курс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 987

#741
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

 

Я так понял это нерф всем кто с дымами... капец...

 

 

Наоборот, нерф тех кто без дымов, но заходит в союзные дымы для пострелушек. 


  • 0

#742
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Про противопожарку читал на форуме. Мнение такое, что на авиках она практически бесполезна. Если вас начали уже поджигать, она не спасет. Как говорится - поздно драпать, когда акулы ноги доедают). А очков стоит немало.


  • 0

#743
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Открыл топ альтернативной ветки советских эсминцев "Грозовой"...

shot-17.08.28_10.12.11-0354.jpg

 

Первые бои были в предвкушении фана, все таки маскировка в 6 км со всеми модификациями! Но ё-маё, какой жуткий облом, херли толку от этой маскировки, если КД торпед 2 мин 10 сек. Набор скорости слишком медленный, да и сама максимальная скорость хромает. Это просто северный пушистый лис!

Такое ощущение, что корпус "Грозы" как магнит для снарядов, даже ББ-шки, которые насквозь проходят через Хабу наносят чудовищный дамаг...

Придется перекидывать перки и модернизации... или вообще не катать нах. Хорошо "Удалого" не продал, он намного фановее...

 

Из-за ЛБЗ на японского адмирала, выкупил давно открытый "Лексингтон"... вот это корыто после "Шокаку"... конечно Лекс еще в стоке, может в ударном сетапе он заиграет, но как-то он не очень... хотя авиковод из меня конечно никакой.


  • 1

#744
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А по мне Гроза после апа вполне комфортный корабль, может потому что я до апа на нём около 50 боёв накатал.

Есть варианты раскачки в ПВО или универсал.

У Гиринга или Шимки тоже к слову долгое КД торпед, быстрое только у немцев но это фишка всей немецкой ветки эсминцев.

 

И да 11 очков для капитана слишком мало, хотя бы 17-18.


  • 1

#745
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Интересная ситуация сложилось с авианосцем Граф Цеппелин.

На европейском сервере выпустили в продажу (примерно за 3,5K российских рублей за самый дешёвый пакет), но он оказался полным ***. Три звена торперов на тесте сильно имбуют, в итоге их заменили на 3 звена бомберов которое могут ваншотнуть ЛК но практически бесполезны против КР или ЭМ. До ЛК в ПВО нужно таки ещё суметь долететь. В итоге для команды всё очень грустно. 

Толи это жадность Лесты притянуть авик 6-7 уровня на 8, толи просто не смогли в баланс. Одного из топовых евро водомесов за честный без кавычек обзор исключили из списков лояльных.

Но нужно отдать должное Леста сумела признать свою ошибку - обещают вернуть деньги всем купившим или всё же пере балансить, выдать первым купившим уникальный камо и не продавать Графа в течении полу года.

Я не авиковод но мое ИМХО его уровень максимум седьмой. 

 

Интересно в этой ситуации другое, то что у них там РУ сервер считают приоритетнее.

 

c4bdb76997f2.png

 

Отчасти это верно, на РУ больше бонусов +200, +300, больше БЗ на фарм, уникальный флажки и награды за ранги (правда у нас звёзд за ранги нужно снимать больше). Кроме того на РУ есть группа "коллекционеров" и отдельный магазин для них чего нет на евро.

 

В общем ситуация с Цеппелином получилась поучительная, такое ощущение что наши комьюнити менеджеры предвидели хейтерство и отсутствие языкового барьера :) на РУ кластере и решили испытать на толерантных, оказалось бомбануло даже у европейцев. 


  • 0

#746
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Есть варианты раскачки в ПВО или универсал.

 

Думаю перекину перки и модернизации в универсала, сейчас как раз стоит в ПВО, как раз там ЛБЗ есть на уничтожение 300 самолетов, НО ставя в третий слот "заградку" жертвуешь форсажем, что при его медлительности неприемлемо... как закончатся ЛБЗ на высокоуровневых кораблях подтяну кэпа, благо есть Гремлин и Охотник...

 

 

И да 11 очков для капитана слишком мало, хотя бы 17-18.

 

Капитаны - это и есть самая боль, по сути это у меня 3-ий капитан которого я качаю, первый сидит на Хабе, потом решил оставить Удалого, теперь Гроза...

Разница конечно м/у кэпами небо и земля, Гремящий с топовым капитаном лютый корабль!


  • 0

#747
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Интересная ситуация сложилось с авианосцем Граф Цеппелин.

На европейском сервере выпустили в продажу (примерно за 3,5K российских рублей за самый дешёвый пакет), но он оказался полным ***. Три звена торперов на тесте сильно имбуют, в итоге их заменили на 3 звена бомберов которое могут ваншотнуть ЛК но практически бесполезны против КР или ЭМ. До ЛК в ПВО нужно таки ещё суметь долететь. В итоге для команды всё очень грустно. 

Толи это жадность Лесты притянуть авик 6-7 уровня на 8, толи просто не смогли в баланс. Одного из топовых евро водомесов за честный без кавычек обзор исключили из списков лояльных.

Но нужно отдать должное Леста сумела признать свою ошибку - обещают вернуть деньги всем купившим или всё же пере балансить, выдать первым купившим уникальный камо и не продавать Графа в течении полу года.

Я не авиковод но мое ИМХО его уровень максимум седьмой. 

 

Тоже не авиковод, но ситуация комичная....

Леста вводит Сайпан, авик 7 уровня с самолетами 9-го... и хрен с ним, что их меньше, ведь главное, что самолеты прокачиваемых авиков просто не могут их догнать! Вот и гнут Сайпаны...

Леста это видит и вводит Кагу... с самолетами 6 уровня... капец... гениальное решение. ОК это компенсируется большим ангаром Каги. Дальше-больше Энтерпрайз, те же яйца только в профиль, и увеличенный ангар, и большее количество эскадрилий не дают ему шансов против одноуровневых авиков!!!

 

С Цепелином однозначно поторопились... надо было править его.

На тестах катал на всех, все авики неоднозначные, про Цеппелин писалось много, но Леста же умнее всех! 


  • 0

#748
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...НО ставя в третий слот "заградку" жертвуешь форсажем, что при его медлительности неприемлемо...

 

Там скорость всего на 0,5 узла меньше чем у Удалого + можно повысить флажком, то есть это больше чем у всех топовых немцах, японцах и амерах. Проблема не в скорости а в размерах корпуса, эсминец хорош на ближние-средней дистанции, провоцировать начало перестрелки при первом засвете и продолжать на отходе. Но именно из за габаритов корпуса к началу стычки нужно подходить аккуратно.  


  • 0

#749
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

 

Тоже не авиковод, но ситуация комичная....

Леста вводит Сайпан, авик 7 уровня с самолетами 9-го... и хрен с ним, что их меньше, ведь главное, что самолеты прокачиваемых авиков просто не могут их догнать! Вот и гнут Сайпаны...

Леста это видит и вводит Кагу... с самолетами 6 уровня... капец... гениальное решение. ОК это компенсируется большим ангаром Каги. Дальше-больше Энтерпрайз, те же яйца только в профиль, и увеличенный ангар, и большее количество эскадрилий не дают ему шансов против одноуровневых авиков!!!

 

С Цепелином однозначно поторопились... надо было править его.

На тестах катал на всех, все авики неоднозначные, про Цеппелин писалось много, но Леста же умнее всех! 

 

Исторично у Графа в ангаре было 40 + самолётов, причём даже эти 40 ему не дали, ибо суровый тевтонский карлсон сказал "всё что летает моё".

Поэтому его уровень 6, максимум 7, но нет это же прем возможно единственный класс у данной нации - значит нужно на 8.

 

Хотя после поплавкого!!! истребителя Фокке-Вульф ТА-152 (а это на минуточку высотный перехватчик) на топовых немецких крейсерах трудно чему то удивиться.


  • 0

#750
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Обидно, бой просто супер... материл команду так,  что у самого уши завернулись, бан чата обеспечен....

shot-17.08.29_15.33.43-0878.jpg

Скрытый текст


  • 1

#751
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Джулио Чезаре - (Юлий Цезарь) на супер тесте.

 

6e384510d4f0.jpg

 

 

Сетап у према 10*320, возможно в ветку пойдёт однотипный Леонардо да Винчи с 13*305 уровнем ниже.


  • 1

#752
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Британские линкоры в World of Warships

 


  • 0

#753
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Британские линкоры в World of Warships

 

Ради бога не играйте на низкоуровневых кораблях на фугасах!!! Не пойму, почему вдруг все стали на английских линкорах пулять на фугасах?


  • 0

#754
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Так вроде анонсировали как ветку фугасных линкоров)

 

А британские фугасы, доложу я вам, очень даже))

 

Прикреплённые изображения:

  • shot-17.09.07_01.01.45-0904.jpg

Сообщение отредактировал Armadin: 07.09.2017, 01:26:11

  • 1

#755
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Так вроде анонсировали как ветку фугасных линкоров)

 

А британские фугасы, доложу я вам, очень даже))

 

Да, конечно, но это не означает, что вести весь бой надо на одних фугасах... это все таки линкор, он способен на ББ снести бОльшую часть морды у крейсеров со средней дистанции... Так не, зачем! Рандом хералит на одних фугасах  :faceoff:

 

Никаких надежд на команду...


  • 0

#756
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Да, конечно, но это не означает, что вести весь бой надо на одних фугасах... это все таки линкор, он способен на ББ снести бОльшую часть морды у крейсеров со средней дистанции... Так не, зачем! Рандом хералит на одних фугасах  :faceoff:

 

Никаких надежд на команду...

 

 

Так там ББ можно успешно применять в борт, другое дело что не все это понимают.


  • 0

#757
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Вот комментарий с офф.форума:

 

ЛК 4   Orion   5   100   1785   103325   1.6    2.6    100    8   1000

Не особо люблю понтица, но по другому не как.

Это лютая имбища на своем уровне, выбивающая цитадели из крейсеров фугасами (любых уровней, то есть 3-5).

Не вздумайте его пропускать за свободку!!!

Пробовал вчера играть на ББ в борт...Средний урон за бой 45-55 тысяч выходил. На фугасах до этого пробитиями+пожары набегало от 65-75-80 и до 100+ тысяч. А вообще в среднем легко получалось около 80к за бой. Причем фугасами в борт проходит урона чаще и больше, чем ББшками.


Сообщение отредактировал Armadin: 10.09.2017, 10:48:19

  • 0

#758
tanay11

tanay11
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Бонус код на флажки в кораблях, многоразовый.

HAPPYB2WOWS


  • 1

#759
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Бонус код на флажки в кораблях, многоразовый.

HAPPYB2WOWS

благодарю)


  • 0

#760
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Пробовал вчера играть на ББ в борт...Средний урон за бой 45-55 тысяч выходил. На фугасах до этого пробитиями+пожары набегало от 65-75-80 и до 100+ тысяч. А вообще в среднем легко получалось около 80к за бой. Причем фугасами в борт проходит урона чаще и больше, чем ББшками.

 

Честно я в ахере... признаю, фугасы на английских линкора просто амбец... какие-то термоядерные фугасы.

 

Слов нет...

фугасный бред.jpg

 

Если не видно, на картинке, одно попадание фугасного снаряда английского линкора 5 уровня "Айрон Дьюк" сносит фулл хп с крейсера 7 уровня "Щорс"... это песец какой-то... с фугаса! Как???

Вот реально такой в морду получить не охота!

 

Рандом...


Сообщение отредактировал Erzhan: 14.09.2017, 18:00:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.