Перейти к содержимому

Фотография

World of WarshipsДержи курс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 987

#981
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

я начинал играть на линкорах, и выкачал первую десятке на линке) теперь они мне вообще не нравятся, на крейсерах и эсмах намного удобнее мне играется...мне и в танках на стшках нравилось играть больше всего 

 

Есть у меня Смоленск, сыграл на нем 2-3 боя и стоит теперь пылится...

 

Смоленск это не совсем крейсер, это большой эсминец со сплошной цитаделью , но скорость и маневренность так себе... по мне так Хабаровск в нынешней итерации гораздо лучше...

С нерфом инерционного взрывателя ОФ снарядов, он перестал наносить белый урон по линкорам! Плюс на нем необходимо иметь перк Суперинтендант + Взрывотехник... учитывая, что он просто картониум, и цитадели из него вытаскивают эсминцы... удовольствие так себе...

 

Лотерея... залп от линкора в 90% проходит "сквозняком", НО в 10% он просто схлопывается...

 

Всё вышесказанное ИМХО, смотрите сами, просто столько угля реально жаль за корабль который стоит и пылится в углу... лучше бы Тандыра взял...

 

По той же причине не играю на Минотавре... так иногда выкатываю когда ЛБЗ на набивание Н-количества лент или попаданий с ГК, тут да, что Смоленск, что Минотавр лупят дай боже, как из пулемета... особенно Смола с ее 16-тью стволами!
 


  • 0

#982
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Смола помойму интереснее будет, обратите внимание все выведенные из продажи крейсера с дымами - Белка, Кутузов, теперь Смоленск.


  • 0

#983
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

взял Смоленск) в целом рад! прокачал свободкой командира до 16-го уровня сразу...теперь у меня дальность стрельбы 19,2 км, 3 дыма, 4 хилки)))...100 К урона за бой настреливается очень легко)

да, от одного залпа, пойманного от линкора или тяжёлого крейсера, можно сразу в порт отправиться, но на войне главное - манёвры)) и огненный шквал, который ты обрушиваешь на врага))) враг чаще пытается свалить, чем до тебя в дымах добраться))) в общем, имба в прямых руках)


  • 1

#984
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Смоленск может выполнять функцию укреп района)...стоял прямо перед наступающими вражескими порядками, самолеты отстреливал на подлёте (перки рулят), пускал газы и хилился, и херачил, и херачил, даже не замечал, как мои сокомандники сливались вокруг...итог - 449 попаданий)) 150К урона))...и первое место в команде...но это еще мало, у нас один игрок в клане 360К урона нанес на Смоленске.gallery_23395_19765_129581.png


  • 1

#985
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Тут правда есть нюанс - Смоленску постоянно нужен свет от союзников, без света только равноценный размен по ХП с примерно равным противником.


  • 0

#986
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Тут правда есть нюанс - Смоленску постоянно нужен свет от союзников, без света только равноценный размен по ХП с примерно равным противником.

Согласен на 146%, Минотавр то же самое, а союзники сейчас просто ппц, вот например, только что, тип на Зетке дошел на точки и в дымы встал... ни света нихера, включил ГАП и стоит, а на другом конце эсм противника захват тормознул, а ГАП не достает, пишу в чате выйди я этот ЭСМ за два-три залпа развалю, нет будет сидеть в дымах....

 

Жалею, что взял...


  • 0

#987
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

От радости в зобу дыхание спёрло!

 

За столько лет только вторая такая медаль!

 

 

shot-20.04.08_01.46.04-0463.jpg

Скрытый текст


  • 1

#988
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Новые мемасики

 

aefb191bee05.png

 

 

 

79857714e1dd.jpg

 

 

 

b350c5368459.png

 

 

 

 

cbc76a0a41bc.png

 

 

 

 

d4e5f56de38c.png

 

 

6a7b1b28a209.png


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.