Перейти к содержимому

Фотография

World of WarshipsДержи курс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 987

#781
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Вряд ли такое будет, сильные кланы быстро вырвутся вперёд, слабые останутся внизу списка. 

 

Я немного о другом, о том что не надо раздавать народу не игравшему на 9-х уровнях 10-ки, что они там смогут?... танкануть грамотно? Подержать? Аля- улю, гони гусей, с криком кия - полететь и слиться...


Сообщение отредактировал Erzhan: 20.10.2017, 17:26:44

  • 0

#782
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

наыбал, впечатляет!

Я в шоке что после выстрела стволы ходуном ходят охереть какая мощь!!!!


  • 0

#783
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Мусаси на супер тесте 

 


  • 0

#784
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

 

Вряд ли такое будет, сильные кланы быстро вырвутся вперёд, слабые останутся внизу списка. 

 

Я немного о другом, о том что не надо раздавать народу не игравшему на 9-х уровнях 10-ки, что они там смогут?... танкануть грамотно? Подержать? Аля- улю, гони гусей, с криком кия - полететь и слиться...

 

 

Собственно говоря все кланы, где нету реальных 10к и слились. Я думаю вреда от этого не будет, многие попробовав поймут что качать для себя.

У нас у примеру в клане уже вырисовался ТОП 5 кораблей для Клановых боев: Yamato, Montano, Москва, Des Moines, Gearing, Shimakaze. Остальное железо, более требовательное к рукам, таких рук в клане не хватает. До сих пор мучаемся что некоторые катают без связи, хорошо хоть некоторые бойцы скилловые, на ЛК садим. Хотя буду честен катаю на арендной Шимке, все поставил, только камуфляж поставить нельзя, но он уже не дает реальное преимущество. Фокус у противников хороши, за свет и на дно.

 

 

Турниры все таки полезный, после них все умеют работать по фокусу, но вот использование РЛС у нас хромает. :) Плюс слабые ПК и медленный интернет, такие бойцы спят на респе по паре минут.


  • 0

#785
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Собственно говоря все кланы, где нету реальных 10к и слились. Я думаю вреда от этого не будет, многие попробовав поймут что качать для себя.

У нас у примеру в клане уже вырисовался ТОП 5 кораблей для Клановых боев: Yamato, Montano, Москва, Des Moines, Gearing, Shimakaze. Остальное железо, более требовательное к рукам, таких рук в клане не хватает. До сих пор мучаемся что некоторые катают без связи, хорошо хоть некоторые бойцы скилловые, на ЛК садим. Хотя буду честен катаю на арендной Шимке, все поставил, только камуфляж поставить нельзя, но он уже не дает реальное преимущество. Фокус у противников хороши, за свет и на дно.

 

 

Из линкоров лучше всего Конь и Курф, у Коня самая большая живучесть за счёт бритохилки, кроме того ББ имеют пониженный порог взведения поэтому лучше подходит как убийца крейсеров. В принципе тоже может делать и Монтана за счёт сигмы в залпе, но слишком здоровая и фишка с ПВО не нужна. Курф хорош в ближнем бою для продавливания направления + ПМК и гидрач сильно помогают.

Из крейсеров Москва и Майнез - оба имеют РЛС, первый длинную но по времени короткую, второй с точностью до наоборот. Москва может быть как заменитель линкора - часть урона носом танкануть.

Из эсминцев неожиданно лучше всех Грозовой, Шима со своими торпедами не нужна так как больших целей мало, а в арт перестрелке сольёт любому ЭМ.

Гиринг хорош в борьбе за точки, но при одинаковой пряморукости проиграет Грозовому.

 

Вообщем по опыту первых боёв могу сказать что в клановых важен единый кулак для продавливания направления и скорость перемещения между точками, , поэтому Курф лучше Ямы, а Грозовой лучше Гири.


Сообщение отредактировал Grouch: 23.10.2017, 23:14:47

  • 0

#786
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Из крейсеров  Майнез 

 

Де Мойн?

 

 

 

Вообщем по опыту первых боёв могу сказать что в клановых важен единый кулак для продавливания направления и скорость перемещения между точками, , поэтому Курф лучше Ямы, а Грозовой лучше Гири.

 

А как же Хаба?

Понимаю что маскировка важна но как контрэсминец Хаба очень хорош.. и крейсерам очень даже навалять может

 

П.С. В клановые не играл... 


Сообщение отредактировал Erzhan: 24.10.2017, 08:22:30

  • 0

#787
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Из линкоров лучше всего Конь и Курф, у Коня самая большая живучесть за счёт бритохилки, кроме того ББ имеют пониженный порог взведения поэтому лучше подходит как убийца крейсеров. В принципе тоже может делать и Монтана за счёт сигмы в залпе, но слишком здоровая и фишка с ПВО не нужна. Курф хорош в ближнем бою для продавливания направления + ПМК и гидрач сильно помогают.

 

Из крейсеров Москва и Майнез - оба имеют РЛС, первый длинную но по времени короткую, второй с точностью до наоборот. Москва может быть как заменитель линкора - часть урона носом танкануть.

Из эсминцев неожиданно лучше всех Грозовой, Шима со своими торпедами не нужна так как больших целей мало, а в арт перестрелке сольёт любому ЭМ.

Гиринг хорош в борьбе за точки, но при одинаковой пряморукости проиграет Грозовому.

 

Вообщем по опыту первых боёв могу сказать что в клановых важен единый кулак для продавливания направления и скорость перемещения между точками, , поэтому Курф лучше Ямы, а Грозовой лучше Гири.

 

 

У нас конь не зашел, может у бойца скилл не большой. Курф честно не пробовали, да и рассчитывать на рукопашный бой не стоит, все по фокусу работают и на максимуме дистанции.

ЭМ у нас разведка, торпедный спам, подсветка вражеских ЭМ. Если КР нормально стоят то по Грозовому работает минимум 2 КР и 2 ЭМ, пойдет на дно как миленький, тем более светиться он на 7 км как правило. Хотя мы на точках РЛС используем постоянно а это еще +2 км обнаружения.

 

Я думаю через месяц лидирующие корабли выяснятся, Грозовой попробуем но у меня нет, я не умею им пользоваться хорошо, хотя он как маленький КР. :)


  • 0

#788
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Если КР нормально стоят то по Грозовому работает минимум 2 КР и 2 ЭМ, пойдет на дно как миленький, тем более светиться он на 7 км как правило. Хотя мы на точках РЛС используем постоянно а это еще +2 км обнаружения.

 

Я думаю через месяц лидирующие корабли выяснятся, Грозовой попробуем но у меня нет, я не умею им пользоваться хорошо, хотя он как маленький КР. :)

 

Наверное это про Хабу, это он светится как крейсер, а Грозовой под перками и модернизациями светится на 6 км.

 

А под фокусом из ЭМ не выживет никто.


Сообщение отредактировал Erzhan: 24.10.2017, 09:51:40

  • 0

#789
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Наверное это про Хабу, это он светится как крейсер, а Грозовой под перками и модернизациями светится на 6 км.

 

А под фокусом из ЭМ не выживет никто.

 

 

Да, точно попутал. 

 

На Турнире про бывали брать 3 ЛК и 5 КР, если рашить самое то. В клановых предлагаю, наши боятся, взять один ЛК и все остальное КР с РЛС.


  • 0

#790
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

 

Из крейсеров  Майнез 

 

Де Мойн?

 

Он самый.


  • 0

#791
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А как же Хаба?

Понимаю что маскировка важна но как контрэсминец Хаба очень хорош.. и крейсерам очень даже навалять может

 

П.С. В клановые не играл... 

 

Не зайдёт как контрЭМ, потому что по одному почти никто не ходит, имеет за собой прикрытие в виде КР. На Хабе хорошо пофанится, но в фан в клановых не нужен там важнее победа, вообщем свою роль ЭМ он не отрабатывает.

Зря не гоняешь там награды хорошие, мне например одна победа осталась до суперконта, да и бои интереснее чем в рандоме.


  • 0

#792
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Награды очень приятные, каждая Лига выше стартовой приносит голду.

 

Сегодня активность продолжим в Клановых боях.


  • 0

#793
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Кстати, кто и что строит на верфях?

И как помогает?


  • 0

#794
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Кстати, кто и что строит на верфях?

И как помогает?

В первую очередь доки -10% на обслуживание позволяют на топах не уходить в минус, а при хорошей игре даже фармить, потом Верфь на покупку кораблей, вообщем всё что даёт плюшки от клана основной массе.


  • 0

#795
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

 

В первую очередь доки -10% на обслуживание позволяют на топах не уходить в минус, а при хорошей игре даже фармить, потом Верфь на покупку кораблей, вообщем всё что даёт плюшки от клана основной массе.

 

В какой лиге ваш клан сейчас?


  • 0

#796
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

 


В какой лиге ваш клан сейчас?

 

Да пока недалеко ушли - Лига Бури 2 группа.

Когда я вступал в клан это был если не один из топовых то по крайне мере с сильными игроками, потом решили разделится на три клана в итоге всех фиолетовых забрали в основной клан. В итоге социализация у нас пошла по одному месту, вчера например целый час собирались.

Вообще как я понял в каждом клане свои проблемы - у одних недобор не могут прайм таим собрать, у других пребор не знают куда всех запихать, у третьих адекватность, у четвёртых обязаловка, одним словом везде хорошо где нас нет. :)

Но я решил докатать данный сезон, потом буду искать другой клан ибо текущая активность, рейтинг и уровень меня не устраивает. 


  • 0

#797
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Да пока недалеко ушли - Лига Бури 2 группа.

 

Когда я вступал в клан это был если не один из топовых то по крайне мере с сильными игроками, потом решили разделится на три клана в итоге всех фиолетовых забрали в основной клан. В итоге социализация у нас пошла по одному месту, вчера например целый час собирались.

Вообще как я понял в каждом клане свои проблемы - у одних недобор не могут прайм таим собрать, у других пребор не знают куда всех запихать, у третьих адекватность, у четвёртых обязаловка, одним словом везде хорошо где нас нет. :)

Но я решил докатать данный сезон, потом буду искать другой клан ибо текущая активность, рейтинг и уровень меня не устраивает.

 

С кланами беда или статисты или пофигисты. В первом надо жить в кораблях, постоянные трени. Во вторых всем все пофиг. :) Я решил что второй вариант для меня оптимум, главное что бы кэп был нормальным, постоянно выходит в онлайн я не могу, работа мешает. :)

 

Если есть командир то команду собрать не тяжело на акцию какую либо, постоянно тусить по всем мероприятиям кораблей многие не могут.

 

Честно я бы лучше в турнир отыграл, 2 недели плотных, потных боев, хорошие плюшки и на отдых. 


  • 0

#798
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Во-во... меня например обязаловки страшно напрягают, шаг вправо - шаг влево считается побегом... да и надо учитывать что интернет у нас хоть и есть, но немного не такой)))

Вот например в танках, пригласили отыграть несколько боев, а они на 9 серваке пинг 400, лаги...

 

Я клан создал, в принципе набрать команду - не проблема, но у многих нет нужной техники, все на 7-8 уровне, а я считаю, чтобы понять и суметь сыграть на 10-ке и против 10-к, надо всеж таки покатать на них.


  • 0

#799
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Во-во... меня например обязаловки страшно напрягают, шаг вправо - шаг влево считается побегом...

Вот честно какая у нас дисциплина, так думаешь лучше уж пусть обязаловка будет чем революционные матросы - анархисты.


  • 1

#800
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Бойцы должны быть идейными! Ответственными, я с европейцами общался, у них нет наших проблем народ идет в клан работать. :)

Да без опыта на 10х можно, если есть за плечами игра как минимум на 8 уровне, 300 - 500 боев. Особенно на картонных кораблях.

 

Блин завтра буду в Гонконге , думал поеду посмотрю в живую авианесущий крейсер Минск а его блин утащили на реставрацию, какой облом. Был в Цингтау пару лет назад не знал что там стоит Эсминец Anshan.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.