Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2156.


  • 1

#1021
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

 

 

Как можно сюда добавить фото?

кажется скоро второй пул, в субботу в отделений на левом берегу сфотографировала объявления , хотела ра змешать фотографий но увы не получается (((
Добрый день! А что за объект?
пересечения улиц Жумабаева и Кошкарбаева южнее проспект Сарайшык.всего 243 квартир.5 ти этажные 4 дома и 9 этажный 2 дома...так же за кв.метр 120 000 тг

 

4 дома 5ти и 2 дома 9ти этажных??? :confused:


  • 0

#1022
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю gulik86 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю LolaLolaLola вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 18.05.2015, 10:10:39

  • 0

#1023
Мираа

Мираа
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Д.утро.А что с объектом на Иманова?)

Сообщение отредактировал Мираа: 18.05.2015, 10:24:10

  • 0

#1024
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Если честно я устала ждать. Это какое-то издевательство. Когда же будут результаты
  • 0

#1025
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Если честно я устала ждать. Это какое-то издевательство. Когда же будут результаты

Терпения мой юный друг. главное чтобы не напрасны были наши долголетние ожидания!! :idea:  :rotate:


  • 1

#1026
dan30

dan30
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Если честно я устала ждать. Это какое-то издевательство. Когда же будут результаты

По Актобе результаты вышли 16 мая...у них прием заявлений был до 30 апреля...ровно через 10 рабочих дней...https://vk.com/wall-61540361   так что по Астане должны до 20 мая уже утвердить...


  • 0

#1027
Мираа

Мираа
  • Частый гость
  • 54 сообщений
обожаю, когда игнорят))))
  • -1

#1028
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

обожаю, когда игнорят))))

Строить там еще прилично, до конца года думаю не успеют. Всего как я понял там 3 блока. Первый построили осенью в прошлом году, уже вроде бы с внутренней отделкой. На втором блоке закрывают крышу, осталось перегородки, окна + внутренняя отделка. На третьем блоке подняли только 2 этажа. Темп строительства ускорился  только 1,5-2 месяца назад. 

Терзают большие сомнения, что его пустят по линии ЖССБК для 2 категории, а если все-таки запустят, то думаю пул будет в начале следующего года. 

 

P.S.: Мираа, а на аватарке Ваши глаза? Очень красивые...


  • 0

#1029
Мираа

Мираа
  • Частый гость
  • 54 сообщений


обожаю, когда игнорят))))

Строить там еще прилично, до конца года думаю не успеют. Всего как я понял там 3 блока. Первый построили осенью в прошлом году, уже вроде бы с внутренней отделкой. На втором блоке закрывают крышу, осталось перегородки, окна + внутренняя отделка. На третьем блоке подняли только 2 этажа. Темп строительства ускорился только 1,5-2 месяца назад.
Терзают большие сомнения, что его пустят по линии ЖССБК для 2 категории, а если все-таки запустят, то думаю пул будет в начале следующего года.

P.S.: Мираа, а на аватарке Ваши глаза? Очень красивые...
Спасибо, да мои. Обещали же в июле
  • 0

#1030
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

каждый день на работу мимо еду. Они первый одноподъездный дом со стороны брусиловского быстро поставили. потом стояли, видимо сносили двухэтажки как обычно-дольше долгого. Сейчас очень даже активно заливают два остальных, прогресс есть, но июль однозначно нет.


Сообщение отредактировал КВАРТИРНЫЙ?: 18.05.2015, 15:06:18

  • 0

#1031
Мираа

Мираа
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Но июль однозначно нет.

Рахмет, получается данный пул будет самым последним в 2015
  • 0

#1032
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

подскажите или процитируйте,что  в банке по поводу Сарайшик разместили?


  • 0

#1033
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Доброе утро!! Надеюсь сегодня результаты будут :faceoff: .


  • 0

#1034
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Доброе утро!! Надеюсь сегодня результаты будут :faceoff: .

20 же

 

Leddi напишите ,что вы видели в обновлении по Сарайшику


Сообщение отредактировал Aseka85: 19.05.2015, 09:02:44

  • 0

#1035
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Доброе утро!! Надеюсь сегодня результаты будут :faceoff: .

Завтра будут ответы((


  • 0

#1036
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

 

Доброе утро!! Надеюсь сегодня результаты будут :faceoff: .

Завтра будут ответы((

 

Да, чет я на день вперед живу  :rotate: . По сарайшику пост не я писала.


  • 0

#1037
dan30

dan30
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Доброе утро!! Надеюсь сегодня результаты будут :faceoff: .

Завтра будут ответы((

 

возможно результаты мы увидим на сайте только 21 го утром....так как мне вчера ответили что они будут до 21 мая.... 20 включительно....


  • 0

#1038
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

на выходных можно будет посмотреть, интересно как там с охраной


  • 0

#1039
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

 

 

Доброе утро!! Надеюсь сегодня результаты будут :faceoff: .

Завтра будут ответы((

 

возможно результаты мы увидим на сайте только 21 го утром....так как мне вчера ответили что они будут до 21 мая.... 20 включительно....

 

21 июня 2016 года )))

:D :confused: :faceoff: :mad: :ninja:


  • 0

#1040
gulik86

gulik86
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Доброе утро!! Надеюсь сегодня результаты будут :faceoff: .

20 же

Leddi напишите ,что вы видели в обновлении по Сарайшику
там короче дата начала пула не написано. там 4 дома 5 ти этажные и 2 дома 9 ти этажные всего 243 квартир .цена так же за кв. метр 120 000. В принципе на фото дом красивый))) вот хотела фотки сюда отправить но не получается. ..я с сотки сижу но нигде не вижу никакого плюса)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.