Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2155.


  • 1

#4561
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Дв! Ребят, кто-нибудь ждет завершение стройки жас канат по коду 155? Кто-нибудь ездил туда? Думаете до конца года успеют сдать дома? Есть свежие фотографии?

Ездили после того как вышли результаты.
На месте работы полным ходом шли. Облагораживали территорию.
И на объекте и в банке говорят что в декабре уже сдадут дома.

Помолимся...

:faceoff:
  • 0

#4562
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Придется еще пару млн закинуть ,чтоб хотяб вниз не падать .
  • 0

#4563
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
В принципе если закинуть лишние деньги, их потом же можно снять.
  • 0

#4564
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

о компенсации тишина..

По 31 каналу в новостях была инфа.

31.kz/video/show/id/10500

клиенты "Жилстройсбербанка" не попали в заветный список, так как его вкладчики, помимо вознаграждения самого банка, получают ежегодную премию и от государства. Но это пока.

ЛАЗЗАТ УСЕНБАЕВА, зам. директора департамента по защите прав потребителей финансовых услуг НБ РК:
- В настоящее время Национальным банком подготовлено предложение в администрацию Президента о том, чтобы также компенсировать вклады данного банка в размере также до 1 миллиона тенге. Национальному банку и правительству республики совместно разработать и установить источник фондирования и разработать аналогичный механизм компенсации для вкладчиков "Жилстройсбербанка".

Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 24.11.2015, 00:43:29

  • 1

#4565
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Чтобы в пуле участвовать уже не обязательно ждать 3 года ?
На квартиру я все равно не пройду, но хотя бы попробовать как это делается интересно было бы...

Сообщение отредактировал Video Vocabulary: 24.11.2015, 07:12:37

  • 0

#4566
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

 

поздравлять есть кого?! )))

Поздравляем Ледди)  

двушка

 

ВСЕМ ПРИИИИИИВЕТ СПАСИБООО!!!!! Н_М Вам огромное спасибо за советы и помощь. ЯЯЯЯ РАДАЯЯЯЯ!!!


  • 0

#4567
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Поздравляю тех кто прошел и меня тоже )))!!! Тех кто не прошел ждать не отчаиваться, но  и рассчитать свои возможности. Я 2 комн вообще не рассматривала, но после Иманова я 3 раза пересдавала заявление на 3 и на 2 комн. Но после со скрипом на душе подала на двушку, сейчас я нисколечко не жалею. Честно даже не знаю где эти дома находятся так как была разочарована и расстроена после баллов на Тлендиева, но теперь поеду посмотрю ))))!!!! Я ждала с 2011 года моя история типичная как и у всех (взяла в долг, кредит, продала машину) и сидела в ожидании. При том мне всегда не хватало до 50% так как у меня 2 деп был 25/75  после я перевела на 50/50 и опля опять не хватает и так до сегодняшнего дня. Сейчас я благодарна всем кто помогал. На форуме я много узнала чего не говорили менеджеры в банках. СПААААААСИИИИИИИБОООООО ВСЕМ!!!! Я ооочень счастлива!!!!


Сообщение отредактировал Leddi: 24.11.2015, 08:09:18

  • 6

#4568
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Leddi, очень рада за Вас!!!! Поздравляю!!!
  • 1

#4569
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений

ВСЕМ ПРИИИИИИВЕТ СПАСИБООО!!!!! Н_М Вам огромное спасибо за советы и помощь. ЯЯЯЯ РАДАЯЯЯЯ!!!


Присоединяюсь к поздравлениям, искренне рад за вас ))

Зарегистрировал заявление на лот 13, хотя по условиям я пока ещё не прохожу, просто хочу посмотреть на каком месте окажусь...
Ничего же не случится с моим депозитом?
  • 0

#4570
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Leddi, очень рада за Вас!!!! Поздравляю!!!

спасибо большое!!!


  • 2

#4571
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

 

ВСЕМ ПРИИИИИИВЕТ СПАСИБООО!!!!! Н_М Вам огромное спасибо за советы и помощь. ЯЯЯЯ РАДАЯЯЯЯ!!!


Присоединяюсь к поздравлениям, искренне рад за вас ))

Зарегистрировал заявление на лот 13, хотя по условиям я пока ещё не прохожу, просто хочу посмотреть на каком месте окажусь...
Ничего же не случится с моим депозитом?

 

Спасибо! Нет ничего не будет с деп.


  • 0

#4572
Назеке С

Назеке С
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Ура!!! Поздравляю всех прошедших!!!


  • 0

#4573
Кап

Кап
  • Гость
  • 37 сообщений

Мои искренние поздравления Leddi !!! Рад за Вас!


  • 1

#4574
ipdemon

ipdemon
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Поздравляю прошедших. Наблюдение: Количество депозитов у заявителя в пуле можно узнать по ширине строки в списке. Например, пул 2 заявитель #30 три депозита 170622,7635 балла.
  • -1

#4575
Кап

Кап
  • Гость
  • 37 сообщений

По 31 каналу в новостях была инфа. 31.kz/video/show/id/10500 клиенты "Жилстройсбербанка" не попали в заветный список, так как его вкладчики, помимо вознаграждения самого банка, получают ежегодную премию и от государства. Но это пока. ЛАЗЗАТ УСЕНБАЕВА, зам. директора департамента по защите прав потребителей финансовых услуг НБ РК: - В настоящее время Национальным банком подготовлено предложение в администрацию Президента о том, чтобы также компенсировать вклады данного банка в размере также до 1 миллиона тенге. Национальному банку и правительству республики совместно разработать и установить источник фондирования и разработать аналогичный механизм компенсации для вкладчиков "Жилстройсбербанка".

 

Они издеваются???!!! 


  • 0

#4576
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

о компенсации тишина..

По 31 каналу в новостях была инфа.

31.kz/video/show/id/10500

клиенты "Жилстройсбербанка" не попали в заветный список, так как его вкладчики, помимо вознаграждения самого банка, получают ежегодную премию и от государства. Но это пока.

ЛАЗЗАТ УСЕНБАЕВА, зам. директора департамента по защите прав потребителей финансовых услуг НБ РК:
- В настоящее время Национальным банком подготовлено предложение в администрацию Президента о том, чтобы также компенсировать вклады данного банка в размере также до 1 миллиона тенге. Национальному банку и правительству республики совместно разработать и установить источник фондирования и разработать аналогичный механизм компенсации для вкладчиков "Жилстройсбербанка".

 

как раз хотел об этом написать, но вы лучше меня написали. короче, у кого больше миллиона и думаю, даже у тех у кого меньше, не светит никакой компенсации со стороны государства и банка((


  • 0

#4577
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Leddi поздравляю от души!
Всем остальным не отчаиваться!
  • 1

#4578
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
GGGKZ я тоже думаю, что компенсации не будет. :faceoff:
  • 0

#4579
ipdemon

ipdemon
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Жк Асыл Арман, фонд недвижимости Самрук-Казына более 2000 квартир в первой очереди сдали! Вот так бы строили жилье по линий Жссб, все потребности вкладчиков удовлетворили. Статья есть на нур.кз эксперт говорит о рынке недвижимости и о падении цен на 30%.
  • 0

#4580
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Жк Асыл Арман, фонд недвижимости Самрук-Казына более 2000 квартир в первой очереди сдали! Вот так бы строили жилье по линий Жссб, все потребности вкладчиков удовлетворили. Статья есть на нур.кз эксперт говорит о рынке недвижимости и о падении цен на 30%.

 

Асыл Арман все таки коммерческая программа, 180 000 за квадрат под 10% годовых не всем по карману

сам получил в нем квартиру в августе, сейчас вторая очередь заселяется, судя по итоговым спискам, больше половины не прошло платежеспособность.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.