Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2155.


  • 1

#4281
zhaKOSHKA

zhaKOSHKA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Могу точно сказать что первыми заедут из этих 3 пулов это 9этажка, потом возможно 5 этажка, ну а Иманова желаю чтобы не стал долгостроем...
Дела у АССМ на всех объектах плохи, все стоит...
  • 0

#4282
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений
zhaKOSHKA, спасибо за инфо)
  • 0

#4283
Назеке С

Назеке С
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Добрый вечер! Если ли шанс с баллами 170тыс. пройти на трешку в лот 16? На иманова не подавали, так как он долгострой и фирма не внушает доверия. А лот 16 слышал что скоро сдадут!


  • 0

#4284
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

почему не выкладывают количество (список) людей которые аннулировали свои заявления на Иманова, без разницы из прошедших и и не из прошедших по пулу человек??? вот они банкиры, лишь бы обмануть, обвести, кинуть всех(( не то чтобы храмой у них сервис, а вообще никакой для банка, все руководство надо снять и научить наконец работать других((


  • 0

#4285
Zhaleh

Zhaleh
  • Частый гость
  • 78 сообщений

zhaKOSHKA  спасибо за информацию, тоже об этом думаем, кстати. 

Прям переживаем, как бы не стало как с Сауран 24...

 

Обои конечно приятные мелочи)) А так многие ведь в любом случае будут клеить на свой вкус.

На фото 9-ти этажка смотрится аккуратненько так.

Ждем радостных вестей через неделю!


  • 0

#4286
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

почему не выкладывают количество (список) людей которые аннулировали свои заявления на Иманова, без разницы из прошедших и и не из прошедших по пулу человек??? вот они банкиры, лишь бы обмануть, обвести, кинуть всех(( не то чтобы храмой у них сервис, а вообще никакой для банка, все руководство надо снять и научить наконец работать других((

по Жас канату тоже списков нет.
Звонила в банк, сказали объявят сбор документов на платежеспособность только после полной сдачи объекта в эксплуатацию. Я так понимаю 16 дек это дата не вручения ключей, а сдача объекта
  • 0

#4287
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

я 356 по списку (пул 1), но мне кажется есть какой-то лучик надежды)) явно, человек с баллами 206688,8427, да и многие другие за ним стоящие с высокими баллами тоже аннулирует, как и те кто не прошел и подадут на следующий дом (лот 16)...просто шаг рискованный(( не знаю че делать, кто не спит? посоветуйте плиз?)))


  • 0

#4288
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

я 356 по списку (пул 1), но мне кажется есть какой-то лучик надежды)) явно, человек с баллами 206688,8427, да и многие другие за ним стоящие с высокими баллами тоже аннулирует, как и те кто не прошел и подадут на следующий дом (лот 16)...просто шаг рискованный(( не знаю че делать, кто не спит? посоветуйте плиз?)))

Оптимист вы однако )))
  • 0

#4289
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

я 356 по списку (пул 1), но мне кажется есть какой-то лучик надежды)) явно, человек с баллами 206688,8427, да и многие другие за ним стоящие с высокими баллами тоже аннулирует, как и те кто не прошел и подадут на следующий дом (лот 16)...просто шаг рискованный(( не знаю че делать, кто не спит? посоветуйте плиз?)))

Оптимист вы однако )))

 

тут расчет и боюсь, что если аннулирую, то буду сожалеть((


  • 0

#4290
Kami745

Kami745
  • Гость
  • 38 сообщений


я 356 по списку (пул 1), но мне кажется есть какой-то лучик надежды)) явно, человек с баллами 206688,8427, да и многие другие за ним стоящие с высокими баллами тоже аннулирует, как и те кто не прошел и подадут на следующий дом (лот 16)...просто шаг рискованный(( не знаю че делать, кто не спит? посоветуйте плиз?)))

Оптимист вы однако )))
тут расчет и боюсь, что если аннулирую, то буду сожалеть((
355 человек наврядли аннулируют(
  • 0

#4291
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

 

 

я 356 по списку (пул 1), но мне кажется есть какой-то лучик надежды)) явно, человек с баллами 206688,8427, да и многие другие за ним стоящие с высокими баллами тоже аннулирует, как и те кто не прошел и подадут на следующий дом (лот 16)...просто шаг рискованный(( не знаю че делать, кто не спит? посоветуйте плиз?)))

Оптимист вы однако )))
тут расчет и боюсь, что если аннулирую, то буду сожалеть((
355 человек наврядли аннулируют(

 

почему это??? как раз таки, небось уже все аннулировали и подали на лот 16, не аннулируют когда не зачем, а когда идет следующий Лот почему бы и нет?


  • 0

#4292
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Ну теперь сожалеть точно не будете)))
А я пессимист хотя выше вас в очереди на 100 человек
  • 0

#4293
Kami745

Kami745
  • Гость
  • 38 сообщений


я 356 по списку (пул 1), но мне кажется есть какой-то лучик надежды)) явно, человек с баллами 206688,8427, да и многие другие за ним стоящие с высокими баллами тоже аннулирует, как и те кто не прошел и подадут на следующий дом (лот 16)...просто шаг рискованный(( не знаю че делать, кто не спит? посоветуйте плиз?)))

Оптимист вы однако )))
тут расчет и боюсь, что если аннулирую, то буду сожалеть((
355 человек наврядли аннулируют(
почему это??? как раз таки, небось уже все аннулировали и подали на лот 16, не аннулируют когда не зачем, а когда идет следующий Лот почему бы и нет?
зачем всем прошедшим прям аннулироваться?
  • 0

#4294
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Добрый вечер! Слышал, что можно вложить 3 ляма, через три месяца взять 6. Распечатали несколько вариантов погашения, такая путаница, хрень конечно полнейшая! рассмотрел один из них, у меня получилось что-то около 5% годовых в течении 6 лет. Это правильно я посчитал, народ?


  • 0

#4295
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

зачем всем прошедшим прям аннулироваться?

ниче ты не понимаешь. все непрошедшие уйдут на след пул. GGGKZ   будет следующим первым из непрошедших. и кто нибудь да из прошедших перекинеться за лушчей долей, или не подойдет по параметрам и вот он становится на его место. такой, думаю, расчет.


  • 2

#4296
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Ну ладно, не отнимайте у человека надежду.
  • 0

#4297
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Я всегда вспоминаю свой пример по пулу Мустафина(Кудайбердыулы), квартир было 44, мы были 49-е, анулировать не стали, в итоге перед нами кто-то, видимо, не прошел платежку, нам позвонили, и мы здесь живем уже два года. В общем, тут как карта ляжет. Может быть и так, и эдак.


  • 1

#4298
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

квартир было 44, мы были 49-е,

то есть всего лишь 4 человека. а тут он же 356-й! 


  • 0

#4299
Виннипушка

Виннипушка
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Подскажите пожалуйста, на какой депозит положить деньги, чтобы например через год или два участвовать в пулах? Если я сразу положу на депозит 3 миллиона тенге и каждый месяц буду закидывать на счет 100 тыс. тенге. Если у меня шанс набрать высокий ОП и баллы? Мне нужна однокомнатная квартира. Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарю за развернутый ответ ) 


  • 0

#4300
Назеке С

Назеке С
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Я не аннулирую!!! Много тех кто не прошел на 4-шку. И тех кто не подавал на Иманова уверенные в своих высоких баллах. Они и составят конкуренцию на 16 лоте на 3-ку и 2-ку! Из за этого конкурс на Иманова был не совсем высокобалльный как многие ожидали. Высокие баллы придут на 16 лоте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.