Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2156.


  • 1

#4101
ipdemon

ipdemon
  • Частый гость
  • 94 сообщений

даа я вот подумываю преподать на двушку. запарилась я ждать. лучше пусть синица в руке чем ... Конечно очень жаль и к..во, что столько усилий и средств брошено на этот деп. чтоб собрать  эти 50%.  нет слов одни мысли. всем удачи!!!

А вы видели квартиры в живую двушки трешки? Думаю, увидев решитесь


  • 0

#4102
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Хорошая новость , план объектов строительства на 2016 год . Что скажете ? 

http://tengrinews.kz...endnogo-283818/

посмотрела я в караганде. один объект указанный это старый пул 2012-го года, который наконец-то вроде сдали, или еще не до конца. там поблочно сдавали. 

планируют еще строить, только куда. там сто, место не хотят отдавать) и если будет то квартир там будет мало. 


  • 0

#4103
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

я вот подумываю преподать на двушку. запарилась я ждать. лучше пусть синица в руке чем ...

И правильно. так и до 20-го года можно ждать свою трешку. лучше меньше, да побыстрее. 


  • 0

#4104
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Хорошая новость , план объектов строительства на 2016 год . Что скажете ? 

http://tengrinews.kz...endnogo-283818/

посмотрела я в караганде. один объект указанный это старый пул 2012-го года, который наконец-то вроде сдали, или еще не до конца. там поблочно сдавали. 

планируют еще строить, только куда. там сто, место не хотят отдавать) и если будет то квартир там будет мало. 

 

а Вы планируете в Караганде участвовать?


  • 0

#4105
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

 

даа я вот подумываю преподать на двушку. запарилась я ждать. лучше пусть синица в руке чем ... Конечно очень жаль и к..во, что столько усилий и средств брошено на этот деп. чтоб собрать  эти 50%.  нет слов одни мысли. всем удачи!!!

А вы видели квартиры в живую двушки трешки? Думаю, увидев решитесь

 

Честно не видела. раньше рвалась увидеть и все такое, считала что я 90% пройду. сейчас же даже нет желания смотреть, увидев баллы вообще все упало. СОРРРИ конечно, но отчаяние дает о себе знать. НОООО надежда умирает последней. )))


  • 0

#4106
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

 

 

даа я вот подумываю преподать на двушку. запарилась я ждать. лучше пусть синица в руке чем ... Конечно очень жаль и к..во, что столько усилий и средств брошено на этот деп. чтоб собрать  эти 50%.  нет слов одни мысли. всем удачи!!!

А вы видели квартиры в живую двушки трешки? Думаю, увидев решитесь

 

Честно не видела. раньше рвалась увидеть и все такое, считала что я 90% пройду. сейчас же даже нет желания смотреть, увидев баллы вообще все упало. СОРРРИ конечно, но отчаяние дает о себе знать. НОООО надежда умирает последней. )))

 

Достаточно посмотреть на баллы тех, кто не прошел на 4-комнатные квартиры, чтобы понять на что вы можете претендовать.



#4107
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
а Вы планируете в Караганде участвовать?

нет. я ни по каким критериям не подхожу. и мои родичи многочисленные в жссб не копят.

у нас только по асару, все навалились и купили кому-то квартиру. Или год на карьере работают, а дядя им квартиру покупает, вместо зарплаты.

так и живут.  

у вас еще время есть для панель центра. там же кучу квартир будет. пройдете, я думаю.


Сообщение отредактировал H_M: 11.11.2015, 12:37:44

  • 0

#4108
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Достаточно посмотреть на баллы тех, кто не прошел на 4-комнатные квартиры, чтобы понять на что вы можете претендовать.

 

 

По баллам в принципе я вписываюсь по списку. А вот каковы баллы подавших 500 заявлений увы не предсказуемы ))).  один бог и менеджеры банка знают сколько народу с баллами выше 200к ((


Сообщение отредактировал Leddi: 11.11.2015, 12:44:05

  • 0

#4109
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

Кто прошёл из стареньких?



#4110
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

 

Достаточно посмотреть на баллы тех, кто не прошел на 4-комнатные квартиры, чтобы понять на что вы можете претендовать.

 

 

По баллам в принципе я вписываюсь по списку. А вот каковы баллы подавших 500 заявлений увы не предсказуемы ))).  один бог и менеджеры банка знают сколько народу с баллами выше 200к ((

 

Я хочу сказать, если вы меня не поняли, что те, кто не прошёл на 4-комнатные теперь будут создавать вам конкуренцию, потому что они уже все почти аннулировали свои заявления и подали на ваш дом.



#4111
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений


А дочь отцу может квартиру продать?

Отец имеет депозит в Жссб и покупает у дочери, под маленький процент. А дочь покупает кв в новом доме. Работающая схема!
Ура!
  • 0

#4112
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

прошла на двушку,депозит 2006 г., поэтому срок приличный.Спасибо всем за поздравления


  • 3

#4113
assem sexenbayeva_444772

assem sexenbayeva_444772
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте, подскажите, что вообще за дома в астане которые до 17 и до 30 ноября? Как называется жк?
Реально ли получить квартиру? Если не больше 3млн накоплено?
  • -1

#4114
assem sexenbayeva_444772

assem sexenbayeva_444772
  • Гость
  • 16 сообщений

прошла на двушку,депозит 2006 г., поэтому срок приличный.Спасибо всем за поздравления


Поздравляю))) видимо это реально)
  • 0

#4115
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

а Вы планируете в Караганде участвовать?

нет. я ни по каким критериям не подхожу. и мои родичи многочисленные в жссб не копят.

у нас только по асару, все навалились и купили кому-то квартиру. Или год на карьере работают, а дядя им квартиру покупает, вместо зарплаты.

так и живут.  

у вас еще время есть для панель центра. там же кучу квартир будет. пройдете, я думаю.

 

ну у нас нет таких родственников.. и обычай не так широко распространен.. тоже думаю, ухватиться за двушку в Панель центре. коплю два годика  уже. как думаете сколько будет проходной? примерно к какому баллу готовиться надо, смотрю Вы опытный человек, всем помогаете советами


  • 0

#4116
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Я вчера заходила в личный кабинет, почему-то ОП не показывает. Пишет #ЗНАЧ#. Что это за ерунда кто-нибудь может объяснить?
  • 0

#4117
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Надо в колл центр позвонить и спросить. Что за ерунда. У меня тоже не показывает фигню какую то.
  • 0

#4118
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Я думала что только у меня. А в 2016 году дома будут сдавать по какой цене?
  • 0

#4119
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Я думала что только у меня. А в 2016 году дома будут сдавать по какой цене?


В программе указано с 2015 года будет индексация с учетом официальной инфляцией. Если инфляцию поставят 8% как рапортует нац банк ,то и цена вырастит на 8%.
  • 0

#4120
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

 

Я думала что только у меня. А в 2016 году дома будут сдавать по какой цене?


В программе указано с 2015 года будет индексация с учетом официальной инфляцией. Если инфляцию поставят 8% как рапортует нац банк ,то и цена вырастит на 8%.

 

о, хоть в чем-то есть польза вранья про инфляцию 8% ))) на такое повышение согласен


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.