Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2156.


  • 1

#3301
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

http://kapital.kz/fi...ij-prodlen.html

 

пока молчок по жссбк


Сообщение отредактировал Akbolat88: 30.09.2015, 12:42:06

  • 0

#3302
Zhaleh

Zhaleh
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Всех с открытием Лота 13!!!

Заметил очень странную вещь в списке уже подавших на 13 лот:

Как вы все знаете или только узнаете, номер заявления присваевается автоматически. Например, взятый случайный номер заявления 371514900101 расшифровывается следующим образом:

 

37 - регион Астана;

15 - 2015 год;

149 - код объекта;

0010 - порядковый номер заявления,он формируется по времени подачи заявления, т.е по всем 3 пулам заявление вкладчик подал десятым;

1 - означает комнатность квартиры.

 

Если прошерстить все 3 пула, то заметите, что самый первое по времени заявление идет с номером 371514900083, т.е. он подал 8-м. Первые 7 заявлений отсутствуют. У меня это вызывает очень большое подозрение((( 

 Ассет а есть возможность скинуть скрины?  почему-то сайт открывается, но списки просмотреть не удается...


  • 0

#3303
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Всех с открытием Лота 13!!!
Заметил очень странную вещь в списке уже подавших на 13 лот:
Как вы все знаете или только узнаете, номер заявления присваевается автоматически. Например, взятый случайный номер заявления 371514900101 расшифровывается

следующим образом:



37 - регион Астана;
15 - 2015 год;
149 - код объекта;
0010 - порядковый номер заявления,он формируется по времени подачи заявления, т.е по всем 3 пулам заявление вкладчик подал десятым;
1 - означает комнатность квартиры.

Если прошерстить все 3 пула, то заметите, что самый первое по времени заявление идет с номером 371514900083, т.е. он подал 8-м. Первые 7 заявлений отсутствуют. У меня это вызывает очень большое подозрение(((

Интересно а по Тлендиева они есть?
  • 0

#3304
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

думаю завтра скажут насчет компенсации


  • 0

#3305
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Ссылку дайте пжт.

http://vse.kz/forum/74-nedvizhimost/ туточки 


  • 0

#3306
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

скинули ролик трешки в ЖасКанате 

но не могу загрузить, хотя весит менее 10МБ (((

может потому что расширение мр4

 


Сообщение отредактировал дайкири: 30.09.2015, 20:44:28

  • 0

#3307
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

что слышно про компенсации?

пока ничего
Вот, что говорят...
http://www.hcsbk.kz/...bank-kazahstana
  • 0

#3308
I.R.A.

I.R.A.
  • Частый гость
  • 94 сообщений

ну теперь до нового года будем ждать решения правительства 


  • 0

#3309
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
И что. Ничего не поняла. Где сроки? Когда рассмотрят эти предложения.

Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 30.09.2015, 23:10:01

  • 0

#3310
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

В общем тянут время. по идее 1 октября должны были дать уже формулу по которой будут выдавать. а тут типо в адм. президента. эххх мутят что то.


  • 1

#3311
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

скинули ролик трешки в ЖасКанате 

но не могу загрузить, хотя весит менее 10МБ (((

может потому что расширение мр4

где можно посмотреть?


  • 0

#3312
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

"Основным источником компенсации будет прибыль Банка и бюджетные средства." Ну вы поняли


  • 0

#3313
Радость)))

Радость)))
  • Гость
  • 26 сообщений

Помогите с вопросом. ДС 11 млн, накоплено 7 млн, надо 5.5 млн, оценочный показатель скоро будет 2.5, собираемся кредитоваться по пром.займу. После подачи кредитной заявки можно ли забрать лишние 1.5 млн? 


  • 0

#3314
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

думаю, надо наподобие письма, которую вы друзья писали для разграничения сроков приемом заявлений на пулы в астане, написать руководству банка и правительству, чтобы вкратчайшие сроки дали народу механизм и спокойный сон! Они журналистам всех СМИ заявляли и били руками в грудь, что до 1-го октября механизм утвердят(( у нас безнаказанность в стране, чиновники и руководители нацкомпнии бросают слова на ветер, а мы народ все время с этим соглашаемся((


  • 0

#3315
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Снять что ли бабки. Какая там прибыль у банка. Пойду посмотрю.
  • 0

#3316
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Да наверное МЫ  народ не правильно поняли. они говорили об октябре 2016 года  :shy: . а мы тут ждемс когда же нам посчитают наши убытки которые мы сами уже знаем. Думаю 100% точно не вернут потерянных сумм, максимум 25%. Хотя кто знает. У кого нибудь у знакомых в БВУ  компенсировали депозит????


  • 0

#3317
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Да наверное МЫ  народ не правильно поняли. они говорили об октябре 2016 года  :shy: . а мы тут ждемс когда же нам посчитают наши убытки которые мы сами уже знаем. Думаю 100% точно не вернут потерянных сумм, максимум 25%. Хотя кто знает. У кого нибудь у знакомых в БВУ  компенсировали депозит????

У меня до млн лежало в БВУ на двух депах, хорошо что на двух в разных банках, так бы ниче не дали бы.Написал заявление ,открыли спец счет. В договоре прописана формула по размеру компенсации.
В колл центре сказали вот вот объявят со дня на день.Ждут подписи президента походу. Наверно как и планировалось до 1 млн с бюджета сразу упадет ,а все что свыше млн банк будет частями кидать от своей прибыли.
  • 0

#3318
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Да наверное МЫ  народ не правильно поняли. они говорили об октябре 2016 года  :shy: . а мы тут ждемс когда же нам посчитают наши убытки которые мы сами уже знаем. Думаю 100% точно не вернут потерянных сумм, максимум 25%. Хотя кто знает. У кого нибудь у знакомых в БВУ  компенсировали депозит????

У меня до млн лежало в БВУ на двух депах, хорошо что на двух в разных банках, так бы ниче не дали бы.Написал заявление ,открыли спец счет. В договоре прописана формула по размеру компенсации.
В колл центре сказали вот вот объявят со дня на день.Ждут подписи президента походу. Наверно как и планировалось до 1 млн с бюджета сразу упадет ,а все что свыше млн банк будет частями кидать от своей прибыли.

 

вы думаете компенсацию на сумму до или равным 1 миллиона (даже если накоплено более миллиона, например 5 миллионов, то на 4 миллиона банк будет частями кидать) банк сразу предоставить, предоставив возможность прокредитоваться или снять?  потому что вы пишите "до 1 млн с бюджета сразу упадет", так думаю не будет, правительство ясно сказало ведь, что нужно сохранить вклады 1 год


  • 0

#3319
ищуучасток

ищуучасток
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Верно говорите. Надо написать письмо
  • 0

#3320
Era era

Era era
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте всем. Очень пожалели что вложили свои деньги в этот банк. Лично мы завтра забираем свои кровные, и бегом покупать баксы. А то при грядущей девальвации в 400 наши сбережения вообще в пыль превратятся. Вначале очень обрадовались , узнав про компенсацию, но что то мало верится. Завтраками кормят каждый день. Еще и год снимать нельзя, иначе сумма компенсации аннулируется. А за год непонятно что станет с нашим тенге. В общем посоветовались с супругой и решили весной кредитоваться в БВУ в теньговой ипотеке. ВсеМ удачи ! Накипело ))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.