Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2121
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

 

отдам туфли, один раз б/у буквально вчера ))), опять в размер не попала с интернет-магазина.
 выполнена из искусственных велюра и кожи. высота каблука 9,5см, размер 38,5-39
8 705 725 65 25 
b784d8e95212t.jpg   
 
 

 

туфли отданы


  • 0

#2122
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ДД. Девочки приму в дар бортики в манеж а также ищу угловую полку в ванную комнату всем добра


  • 0

#2123
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

добрый день! когда то когда мой супруг был еще жив,работал и обеспечивал семью я отдавала на склад хорошие вещи детские и свои женские,кое какие игрушки отдавала,а сейчас я мама троих детей -и без мужа,муж погиб в дтп,очень тяжело без него морально и материально,жизнь изменилась очень сильно ,после его смерти я не могла устроиться на работу здесь люди помогали вещами для детей,спасибо им большое ,и знаете как то я ходила на склад в тот самый в котором отдавала свои же вещи -мне там отказали ,отказали не просто вежливо ,а в грубой форме "на вас вещей нет ,я спросила а когда будут?" на что мне женщина ответила "в смысле когда? таких как вы у нас миллионы,можете не приходить так как вещей на ваш возраст не было и не будет ..... с тех пор я туда ни ногой ,как говорится от добра -добра не ищут ....

Бесплатный сыр бывает в мышеловке...проще вообще закрыть эти склады или просто перестать их пополнять


  • 3

#2124
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Отдам темно-синюю одежду для школы на девочку рост 150 (пиджак, пара блузок, кофта на замке, брюки в обтяжку на флисе).


  • 0

#2125
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Девочки, приму в дар школьные брюки темно-синего цвета на мальчика рост 170, размер 44-46. Спасибо.


  • 0

#2126
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Приму в дар аквариум старенький, можно треснутый, мне для улиток, воду наливать туда не буду. Может у кого есть такой не нужный. Заранее огромное спасибо. С меня шоколадка.

Есть такой. Маленький квадратный. Примерно 30*15. Могу отдать.


  • 0

#2127
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Отдам темно-синюю одежду для школы на девочку рост 150 (пиджак, пара блузок, кофта на замке, брюки в обтяжку на флисе).

 

ОТДАНО.

Огромное спасибо за гостинец!!!


Сообщение отредактировал ukrasheniyar: 14.08.2015, 13:52:59

  • 0

#2128
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Здрвствуйте.Хочу сообщить , что на ОЛХ , в разделе отдам даром , отдают и вещи и обувь и всякие полезности. Полистайте подальше, не ленитесь.И никто не спрашивает, действительно ли нуждаетесь.Только что листала, там и младенцам и подросткам и женская одежда, обувь, кварц отдают. Извините,если что не так))))

Людям действительно проще написать пару фраз и дождаться пока приедут домой и все забирут, да еще и шоколадку привезут. Но ведь у большинства нуждающихся просто нет интернета.

Люди, будьте внимательнее к тем кто живет вокруг вас. Завсегдатаи форумов часто знают уже друг друга, но не знают соседей по подъезду. А может кому-то из них нужна ваша помощь. Надо лишь немного пообщаться, улыбнуться, поздороваться. Мы стали сухими и вечнозанятыми...

У нас по соседству живет на съемной квартире семья с 4 разнополыми разновозрастными детьми. Без отца. Из взрослых - мама и бабушка. Я уже несколько лет собираю вещички свои и своих детей, стираю, глажу, складываю в пакетик и отношу им. И знаете как приятно, когда видишь, что эти вещи носятся, что они действительно нужны . А какие у них детки... вежливые, внимательные, воспитанные (заметила еще до того, как стала отдавать им вещи ). Постоянно ставлю в пример их своим детям. Ненуждающиеся дети, они не плохие, нет,они капризные и просто даже не подозревают, что можно плохо жить, чего-то не иметь. Ни дай Бог им это узнать, но нам, родителям, нужно время от времени рассказывать  об этом своим чадам, чтобы чувство сострадания жило в них с детства.


  • 10

#2129
ADELIKA

ADELIKA
  • Гость
  • 18 сообщений
Подарю на Айфон 5 S

Прикреплённые изображения:

  • 20150813_132557.jpg

  • 0

#2130
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений


  • 0

#2131
brilliantik_hot

brilliantik_hot
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Доброго времени суток! Отдам пакет обуви , скорее для дачи, также теплый халат голубого цвета, женский в отличном состоянии.
  • 0

#2132
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Отдам игрушечных 2 стола для игр. Столы - Целые. Но шариков и др. "Внутренностей" уже нет.
В резерв не ставлю, забирайте.

Сообщение отредактировал Юля83: 14.08.2015, 15:34:46

  • 0

#2133
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Ранее уже писала, отдам туфли новые, р 35- немного маломерки. Атакент.


Не актуально.
  • 0

#2134
ADELIKA

ADELIKA
  • Гость
  • 18 сообщений
29 размер если кому нужно для носки во дворе

Прикреплённые изображения:

  • 20150814_161929.jpg

  • 0

#2135
rustam tuman

rustam tuman
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Приму в дар или за символическую цену комод для белья или шкаф.
  • 0

#2136
Zhorabek

Zhorabek
  • Гость
  • 25 сообщений

Отдам игрушечных 2 стола для игр. Столы - Целые. Но шариков и др. "Внутренностей" уже нет.
В резерв не ставлю, забирайте.

откуда забирать?


  • 0

#2137
prostoluna

prostoluna
  • Гость
  • 26 сообщений

Приму игровой монеж,поводок для ребёнка ,спасибо всем ,отблогадарю


Скоро школа ,дожди если у кого нибудь без дела лежит дождевик на девочку рост 110-120 приму и отблогодарю
  • 0

#2138
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Отдам рубашку для кормящих мам с разрезами 44-46р,б/у,два платья на 6 месяцев,две теплые шапочки,верхняя часть городаDSC03649JP_8566041_18195174.jpgDSC03644JP_7014535_18195186.jpgDSC03645JP_7897039_18195198.jpgdetskieves_4979357_18195212.jpg

Рубашку забрали,остальное актуально!


  • 0

#2139
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Отдам игрушечных 2 стола для игр. Столы - Целые. Но шариков и др. "Внутренностей" уже нет.
В резерв не ставлю, забирайте.

СТОЛЫ-забрали извините, кому не ответила.
НАДЕЖДЕ СПАСИБО ЗА бананы и персики.
  • 0

#2140
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

отдам  пакет мягких игрушек в хорошем состоянии


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.