Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2161
ksana-

ksana-
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

20150815_141920.jpg

20150815_142158.jpg

Отдам детские вещи на девочку от 0 до 12 мес. (ползунка, кофточки, бодики, носочки, комбинезоны, шапочки)


  • 1

#2162
ksana-

ksana-
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вещи на девочку от 6-12 в резерве. Остались от 0 до 6м


  • 0

#2163
ksana-

ksana-
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

attachicon.gif20150815_102851.jpg

Отдам советскую детскую энциклопедию издательство 1978 г. Забирать район Гагарина-Тимирязева

Забрали.


  • 0

#2164
ljubimaya92

ljubimaya92
  • Гость
  • 43 сообщений
25-30 мл осталось. Помогает очень хорошо и быстро.Вскрыли 13 числа в 9 утра. Срок годности 14 дней. Храню по инструкции. Заберите кому нужно. Жалко выкидывать,стоит не дешево. 87007712037 вотсап

Прикреплённые изображения:

  • 20150815_170348.jpg
  • 20150815_170311.jpg

Сообщение отредактировал ljubimaya92: 15.08.2015, 17:19:41

  • 0

#2165
ksana-

ksana-
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

attachicon.gif20150815_141920.jpg

attachicon.gif20150815_142158.jpg

Отдам детские вещи на девочку от 0 до 12 мес. (ползунка, кофточки, бодики, носочки, комбинезоны, шапочки)

вещи в резерве.


  • 0

#2166
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

дд,с благодарностью приму в дар библию,новый завет в современном переводе


  • 0

#2167
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Д.д. всем , неужели есть еще такие мамочки , кто верит , что вещи новые или в очень хорошем состоянии , которые они привозят на благотворительные склады , раздаются малоимущим или нуждающимся .Я бабушка трёх внуков , несколько раз обращалась на склад на пятницкого с прошением для внуков вещей и обуви ,мне самой ничего не надо , моя старшая дочь инвалид по зрению 2-й гр.с маленькой пенсией двое деток школьников очень тяжело ей ,с её документами ездила на склад , видела и спрашивала ,какие вещи привозят, все полки были забиты вещами ,просила вещи для дома хотя бы , но взять нельзя , вопрос --для кого ?Мне было отказано в помощи .На Байзакова- Абая ездила на склад , так там выдают вещи и обувь в таком состоянии , что многие на мусорку нужно выбросить , ни одной вещи на выход нам не предложили , а недавно подсказала людям несшим вещи на этот склад , как пройти туда , на улице спросила и взяла у них трое брюк для внука подростка 16 лет , так по мнению волонтёра Натальи с этого склада , я преступница , выложила моё фото на сайте ,так пусть это будет позор волонтерам .

 

Уважаемая тетя Люда!!! Кому кому,а вам должно быть стыдно писать об этом что вы еще по складам ходите??? И что вы там ждете брендовые вещи???? Лично я и мои родственники  могу сказать что раз 7-8 отдавали вам большие баулы с вещами,Вещи товарищи были на выход,хотя я могла продать их но,нет думаю пригодятся людям нуждающим. Вещи вы все перебирали лично у меня дома и не раз и не одну вещь не отложили,хотя там размеры были разные))) Вам все надо было для Саши дочери для второй дочири и для Вас,вещей было столько что можно лет 5 точно можно не нуждаться все на выход.Стесняюсь спросить Вы их что продали опять???? что пошли на склад???? Вы хоть не позоритесь вы же скопом берете все у всех и у вас хватает совести еще вести переписку и обсуждать склады. Не знаю что там на складах происходит,но точно знаю простым людям хорошее не чего не достается это факт.Но у кого тяжелая ситуация и нет связи в интернет вещи распределяются неплохие.

И еще по мимо детских вещей взрослых и много отдавали игрушек,так вот игрушки многие продаются и вещи так же

Прикреплённые изображения:

  • Безымянныйuuu.png

Сообщение отредактировал Захаревич: 15.08.2015, 22:36:45

  • 6

#2168
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Отдам обувь на мальчика сапоги зимние 27 р-р + кроссовки, забирать Толе би Моиыш улы


  • 0

#2169
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Отдам:

-журналы Детки.кз и 40 недель. 

-крышку боковую для ванной, размеры крышки 71,5*57 (для ванной, размером 75*185)

-москитную сетку на коляску

-Фруто няня "морковный сок" и фруто няня "чернослив"

-футболку, борцовку и тунику для беременной 42р. 

-лекарства: прогестерон, витамин "Е-форте", Эскапел

 

Приму в дар: 

-ванночку для сыночка

-3 подгуза для взрослых размер S (на роды)

-картонные коробки для хранения вещей

 

 КИРОВА-АЙМАНОВА, 87019742442


Сообщение отредактировал Alnory: 15.08.2015, 23:01:08

  • 0

#2170
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Добрый всем вечер друзья! Мы на ФБ помогаем собрать детей из мноргодетных семей в школу! Может и Вы примите в этом участие) Вот ссылка на страницу https://www.facebook...100005698844627 БЛАГОДАРЮ! :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#2171
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Хватит обсирать волонтёров и прочих добрых людей!!!! А слабо просто поднять попы и пойти мыть полы и зарабатывать! Если сказали что нет детских вещей на складах то их забирают в детские дома и дома малюток! Там нет мам и пап чтобы купить ползунки и прочее!Можно потраченное время в слежке кто и когда отдаёт вещи ,потратить на зарабатывание денег!!! Я сама мама 5рых детей и живём на квартире ,но мы не обсуждаем людей которые делали добро!!! Спасибо всем добрым людям кто мне помог в трудную минуту!!! Я очень благодарна всем волонтёрам которые не проходят мимо и так же девочкам которые отдавали вещи моим детям! Мы всё аккуратно носим и отдаём дальше по кругу! Цепочка добра не разорвётся если будем все вместе делать благие дела!!! Сейчас слава БОГУ у меня всё хорошо! Строим дом за городом! На след год даст Бог заедем в свой дом! Самое главное не делать зла и не злословить! Волонтёры вы все супер люди!!!


  • 6

#2172
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Ещё отдам журналы, разные (кулинария, дизайн, цветники и т.п.)

ДД! Не получается отправить Вам личное сообщение. Пишут, что:"Пользователь Аметист больше не может получать новые сообщения".


  • 0

#2173
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

Д.д. всем , неужели есть еще такие мамочки , кто верит , что вещи новые или в очень хорошем состоянии , которые они привозят на благотворительные склады , раздаются малоимущим или нуждающимся .Я бабушка трёх внуков , несколько раз обращалась на склад на пятницкого с прошением для внуков вещей и обуви ,мне самой ничего не надо , моя старшая дочь инвалид по зрению 2-й гр.с маленькой пенсией двое деток школьников очень тяжело ей ,с её документами ездила на склад , видела и спрашивала ,какие вещи привозят, все полки были забиты вещами ,просила вещи для дома хотя бы , но взять нельзя , вопрос --для кого ?Мне было отказано в помощи .На Байзакова- Абая ездила на склад , так там выдают вещи и обувь в таком состоянии , что многие на мусорку нужно выбросить , ни одной вещи на выход нам не предложили , а недавно подсказала людям несшим вещи на этот склад , как пройти туда , на улице спросила и взяла у них трое брюк для внука подростка 16 лет , так по мнению волонтёра Натальи с этого склада , я преступница , выложила моё фото на сайте ,так пусть это будет позор волонтерам .

 

Уважаемая тетя Люда!!! Кому кому,а вам должно быть стыдно писать об этом что вы еще по складам ходите??? И что вы там ждете брендовые вещи???? Лично я и мои родственники  могу сказать что раз 7-8 отдавали вам большие баулы с вещами,Вещи товарищи были на выход,хотя я могла продать их но,нет думаю пригодятся людям нуждающим. Вещи вы все перебирали лично у меня дома и не раз и не одну вещь не отложили,хотя там размеры были разные))) Вам все надо было для Саши дочери для второй дочири и для Вас,вещей было столько что можно лет 5 точно можно не нуждаться все на выход.Стесняюсь спросить Вы их что продали опять???? что пошли на склад???? Вы хоть не позоритесь вы же скопом берете все у всех и у вас хватает совести еще вести переписку и обсуждать склады. Не знаю что там на складах происходит,но точно знаю простым людям хорошее не чего не достается это факт.Но у кого тяжелая ситуация и нет связи в интернет вещи распределяются неплохие.

И еще по мимо детских вещей взрослых и много отдавали игрушек,так вот игрушки многие продаются и вещи так же

 

что же вы , уважаемая Захаревич ,черните меня здесь , игрушки новые мы выигрываем по акции от памперс , а что открытые -они еще внука , и мое право , что с ними делать , продаю своё .У меня до сих пор внука вещи маленькие хорошие от рождения до двух лет лежат дома .И брала я у вас где то 4 раза , мне лично только сумочка и одни босоножки , Вещи ношу 46-48 размер не ваш 42-44 р ,игрушки дочь передавала для своей крестницы Катюхе,Вещи , что не подходят дочерям отношу в церковь Новая жизнь.А клеветать на меня здесь не надо , что продаю я вещи ваши ,вы хоть раз видели объявления о том , что я вещи продаю ?  Вот это уже ваш грех --клевета и осуждение, вам никто не давал права публично чернить меня .Спасибо всем кто помог моей семье ,по возможности я всегда в благодарность привозила фрукты или сладости .


  • -13

#2174
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений

lasto4ka59

Вы в отличной физической форме, летаете по городу в сборе вещей с одного конца, на другой.Тащите на себе такие баулы с вещами.Может Вам найти работу и Дочке вашей? Вам от нечего делать вы себя не можете найти,вот и страдаете от безделья сломя голову сидите в интернете пишете всем что хоть что то отдает приличное,надо вам или нет.А Вы подумали о других???? На форуме тоже есть люди и у них не по одному ребенку ? А кто вам давал право осуждать волонтеров???


Сообщение отредактировал Захаревич: 16.08.2015, 10:00:18

  • 7

#2175
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений

что же вы , уважаемая Захаревич ,черните меня здесь , игрушки новые мы выигрываем по акции от памперс , а что открытые -они еще внука , и мое право , что с ними делать , продаю своё .У меня до сих пор внука вещи маленькие хорошие от рождения до двух лет лежат дома .И брала я у вас где то 4 раза , мне лично только сумочка и одни босоножки , Вещи ношу 46-48 размер не ваш 42-44 р ,игрушки дочь передавала для своей крестницы Катюхе,Вещи , что не подходят дочерям отношу в церковь Новая жизнь.А клеветать на меня здесь не надо , что продаю я вещи ваши ,вы хоть раз видели объявления о том , что я вещи продаю ? Вот это уже ваш грех --клевета и осуждение, вам никто не давал права публично чернить меня .Спасибо всем кто помог моей семье ,по возможности я всегда в благодарность привозила фрукты или сладости .

Уважаемая,тетя Люда! Я  пишу тут то что лично знаю,а не понаслышке, я думаю вы прекрасно понимаете о чем я говорю.И  не надо мне говорит о грехах моих! Вы на себя посмотрите что вы творите и кого Вы обманываете!Если Вы верите в Бога!


  • 4

#2176
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Отдам:
-журналы Детки.кз и 40 недель.

-крышку боковую для ванной, размеры крышки 71,5*57 (для ванной, размером 75*185)
-москитную сетку на коляску
-Фруто няня "морковный сок" и фруто няня "чернослив"
-футболку, борцовку и тунику для беременной 42р.
-лекарства: прогестерон, витамин "Е-форте", Эскапел

Приму в дар:
-ванночку для сыночка
-3 подгуза для взрослых размер S (на роды)
-картонные коробки для хранения вещей

КИРОВА-АЙМАНОВА, 87019742442

Так же отдам две баночки от орифлейм для избавления от натоптышей, начатые. Маску для лица от эйвон, духи 20мл ланвин эклат и духи лакосте 50мл..

И приму в дар или куплю не дорого комод пластиковый, на второго сына нужно сложить вещи, а по финансам пока не получается приобрести. Или можем обменяться из моих вещей на что-то, с радостью.
  • 0

#2177
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Девочки, может получу по шее от модератора, но напишу. Год назад увидела на форуме в разделе "благотворительность" семью - мама и кажется двое деток, кол-во детей у этой женщины сейчас не вспомню даже, тк глаза мои смотрели только на старшую девочку, я в ней увидела свою дочь, так они были похожи...бедный, ободраный, испуганый ребенок лет 8, жалась к маме..Звали девочку Лида..жили они где-то в кохозе на краю географии за А-той и доехать к ним можно было, наверно, только с помощью навигатора....а условия у них, про это я вообще словами не расскажу, смотрела на фото и слезы катились, в каких условиях они живут, бедные люди!!!! Домишко весь перекошенный, в некторых окнах не было стекол, ни воды, ни газа.... Показала всей родне, главное клич был дан. Насобирали столько вещей, что они у меня на балконе просто не умещались. ( и игрушки, и вещи для мамы летне-зимние, и для девочки от обуви до пуховиков, три телевизора, постельное, ковры, сотки,бижутерия, посуда, школьная форма, принадлежности для школы..). Часть вещей спустили в подвал, тк муж уже начал возмущаться - не пройдешь на балкон.... Короч, звоню волонтерам, чтоб дали точный адрес. На что мне ответили: "Все, спасибо, у них уже все есть... Им все привезли. Так может продукты хоть привезем? И продуктами забили и холодильник и все шкафы". Девушка сказала, что над семьей взяли шефство наши волонтеры.... Вы вот говорите, что себе забирают....Да пусть забирают что-то, но ведь основная часть идет обездоленным, кому просто жрать не чего и детей своих кормить не чем, им просто нет дела вещи на выход или нет, тк им просто одеть не чего и дома холод собачий, что на улице теплей кажется...люди не выбирают, рады всему, что дадут....Короче, посоветовала мне та девушка отвезти на склад. А тут случилось, что золовка попала в больницу и лежала с женщиной, которая работает в детском доме...вот она и рассказала, что есть еще одна категория нуждающихся, это детки-выпускники дет.домов. Обществу они не нужны, государство вроде как свою функцию тоже выполнило.....вот и живут эти уже не дети и еще не взрослые выживая как могут....у многих девченок даже лифчиков нет, не говоря о телевизорах или сотках...Короче, отвезли мы все этой женщине для таких вот детей. А то, что там и на ребенка вещи были, сказала, что их в дет.дом отнесет. Правда муж мой запарился телевизоры таскать, и сумки такие были, что в лифт еле заталкали....спина потом неделю отваливалась. Но это мелочи, главное чтоб на пользу все пошло и пригодилось действительно тем кому это нужно....

Сообщение отредактировал МухаS: 16.08.2015, 13:37:00

  • 8

#2178
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Отдам небольшой пакет с вещами (на фото):

кепка (она не порванная, фасон такой  :) )

шапка (новая)

брюки с начёсом (осень-зима), р-р 48

пара очков

кофта с пайетками

20150816_112800.jpg

 

Район Фурманова - Аль-Фараби

87057114693


Сообщение отредактировал Аметист: 16.08.2015, 13:18:31

  • 0

#2179
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Вещи в резерве до вечера


  • 0

#2180
гоня

гоня
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день! Отдам диван угловой,раскладной требует чистки самовывоз 87072522255


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.