Перейти к содержимому

Фотография

а есть новички на форуме?кто недавно на лыжи встал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 887

#641
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Привет всем! Переехал к вас из Астаны, в прошлом сезоне встал на лыжи в первый раз, так что опыт небольшой уже есть. Теперь хочу купить себе комплект под себя, а то тяжко неудобно. Скажите где можно купить нормальные и подешевле, может купить б\у??? И где можно начать тренироваться? Я знаю у вас тут чимбулак, табаган, и ещё что-то! С удовольствием приму участие в любых тусах, выездах горнолыжников.

Салют. Метнись в 'Горнолыжную лавку' на Абая-Масанчи - там подскажут, расскажут что-нибудь и продадут нужное. :D :)
  • 0

#642
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

..и какие это ошибки прощает пухляк, которые на подготовленном склоне нельзя скорректировать?, - по-моему, как раз наоборот. :)

канта сложнее поймат ь на склоне, на котором есть 10-20 см свежего снега. ет факт.

пухляк для меня - от 40-50см свежего воздушного снега. вот там то хоть и кант не словишь зато завалиться- раз плюнуть.
  • 0

#643
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Цитата(Нгунген @ 28.10.2009, 14:53)

Привет всем! Переехал к вас из Астаны, в прошлом сезоне встал на лыжи в первый раз, так что опыт небольшой уже есть. Теперь хочу купить себе комплект под себя, а то тяжко неудобно. Скажите где можно купить нормальные и подешевле, может купить б\у??? И где можно начать тренироваться? Я знаю у вас тут чимбулак, табаган, и ещё что-то! С удовольствием приму участие в любых тусах, выездах горнолыжников.


Всем новичкм и не только :-)

Как только выпадает первый нормальный снег,
связываетесь со мной,
я вас забираю из города на своём автомобиле,
подбираю лыжи и ботинки - из собственного проката :)
И начинаем отрабатывать технику, в зависимости от вашего уровня :-)

Сообщение отредактировал Ski instructor: 02.11.2009, 10:21:23

  • 0

#644
Irafone

Irafone
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Цитата(Нгунген @ 28.10.2009, 14:53)

Привет всем! Переехал к вас из Астаны, в прошлом сезоне встал на лыжи в первый раз, так что опыт небольшой уже есть. Теперь хочу купить себе комплект под себя, а то тяжко неудобно. Скажите где можно купить нормальные и подешевле, может купить б\у??? И где можно начать тренироваться? Я знаю у вас тут чимбулак, табаган, и ещё что-то! С удовольствием приму участие в любых тусах, выездах горнолыжников.


Всем новичкм и не только :)

Как только выпадает первый нормальный снег,
связываетесь со мной,
я вас забираю из города на своём автомобиле,
подбираю лыжи и ботинки - из собственного проката :dandy:
И начинаем отрабатывать технику, в зависимости от вашего уровня :-)



А где вы учите и цены? опыт катания есть довольно таки не плохой хотелось закрепить знания ! :-)
  • 0

#645
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
'Irafone: А где вы учите и цены? опыт катания есть довольно таки не плохой хотелось закрепить знания ! :lol: ...

Если у вас уровень уже неплохой - предлагаю обсудить, какое направление вам интересно: беккантри, классическая французская школа, элементы фристайла и т.д.
В зависимости от вашего выбора - определим место для тренировок: Чимб, нетрассовые места (их много) ит.д.
Цены - обсудим отдельно :)

  • 0

#646
Нгунген

Нгунген
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Давайте сразу обсуждать, что по чём! Сколько стоит, куда, где!
Когда обычно снег выпадает! Я думаю лыжи по раньше купить, пара советов мне пригодилась бы! Пишите в личку!
  • 0

#647
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
есть вопрос: кто может поделиться литературой и фильмами, обучающими катанию на лыжах? катался один раз в прошлом году на прокатных лыжах- понравилось, в этом году купил уже лыжи, планирую заняться вплотную

Сообщение отредактировал tarantula: 05.11.2009, 11:26:00

  • 0

#648
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Ski instructor, предлагаю вам создать отдельную тему и собирать группы. я бы записался
  • 0

#649
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Ski instructor а можно тарифы на ваши услуги в личку. думаю в этом году жену на лыжы поставить.
  • 0

#650
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Всем новичкм и не только :)

Как только выпадает первый нормальный снег,
связываетесь со мной,
я вас забираю из города на своём автомобиле,
подбираю лыжи и ботинки - из собственного проката :-)
И начинаем отрабатывать технику, в зависимости от вашего уровня :)


а вы меня на сноуборд обещали поставить.. :rotate: Мне тогда отдельно ото всех заниматься?
  • 0

#651
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Ski instructor, а вы детей обучаете? Или только взрослых?
  • 0

#652
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Всем, кто только начинает или желает поднять свой уровень катания


* Обучаю и детей и с взрослых

* Отрабатываем технику и на борде и на лыжах


777 595 82 70, 295 20 21 (в рабочие дни)

  • 0

#653
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
plus5:
а вы меня на сноуборд обещали поставить.. :rolleyes: Мне тогда отдельно ото всех заниматься?...

Почему это отдельно :mad: Первые шаги в любом случае надо делать индивидуально :smoke:
Вот когда накатаете достаточно часов, поймёте, куда хотите двигаться дальше (я имею в виду стиль) тогда можно и в группе :mad:

Жду звонка...

Сообщение отредактировал Ski instructor: 09.11.2009, 13:37:34

  • 0

#654
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

давайте кооперироваться и учиться вместе ;)

Попадаю под кат. новичёк на форуме, а на лыжках адназначна старычёк, пару уроков могу дать, вот только простудифилис залечу :dandy:
  • 0

#655
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

давайте кооперироваться и учиться вместе ;)

Попадаю под кат. новичёк на форуме, а на лыжках адназначна старычёк, пару уроков могу дать, вот только простудифилис залечу :dandy:
  • 0

#656
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
я вот тоже новичок) встал на борд в конце того сезона..но уже всем своим обзавёлся..хочу в этом откатать по максимуму :fie:
  • 0

#657
IvIvan

IvIvan

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
вот кому учиться надо, так это мне ...
уже два года являюсь счастливым обладателем лыж и всего оастального к ним прилагающегося, а все один раз
вставал на них, блин и ничего не получается, может кто подскажет, как правильно научиться?
буду очень признателен!
  • 0

#658
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

вот кому учиться надо, так это мне ...
уже два года являюсь счастливым обладателем лыж и всего оастального к ним прилагающегося, а все один раз
вставал на них, блин и ничего не получается, может кто подскажет, как правильно научиться?
буду очень признателен!

Советов тут мильон...погуляй,почитай...если настрой сурёзный-надо с инструктором начинать! С букваря так сказать.
  • 0

#659
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Я вот настраиваюсь, что встану на лыжи или сноуборд в этом году.

Встал вопрос с чего начать закупки.
- Комбинезон и куртка
- Перчатки
- Очки

По поводу защиты(каска, напопник, жилет, налакотник... ), одинаковая она для сноубордистов и горнолыжников?

Что еще в экипировке одинаково у этих двух видов?
  • 0

#660
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
КОМБЕЗ обязательно!!!!!!!!!!!!! с напопником!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.