Перейти к содержимому

Фотография

Нужен автокредитГде рекомендуете взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#441
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений


Хаха не хаха, а кредит без процентов, без залога, без подтверждения дохода, без первоначального взноса... и чего там еще бывает???


Это шутка?


не шутка, но там мороки на 3-4месяца и получишь на руки около лимона тенге и действительно без залога и процентов
  • 0

#442
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений
http://finance.nur.k...o...eld=&page=1
евраз вроде не плохо подготовился
  • 0

#443
Zottig

Zottig
  • Постоялец
  • 315 сообщений
народ, у нас кредиты в КЗ с 21? или можно и в 20 если есть пенсионные отчисления около года?
  • 0

#444
MIke__K

MIke__K
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Подскажите, какой банк дает кредиты на покупку праворуких машин и принимает их в качестве залога?
  • 0

#445
GNS

GNS
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
так где выгодно брать автокредит?
Хотела купить новое авто грят невыгодно,лучше чуть подержанный.
Если в салоне стоит 35 тыс.у.е то с рук можно подешевле.
Если 50% оплатить,отсальное добрать то ск.мне насчитают то кредита?
  • 0

#446
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Посмотрите условия халык банка были оптимальные.
  • 0

#447
Dimko

Dimko
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
оценивают ли банки, в частности - народный банк, покупаемый авто самостоятельно? или можно договориться с тем-же продавцом авто о том, чтобы он завысил цену и написал расписку о том что ему была уплачена xxx сумма потенциальным заёмщиком в счёт стоимости авто? xxx берём из учёта того, чтобы эта сумма была приблизительно равна 30-40% получившейся стоимости авто (а-ля минимальный первоначальный взнос, в том случае если есть стабильная зп и нет этой суммы на руках, но машинкО очень охота)) и прибавляем к сумме, запрошенной продавцом за данное авто. к примеру: машина продаётся за 8000 баксов, договариваемся с дядей продавцом чтобы он написал расписку о том что "гр. такой-то выплатил мне, гр. такому-то 4000 долларов сша как первоначальный взнос за авто такое-то, владельцем которого я являюсь и продаю данному гр. за сумму в 12000 долларов сша". как я понял, расписка в банке принимается практически как деньги. и продавец получит свои 8000 от банка.
извиняюсь заранее если кому мои вопросы покажутся тупыми)
спасибо.

ps^ только, пожалуйста, просьба не писать ответы типа "какой дурак на такое подпишется" или ещё что-нить в этом духе. основные вопросы в первых 2-х предложениях)
  • 0

#448
g00gle

g00gle
  • Забанен
  • 35 сообщений
Ребята Автокредит полная замануха было бы по проще - вообще бы никогда с кредитами не связался

#449
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
А я, что самое интересное даже выиграл. В 2008 году брал в кредит через БТА машину в тенге. Всего было 2 млн.тг. Прошла девальвация, проблемы в банке и в ноябре 2009 года продал ее за 18 тыс. у.е. Вот и считайте сколько приобрел. Но такое, кажется бывает крайне редко.
  • 0

#450
olgchernykh

olgchernykh
  • Гость
  • 10 сообщений
А какой-нибудь банк даёт автокредит, если я гражданин РФ? Или кто-нибудь знает какую-нибудь такую контору? Подскажите!!!
  • 0

#451
the Sw@n Princess

the Sw@n Princess
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
[quote] [/quote] http://finance.nur.k...o...eld=&page=1
евраз вроде не плохо подготовился[quote]

зачееееетно ))
мне понравилось
  • 0

#452
the Sw@n Princess

the Sw@n Princess
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

А какой-нибудь банк даёт автокредит, если я гражданин РФ? Или кто-нибудь знает какую-нибудь такую контору? Подскажите!!!


Контору не наю даже какую предложить, знаю тока один сайтик у которого в базе данных есть все банковские продукты, думаю , что на тамошнем форуме или на тамошнем сайте будет продуктивнее Вам искать для себя инфу
prodengi kz называется, ну до kz, естественно точечка )) а там думаю разберетесь ) удачи
  • 0

#453
youlya

youlya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
На
http://www.yoread.ru...hp?readmore=227
пишут, что сбербанк возобновил выдачу кредитов на российские авто, и недорогие иномарки. В любом случае, это должно быть выгоднее, чем в коммерческом банке.
  • 0

#454
the Sw@n Princess

the Sw@n Princess
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
да интересная статья.
теперь осталось только сравнить с каким-нить из банков
  • 0

#455
slimboy

slimboy
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

На
http://www.yoread.ru...hp?readmore=227
пишут, что сбербанк возобновил выдачу кредитов на российские авто, и недорогие иномарки. В любом случае, это должно быть выгоднее, чем в коммерческом банке.



это вообще то в России а не у нас, не факт что эта программа будет здесь работать.
  • 0

#456
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Кто-нибудь брал автокредит последние полгода на подержанные авто?
Поделитесь опытом, пожалуйста!

Сообщение отредактировал ra$hid: 09.04.2010, 15:03:01

  • 0

#457
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Я взяла в АзияКредит банке, в конце прошлого года. В принципе, процентная ставка вполне человеческая 18%, комиссия банка за рассмотрение 5 или 6 тысяч тенге, больше расходов не было. Кредитуют максимум семилетки.
  • 0

#458
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Спасибо!
А сколько дней рассматривали Вашу заявку?
И еще.
Насколько охотно продавцы машин идут на такой вариант?
  • 0

#459
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Спасибо!
А сколько дней рассматривали Вашу заявку?

У них кредитный комитет рассматривает заявки, в определенный день (тогда было четверг). Я сдавала в понед, или вторник, соответственно в четверг они рассмотрели и сообщили мне свое решение.

Насколько охотно продавцы машин идут на такой вариант?

Машина, которая мне понравилась, хозяин парень без проблем пошел на это, в принципе ему какая разница он же ничего не теряет. Тем более машина дорогая, в основном обращались по кредиту. Там был правда, один не очень приятный момент, у меня не сразу утвердили заявку, и продавец за долгое ожидание засчитал задаток сгоревшим мол как моральный ущерб :D а мне деваться уже некуда с подподной лодки, ведь заявка была подана именно на эту машину. Но это вопрос его личных качеств, бог ему судья :)
  • 0

#460
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Я первый раз сталкиваюсь с автокредитом.
Я напишу процедуру как я понял, а Вы поправьте, пожалуйста.

1. Нахожу машину.
2. Даю задаток (официально или нотариально)
3. Делаю оценку (1 сутки)
4. Иду в банк с доками
5. Дожидаюсь одобрения (1 неделя или больше), оплачиваю страховки, комиссии и пр.

Сообщение отредактировал ra$hid: 09.04.2010, 16:24:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.