Перейти к содержимому

Фотография

Нужен автокредитГде рекомендуете взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#541
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

я  тоже хочу взятьв  кредит с салона.. изучаю рынок...а вы на какую модель хотите давайте вместе проанализируем...буду рада

 

 

 

Если рассматривать самые наилучшие условия (первоначальный взнос более 30%, и покупать в салоне-партнёре банка) то самые кредиты получаются почему-то у российских банков, работающих в Казахстане. Я смотрел машину стоимостью чуть менее 2,5 миллионов в "Бипек авто", считал на четыре года, при первоначальном взносе 35-40%, эффективная ставка в среднем получается 16-18% годовых, в эти пределы укладываются программы автокредитования "Сбербанка", ВТБ24", "РБК" и ещё некий "Pozitiv Bank" тоже предлагал сопоставимые условия, но с незнакомыми банками как-то не хочется работать.

 

Самые низкие ставки получаются если оформлять займ в долларах а не в тенге и при первоначальном взносе более 30%.

Такие дела :)


Сообщение отредактировал АргентумЪ: 18.09.2013, 13:05:36

  • 0

#542
SATgroup

SATgroup
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Нужен кредит на покупку авто. Около 20000$. Срок 3-5 лет. Подтверждения доходов нет, так как работаю в частном секторе. Залог - покупаемый автомобиль. Откат при получении гарантирую. Кто чем может помочь?!


  • -1

#543
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю SATgroup вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#544
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений


я тоже хочу взятьв кредит с салона.. изучаю рынок...а вы на какую модель хотите давайте вместе проанализируем...буду рада


Если рассматривать самые наилучшие условия (первоначальный взнос более 30%, и покупать в салоне-партнёре банка) то самые кредиты получаются почему-то у российских банков, работающих в Казахстане. Я смотрел машину стоимостью чуть менее 2,5 миллионов в "Бипек авто", считал на четыре года, при первоначальном взносе 35-40%, эффективная ставка в среднем получается 16-18% годовых, в эти пределы укладываются программы автокредитования "Сбербанка", ВТБ24", "РБК" и ещё некий "Pozitiv Bank" тоже предлагал сопоставимые условия, но с незнакомыми банками как-то не хочется работать.

Самые низкие ставки получаются если оформлять займ в долларах а не в тенге и при первоначальном взносе более 30%.
Такие дела :)
тоже рассматриваю данный вопрос. Вы уже офрмили кредит? Не поможете советом гди и как лучше? Спасибо!
  • 0

#545
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Леся5 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#546
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Брать машину, новую, да еще в кредит?  :faceoff:

Для чего она нужна вам? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.