Перейти к содержимому

Фотография

Нужен автокредитГде рекомендуете взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#381
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хм...интересно,Хоттабыч а чё за телефончик то?я просто так не могу на обум звонить нужно мне вот знать куда я звоню :-/

Call Center, я ж плохого не посоветую, что Вы прям так... :rotate:
  • 0

#382
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

кто ответит? если я получатель зарплаты в Антинародном банке :rotate: можно расчитывать на скиду при автокредитовании через этот же банк?

Да, у них для зарплатных проектов свои условия кредитование (более легкие для заёмщика) :(
  • 0

#383
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
хотела взять автокредит.. не хватает 5000-6000 уев для покупки новой машины с учетом продажи имеющейся. человек, работающий в одном из банков, сказал, что фактически в кредит нужно будет взять сумму гораздо больше, т.к. оценка автомомбиля банком будет гораздо ниже той стоимости, которую я реально заплачу за машину. и еще нужно будет самостоятельно оплатить комиссии, страховку у компаниии, выбранной банком, которая тоже стоит кучу денег. кто может дать РЕАЛЬНЫЙ расклад по кредиту, а не то что говорят в рекламе?
  • 0

#384
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

хотела взять автокредит.. не хватает 5000-6000 уев для покупки новой машины с учетом продажи имеющейся. человек, работающий в одном из банков, сказал, что фактически в кредит нужно будет взять сумму гораздо больше, т.к. оценка автомомбиля банком будет гораздо ниже той стоимости, которую я реально заплачу за машину. и еще нужно будет самостоятельно оплатить комиссии, страховку у компаниии, выбранной банком, которая тоже стоит кучу денег. кто может дать РЕАЛЬНЫЙ расклад по кредиту, а не то что говорят в рекламе?

Не понял зависимости оценки машины с увеличенной суммой кредита... Поясните.
Машина стоит к примеру 10 000. Ее оценят в 8 000, пусть даже в те же 10 000, а я должен взять кредит на 12 000? Кто ж мне даст-то?
  • 0

#385
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Не понял зависимости оценки машины с увеличенной суммой кредита... Поясните.
Машина стоит к примеру 10 000. Ее оценят в 8 000, пусть даже в те же 10 000, а я должен взять кредит на 12 000? Кто ж мне даст-то?

если машина стоит 10000, а 7000 у вас уже есть. т.о. вы планируете внести 70% первоначальный взнос, и в кредит взять каких-то 3000. банк оценивает машину на 6000. то есть, из имеющихся 7000, вы должны 4000 отложить на то, чтобы самостоятельно рассчитаться с продавцом. в итоге получается, что первоначалка составит не 70%, а 30% (т.к. от 7000 осталось всего 3000)
  • 0

#386
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Не понял зависимости оценки машины с увеличенной суммой кредита... Поясните.
Машина стоит к примеру 10 000. Ее оценят в 8 000, пусть даже в те же 10 000, а я должен взять кредит на 12 000? Кто ж мне даст-то?

если машина стоит 10000, а 7000 у вас уже есть. т.о. вы планируете внести 70% первоначальный взнос, и в кредит взять каких-то 3000. банк оценивает машину на 6000. то есть, из имеющихся 7000, вы должны 4000 отложить на то, чтобы самостоятельно рассчитаться с продавцом. в итоге получается, что первоначалка составит не 70%, а 30% (т.к. от 7000 осталось всего 3000)

Не так. Банк оценит машину в 6 000. Но Вам же нужны только 3 000 (т.к. 7 000 уже есть)! Берите эти самые 3 000 и вперед. Именно поэтому здесь нет этой зависимости. :-)
  • 0

#387
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
в принципе, логично. еще вопрос: почему на сайтах банков нет ставок по кредитам?
  • 0

#388
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

в принципе, логично. еще вопрос: почему на сайтах банков нет ставок по кредитам?

Отнюдь. Смотрите здеся и тута.
За другие банки говорить ничего не буду. :-)

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 25.06.2008, 14:39:19

  • 0

#389
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Хоттабыч, подскажите, пжл, есть возможность взять автокредит на не новый авто стоимостью 15000 дол с подвтверждением доходов в виде контракта, но без выписки с пенсионного. Дело в том, что последний год работаю в ин.компании, которая по контракту не перечисляет пенсионные. Спасибо заранее
  • 0

#390
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Обычно в таких случаях, просят либо первоначальный взнос 30-50%, либо под гарантию Юр. лица :)
  • 0

#391
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
хочу тоже взять автокредит на б/у машину за 14 000, сроком на 3 года! где лучше условия и ставки нормальные! первоначальный взнос в районе 3 - 3,5 :)

#392
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
решил вот как!

пойти со знакомым с деньгами на СВХ! купить машину (договориться с продавцом) подешевле тысячи на 1,5. Пойти в банк с продавцом (на тот момент им уже будет мой знакомый) и попросить нужную сумму денег! :)

Сообщение отредактировал Фаталист: 30.06.2008, 15:05:31


#393
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

хочу тоже взять автокредит на б/у машину за 14 000, сроком на 3 года! где лучше условия и ставки нормальные! первоначальный взнос в районе 3 - 3,5 :lol:

С такими условиями я брал в Евразийском. Доход подтверждал.
  • 0

#394
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

решил вот как!

пойти со знакомым с деньгами на СВХ! купить машину (договориться с продавцом) подешевле тысячи на 1,5. Пойти в банк с продавцом (на тот момент им уже будет мой знакомый) и попросить нужную сумму денег! :lol:

300 баксов в месяц?
+ ремонт, бензин, налог, страховка, потянете?
  • 0

#395
qqqqq_kz

qqqqq_kz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


решил вот как!

пойти со знакомым с деньгами на СВХ! купить машину (договориться с продавцом) подешевле тысячи на 1,5. Пойти в банк с продавцом (на тот момент им уже будет мой знакомый) и попросить нужную сумму денег! :lol:

300 баксов в месяц?
+ ремонт, бензин, налог, страховка, потянете?

кто нибудь есть с Альянс Банка?
  • 0

#396
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Хочу взять машину на рынке за 10 000 дол, есть 5 000, нужен кредит на 5 000 дол без подтверждения дохода. В какой банк лучше обратиться? Посмотрел предыдущие страницы, не нашел инфу на вопрос. Подскажите, буду благодарен.
  • 0

#397
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


хочу тоже взять автокредит на б/у машину за 14 000, сроком на 3 года! где лучше условия и ставки нормальные! первоначальный взнос в районе 3 - 3,5 :weep:

С такими условиями я брал в Евразийском. Доход подтверждал.

Только доход подтвеждали или ещё что то?
Или поручителей подключали, или с недвижимостью что нить делали?
Просто насколько я знаю, если первоначальный взнос ниже 20-30%, то банки просят дополнительных гарантий...
  • 0

#398
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Лучшее автокредитование несколько лет предлагал Темир банк. ИМХО.

Однако с ним ситуация подвешенная, но к делу это может и не относиться. Выяснять надо.
  • 0

#399
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений



хочу тоже взять автокредит на б/у машину за 14 000, сроком на 3 года! где лучше условия и ставки нормальные! первоначальный взнос в районе 3 - 3,5 :)

С такими условиями я брал в Евразийском. Доход подтверждал.

Только доход подтвеждали или ещё что то?
Или поручителей подключали, или с недвижимостью что нить делали?
Просто насколько я знаю, если первоначальный взнос ниже 20-30%, то банки просят дополнительных гарантий...

Только доход.
Плюс копию домовой книги где я прописан, но квартира не моя, родителей.
  • 0

#400
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Можно ли поставить в залог квартиру? Проблема в том что дом не сдан, и хз когда сдастся. Но люди уже давно живут все коммуникации подведены и тд. Короче остались бюрократические заморочки. Даже телефон есть.

Сообщение отредактировал 2-D: 08.07.2008, 17:33:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.