Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1501
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 

посасывание и покусывание?

:rolleyes:  это одобряемо и даже поощряемо! :lol:
например в исполнении даже бабки " лесбиянки"?

 

нинада, я голубая, при чем ярко голубая


  • 0

#1502
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я как то к маммологу мужчине попала на прием.Вроде врач,потрогал аккуратно,трогал он а смущалась я....А у массажиста  наверно вообще не смогу раздеться.Лучше массажистка.Но только чтоб титьки не трогала! :faceoff:   :D

а если начнет трогать. Кричать будешь?)
  • 0

#1503
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

посасывание и покусывание?

:rolleyes:  это одобряемо и даже поощряемо! :lol:
например в исполнении даже бабки " лесбиянки"?

 

нет!!! фу бяк....


  • 0

#1504
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

чёт ты меня так раком не загибал как мою жену.
 че за наклонности у зятя :faceoff:  :lol:
  • 0

#1505
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Я как то к маммологу мужчине попала на прием.Вроде врач,потрогал аккуратно,трогал он а смущалась я....А у массажиста  наверно вообще не смогу раздеться.Лучше массажистка.Но только чтоб титьки не трогала! :faceoff:   :D

а если начнет трогать. Кричать будешь?)

 

первый раз когда прихватило,  я с порога раздеваться начала. :lol: . потом уже все нормально, но они так аккуратно осматривают


  • 0

#1506
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Я как то к маммологу мужчине попала на прием.Вроде врач,потрогал аккуратно,трогал он а смущалась я....А у массажиста  наверно вообще не смогу раздеться.Лучше массажистка.Но только чтоб титьки не трогала! :faceoff:   :D

а если начнет трогать. Кричать будешь?)

 

че кричать,сначала предупредить,не поймет значит с ноги....

 

Массаж титек только мужу позволен.


  • 0

#1507
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

чёт ты меня так раком не загибал как мою жену.

 че за наклонности у зятя :faceoff:  :lol:
да он от злости втдать))) Ну реально всей семейкой видели, что мануальщик увлекся. Зять у меня вообще приколист. Однажды говорит соседу " ты не ставь под мое окно свою машину. У меняребенок маленький. Ты утром начинаешь заводить машину-будишь ребенка". Тот такой, ладно Виталик не кипятись. И так неделю ставит снова машину под окна. А Виталька мягко так разговаривает " ну Божий одуванчик" и немного слащава по-детски. И тут приходит домой, а жена на него во весь хай давай орать по поводу машины, ребенка и недосыпания ит.п. Он весь на нервах хватает говняный памперс и выбегая по лобовому стеклу машины соседа размазывает. И орет таким сладким нежным детским голоском чуть картавя " я тебе сукаааа сказал под мои окна машину не ставить". Я на балконе стою курю и давлюсь от хохота и дыма.
  • 4

#1508
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зззбам, веселая у тебя жизнь


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 04.03.2015, 15:49:05

  • 0

#1509
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

как мы тут раньше без Зззззбамки жили 

Пати нас веселила рассказами про стоматологов и мебельщиков, теперь у нее тут конкурентка пришла 

 

:lol:  :lol:  :lol:



#1510
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Пати нас веселила рассказами
Пати, вообще такое ощущение, что в монастырь ушла. Ни историй ,  ни приколов 
  • 0

#1511
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Зззбам, веселая у тебя жизнь

да ладно, у всех я думаю бывает. Вот седня пошли с ребенком смотреть его писюн после обрезания. Мне хирург говорит, тот что делал обрезание " да нормально все, рассосется". Вы уверены говорю. Он " да уверен". А у ребенка ну розочкой все вокруг. Я такая ему говорю " Смотрите уважаемый, щас конечно притензии мои могут быть безпочвенны, но время покажет, что да как и уверяю вас, спасибо при плохой вашей работе вам не скажют по-крайней мере 10 женщин, котопые будут у моего сына. Прикиньте какие маты и проклятья на вашу голову посыпятся, если вы щас меня просто утешаете и если не уверены в сказанном". Вытаращился на меня и сказал что я хамка и в Бога не верю. А я такая: " А прикиньте говорю, если вы плохо сделали и видите это и просто чтобы себя щас оправдать Боженькой прикрываетесь, вас Боженька накажет и у вас на лбу х. Вырастет, криво обрезанный и никогда стоять не будет и все женщины на вас глядя будут говоить " фу!". Короче ему чет не смешно было.
  • 5

#1512
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

у меня у зятя седня днюха......уже все позвонили и спросили поздравила ли я его...канешна поздравила. а то обидится аж до след днюхи :faceoff: вот ведь вредный мужик


  • 0

#1513
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Бота, ну я не могу с тебя...... :lol:


  • 0

#1514
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Короче ему чет не смешно было.
 он тебе возле виска не покрутил пальцем?
  • 1

#1515
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

как мы тут раньше без Зззззбамки жили 
Пати нас веселила рассказами про стоматологов и мебельщиков, теперь у нее тут конкурентка пришла 
 
:lol:  :lol:  :lol:

А Патриска придет? Патриска ваще тот еще типок. Говори " давай пойдем пиво попьем". Пошли значица, а она по-одной, потом по второй, третьей, четвертой, пятой и еще зовет официанта " еще принеси". Я сижу, пью и такая злость берет, что это значит, она может больше меня выпить и сидит трезвая, а я еле держусь на стуле. И такая официанту " Аааа неси, еще по две". Напилась как сапожник, а ей хоть бы хны паразитке. Потом она мне такая " ну помнишь, когда мы с тобой пиво пили, я еще безалкогольное пила, а ты нефильтрованное". Вот же сука))))
  • 3

#1516
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Короче ему чет не смешно было.

 он тебе возле виска не покрутил пальцем?
покрутил. А я ему и сказала " А прикиньте и на этом месте тоже вырастить х. неправильно обрезанный.
  • 0

#1517
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

ну помнишь, когда мы с тобой пиво пили, я еще безалкогольное пила, а ты нефильтрованное". Вот же сука))))
:lol:  :lol: умрешь с вас!!! 
  • 0

#1518
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений
В России запретят доллары, а обнаруженные доллары будут изыматься
 

Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 04.03.2015, 16:08:06

  • 0

#1519
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну помнишь, когда мы с тобой пиво пили, я еще безалкогольное пила, а ты нефильтрованное".
:lol: вот ты попалаааааааааа
  • 0

#1520
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

да нормально все, рассосется

да разве ж можно такое говорить!

:mad:  :mad:  :mad:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.